Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 22.05.2019, 13:08   #121
vit_kh

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Turman
Зарплату он получает в качестве кого?
Назначает его кто?
Не тупи так сильно, а то уже заметно. Тебе уже объяснили, что Богдан эту должность имеет право занимать и нет противоречия текущему законодательству.

Цитата:
Сообщение от Turman
Да ты шо? А когда ему было это делать, коль выборы в ВР уже прошли?
А депутаты голосовали за его подання о снятия неприкосновенности?
Не пиши такую откровенную хуйню.
От это да, оказывается не Петин БПП с Народным фронтом были коалицией в ВР 5-ть лет и им кто-то не давал принять законы про отмену неприкосновенности и про избирательную систему. Аж бл...ть 5-ти лет не хватило. Как лезли к власти Петя и БПП, так обещаний было дохуа, а как дорвались так нихуа

Вверх
Старый 22.05.2019, 14:21   #122
Rhein

https://drugoi.livejournal.com/3888900.html?page=6&cut_expand=1#cutid1
    Вверх
Старый 22.05.2019, 14:28   #123
Turman

Цитата:
Сообщение от project-70
Можете засунуть своё мнение комуняки себе в сраку.
Все советчики идут вслед за страной советов, в сраку, куда ты можешь засунуть свое, КАЛорадское, говЁнное мнение.

Старый 22.05.2019, 14:31   #124
Turman

Цитата:
Сообщение от vit_kh
Не тупи так сильно, а то уже заметно. Тебе уже объяснили, что Богдан эту должность имеет право занимать и нет противоречия текущему законодательству.
Нах ты мне объясняешь, ты объясни это тому юристу, который сказал, что он не имеет права занимать ее.
Кстати объясни еще ЗЕломойскому, что назначать своих дружков в свою администрацию, то это называется кумовство.

Цитата:
Сообщение от vit_kh
От это да, оказывается не Петин БПП с Народным фронтом были коалицией в ВР 5-ть лет и им кто-то не давал принять законы про отмену неприкосновенности и про избирательную систему. Аж бл...ть 5-ти лет не хватило. Как лезли к власти Петя и БПП, так обещаний было дохуа, а как дорвались так нихуа
Спроси у тех, кто голосовал против, отчего это они ни при одном президенте так и не лишили себя неприкосновенности.

Старый 22.05.2019, 15:45   #125
alex_700

Цитата:
Сообщение от vit_kh
ну это да.. но он же в суде бывших хозяев привата против государства выступает адвокатом на стороне бывших хозяев привата.. а это уже конфликт интересов

Вверх
Старый 22.05.2019, 15:46   #126
alex_700

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Чем ебать то будешь? Языком в жопу?
тебя и коломойский поимеет.. не торопи события

Вверх
Старый 22.05.2019, 15:54   #127
vit_kh

Цитата:
Сообщение от Turman
...

Спроси у тех, кто голосовал против, отчего это они ни при одном президенте так и не лишили себя неприкосновенности.
А когда надо было кума в прокуратуру посадить, чего же все депутаты так слушали Петю и голосовали, как надо, меняя законодательство. А как только себя любимых и Петю в правах ограничить, так никак не получается проголосовать

Вверх
Старый 22.05.2019, 16:08   #128
vit_kh

Цитата:
Сообщение от alex_700
ну это да.. но он же в суде бывших хозяев привата против государства выступает адвокатом на стороне бывших хозяев привата.. а это уже конфликт интересов
Никого он уже не защищает, т.к. с переходом на другую работу, от старой адвокатской он отказался. Сам он говорил, что когда был адвокатом, то работал со всеми олигархами Украины. Чего ругают за Коломойского, а за остальных не хотят?

Вверх
Старый 22.05.2019, 16:16   #129
alex_700

Цитата:
Сообщение от vit_kh
Никого он уже не защищает, т.к. с переходом на другую работу, от старой адвокатской он отказался. Сам он говорил, что когда был адвокатом, то работал со всеми олигархами Украины. Чего ругают за Коломойского, а за остальных не хотят?
да кто ж его ругает.. деньги не пахнут

Вверх
Старый 22.05.2019, 16:33   #130
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Чем ебать то будешь, старый педераст?
Я?! Тебя?!
Да нах ты мне, тем паче, что у тебя, педераста, есть твои дружки-педерасты. Вы уж там как то сами

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Или тем местом где только на раз поссать осталось?
Мой пососать в твою ротяру не поместиться. Так что начинай тренироваться выполнять «глубокую глотку»

Старый 22.05.2019, 16:37   #131
Reset

Цитата:
Сообщение от demetrio3
В связи с неактуальностью предыдущей темы:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4491049
предлагаю перенести срач обсуждение сюда.
Итак, понеслась:
Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что Зеленский идет по стопам Порошенко шаг в шаг только быстрее.
Нуу... в очень общем смысле.
Во внешней политике он нито, чтобы куда-то шел - он даже не имеет доктрины куда ему идти.
А, вот, в коррупцию рога вмочил практически мгновенно - в первые 48 часов каденции.
Если в раде у нардепов есть хоть не мозг, ну хоть чувство самосохранения - они должны уже сейчас собрать подавляющее большинство и низложить этот зелёный пиздец пока не стало поздно.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 22.05.2019, 16:52   #132
Garrik13

Цитата:
Сообщение от alex_700
тебя и коломойский поимеет
Тебя уже поимели. Очко не болит?
Цитата:
Сообщение от Turman
Я?! Тебя?!
Меня то понятно - ебать не будешь, сил не хватит, ебалку оторву и сожрать заставлю. Эту хуйню кому писал пидор гнойный?
Цитата:
Сообщение от Turman
А потому я ебал в нос и рот ваши опросы, а особенно разных розумковых-херовых.
Цитата:
Сообщение от Turman
Мой пососать в твою ротяру не поместиться.
Слышь, ёбарь-тяжеловес, тебе пензии на памперсы хватает?

Старый 22.05.2019, 17:39   #133
Turman

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Меня то понятно - ебать не будешь, сил не хватит, ебалку оторву и сожрать заставлю. Эту хуйню кому писал пидор гнойный?
Вафельник завали, вафлёныш калорашинский.
Оно тут заигрывать со мной будет. Иди удовлетворяй своих половых партнеров, педрило смердящее, зачатое за 3 рубля на пыльном чердаке.

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Слышь, ёбарь-тяжеловес, тебе пензии на памперсы хватает?
Не боись, мне хватает на все, в отличие от тебя, побирающегося на туалетную бумагу

Старый 22.05.2019, 20:36   #134
alex_700

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Тебя уже поимели. Очко не болит?
меня трