Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.05.2019, 08:51   #61
Ал-др

Из: Turkey
Цитата:
Сообщение от glebs
Ну он готовился не один год, но акромя пороха и его попадрочеровему никто не помог, не удивлюсь шо в загашнике у пэдро есть медалька от ***ла за освобождение мрыка... Он как никто её заслужил. Ну и Свободовцы которые эшелонами поехали в крым людей шугать, шоб те от сраха ***лу не сопротивлялись. Прекрасная операция ***ла и порохакоманды... и главное ни один давший присягу на верноесть стране с выстрелил во врага, типа мы слабы мы ни готовы, а устав, а присяга, а нах армия тогда, когда она всё время тянет из казны долю, что бы ежели что защитить страну или умереть на поле брани, так *** там добровольцы умирали и патриоты, армия слила всё чито ей надо было защищать по уставу. И никто !! никто не наказан не снят с должности а при уходе мародера ещё и суперзвания получили. Воры и предатели Украины. окружали пороха а патриотов и героев держали в Застенках Савченок тому наглядный пример... Нах такая власть, беззубая и воровская, способная только воровать и крышевать потоки шо овощь апосля себя оставил... ПОДЕЛОМ!!! Скатертью дорога. Хорошо шо их выпускать запретили, надеюсь каждой тваре по заслугам воздастся, за погибших украинских солдат добровльцев в котлах, за подставленных моряков в азове... За ложь и бедействие.
Я думаю там был гнилой договорняк.Ты мне Крым,а я тебе президенство.И пять лет отбивай сколько хочешь и выжимай из Украины сколько сможешь

Старый 22.05.2019, 08:52   #62
Фьяметта

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от kiova
и конечно же отмена всех санкций против нее.
Что за ерунда? Он, наоборот, призвал США усилить санкции против РФ. Только что в выпуске ВАТА-ТВ услышала. Выпуск называется "Охрана, отмена, это не тот Зеленский!" (от которого рашка ожидала пророссийских заявлений).

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:53   #63
oktavius
Banned

Цитата:
Сообщение от pisimisto
Я считаю нужно провести всеукраинский референдум что хочет народ Украины воевать пытаться освобождать наши территории,либо решать любыми другими мирными путями,так же провести референдум с наблюдателями ОБСЕ на захваченных терреториях чего хочет народ,уверен там уже 70 проц.захотят вернутся в состав Украины ,и дальше принимать решение как нам жить дальше.
типичная *****овата..
*****й в луганду, и раздвигай там булки русьне.

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:53   #64
kiova

Цитата:
Сообщение от glebs
Прекрасная операция ***ла и порохакоманды... и главное ни один давший присягу на верноесть стране с выстрелил во врага, типа мы слабы мы ни готовы, а устав, а присяга, а нах армия тогда, когда она всё время тянет из казны долю, что бы ежели что защитить страну или умереть на поле брани, так *** там добровольцы умирали и патриоты, армия слила всё чито ей надо было защищать по уставу. И никто !! никто не наказан не снят с должности а при уходе мародера ещё и суперзвания получили. Воры и предатели Украины. окружали пороха а патриотов и героев держали в Застенках Савченок тому наглядный пример...
почти получилась пафосная речь, но на савченко ты и стратил, *****.

Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью
    Вверх
Старый 22.05.2019, 08:55   #65
kiova

Цитата:
Сообщение от Фьяметта
Что за ерунда? Он, наоборот, призвал США усилить санкции против РФ. Только что в выпуске ВАТА-ТВ услышала. Выпуск называется "Охрана, отмена, это не тот Зеленский!" (от которого рашка ожидала пророссийских заявлений).
про санкции - это всего лишь заявления.
а вот референдум о признании лугандонии - это уже действия.
Кстати, как и назначение Богдана вопреки закону о люстрации.

Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью
    Вверх
Старый 22.05.2019, 08:55   #66
glebs

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я думаю там был гнилой договорняк.Ты мне Крым,а я тебе президенство.И пять лет отбивай сколько хочешь и выжимай из Украины сколько сможешь
не исключаю, а наоборот в последнее время все больше убеждаюсь, так и было. Им украина и украинцы не нужны, им власть нужна и рабское подчинение, шоб рубить капусту тут а жить в Швейцариях и Англиях. И семьи их там, а они в пятницу на служебных самолетах вылетают к себе домой, в понедельник возвращаются. Патриоты куевы...тут них рабы.

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:56   #67
TooDamnFilthy
Banned

Цитата:
Сообщение от Billy.
засунь себе в очко ОБСЕ
Ну тогда сиди и не кукарекай, порохоблядь. Потому что ты ничего годного стране предложить не можешь. Только ебучие вышиватные псевдопатриотичные лозунги и заявления.
Засунув в очко ОБСЕ, можешь засунуть себе в очко и НАТО и ЕС, тк в этом направлении у Украины просто нету другого выхода как мирное урегулирование в рамках ОБСЕ. А только оставаться в том болоте что и сейчас на года, как и Молдова и Грузия.

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:56   #68
glebs

Цитата:
Сообщение от kiova
почти получилась пафосная речь, но на савченко ты и стратил, *****.
щас она стратил пару попадрочеров в реале)) пулемет ей в руки))) скакать со своей ненавистью от подсрачника будешь, коль не перепрячешься... смельчак ты наш диванный.

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:59   #69
kiova

Цитата:
Сообщение от glebs
не исключаю, а наоборот в последнее время все больше убеждаюсь, так и было. Им украина и украинцы не нужны, им власть нужна и рабское подчинение, шоб рубить капусту тут а жить в Швейцариях и Англиях. И семьи их там, а они в пятницу на служебных самолетах вылетают к себе домой, в понедельник возвращаются. Патриоты куевы...тут них рабы.
ну и ты такой послушал зеленского, который обещал конец эпохи бедности, и проголосовал за него. И теперь никакого рабского подчинения, все ради народа. Договоримся с россией, все дела. И заживем.

Ну посуди сам - ты же идиот. То есть ну форменный *****.

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:59   #70
oktavius
Banned

Цитата:
Сообщение от kiova
Я не предполагал, что *****ц настанет так быстро. Но все происходит именно так:

https://censor.net.ua/ua/news/312815...erendum_bogdan

Это будет фактически признание за россией права оккупировать крым, донецк и луганск и конечно же отмена всех санкций против нее.

Ну что, мои дорогие, какой город будет следующим? Я думаю, что Харьков.
и будут всё те же 75% *****оваты украину сливать..
ваттттная *****асня не случайно голову подняла после выборов..

Вверх
Старый 22.05.2019, 08:59   #71
glebs

Цитата:
Сообщение от kiova
***л. Я тебе и так прекрасно могу донести все, что я о тебе думаю, ебанько-*****.
то ты своему монитору доносишь, мне совершенно пох на монитор оскаливаться, диванные патриоты они и женятся и тахаются в инете и шо то тут донося, я сюда тебеподобное прихожу позадрачивать, не более... И таки результат налица))) взбесилась кучка недоносков)) ПОПадрочеров...

Вверх
Старый 22.05.2019, 09:02   #72
Катон

Цитата:
Сообщение от TooDamnFilthy
Ну тогда сиди и не кукарекай, порохоблядь. Потому что ты ничего годного стране предложить не можешь. Только ебучие вышиватные псевдопатриотичные лозунги и заявления.
Засунув в очко ОБСЕ, можешь засунуть себе в очко и НАТО и ЕС, тк в этом направлении у Украины просто нету другого выхода как мирное урегулирование в рамках ОБСЕ. А только оставаться в том болоте что и сейчас на года, как и Молдова и Грузия.
Да вся эта шваль, и порохоботская, и мнимо патриотично-националистическая - это шестерки олигархов-воров и их пропаГандонисткое прикрытие. Я это еще 5 лет назад говорил. Сейчас их в стойло загнали, скоро им бабулес прекратят платить и они заглохнул, но сколько из них украинцев было убито и покалечено, просто беда. По хорошему всех этих тварей судить нужно, за предательство народа Украины, но похоже о них да же мараться ни кто не хочет

Старый 22.05.2019, 09:03   #73
glebs

Цитата:
Сообщение от kiova
Ну посуди сам - ты же идиот. То есть ну форменный *****.
А ты в реале ))) типа)))))))) нефорумный не***** и неидиот))) ДА??? просто попадрочер законспирированный... вот даже не пойму как вас из ваших нор повытягивать, вроде и провоцирую но вы шо стена, смелы и ловкие, боевые ,готовые за страну и мародера умереть, но тока в инете, в реале прислуживаете какому то рыгу барыге типа Фельдмана подлизываая ему тухес, получая с барыжничества таньгу и вбивая себе в могзг шо скоро фелю подвинут и заживем))) настолько недалеким только попадрочер может быть

Вверх
Старый 22.05.2019, 09:04   #74
kiova

Цитата:
Сообщение от glebs
то ты своему монитору доносишь, мне совершенно пох на монитор оскаливаться, диванные патриоты они и женятся и тахаются в инете и шо то тут донося, я сюда тебеподобное прихожу позадрачивать, не более... И таки результат налица))) взбесилась кучка недоносков)) ПОПадрочеров...
небольшое количество вменямых людей смотрит на 75% *****ов. Но от злости-то ты почему-то исходишь на говно, кретин безголовый. Побейся головой об стену, а я и дальше буду тебя говном кормить.

Вверх
Старый 22.05.2019, 09:06   #75
glebs

Цитата:
Сообщение от oktavius
и будут всё те же 75% *****оваты украину сливать..
запорериковый так ненавидит Украину, шо даже с маленькой буквы её название пишет. Только закоренелые про***лостанцы так выражают свою ненависть к моей стране....

Вверх
Старый 22.05.2019, 09:07   #76
kiova

Цитата:
Сообщение от glebs
А ты в реале ))) типа)))))))) нефорумный не***** и неидиот))) ДА??? просто попадрочер законспирированный... вот даже не пойму как вам из ваших нор повытягивать, вроде и провоцирую но вы шо стена, смелы и ловкие, боевые ,готовые за страну и мародера умереть, но тока в инете, в реале прислуживаете какому то рыгу барыге типа Фельдмана подлизываая ему тухес, полчая с барыжничества таньгу и вбивая себе в могзг шо скоро фелю подвинут и заживем))) настолько недалеким только попадрочер может быть
какой еще фельдман? при чем он тут вообще? Что ты несешь, полоумный?
У тебя на почве истерики, как у всякого ватноголового, постоянно все разговоры скатываются то к *****асам, то про лизание тухеса. Типичный *****, впрочем.
Мерзкие ублюдки, фу блядь.

Вверх
Старый 22.05.2019, 09:08   #77
photoamator

Цитата:
Сообщение от arbuz02
Нужно перестать стрелять.
*****асы *****ьные- вата ебаная.
Иди "стреляй", пока ещё есть такая возможность!

Старый 22.05.2019, 09:09   #78
surviver

Из: Czech Republic
Цитата:
Сообщение от Sen'ka
Не, они свято верят, шо найдуцца желающие запилить очередной Майдан, если шото им не понравицца. Который они своими хотелками благополучно опять про****
Цитата:
Сообщение от osvod
Почему молчит Порошенко, где новый майдан против комика наркомана
На майдан финансирование не выделено, так что не будет майдана

Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения (С)
50,16%
    Вверх
Старый 22.05.2019, 09:11   #79
photoamator

Цитата:
Сообщение от glebs
УСЁ ПРОПАЛО верещишь шо свинья резанная )))

Так порохобот же!
По другому они не могут.

Старый 22.05.2019, 09:12   #80
photoamator

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Один из министров времен януковича вообще никуда не убегал,мало того он был президентом Украины

Хто цэ?!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика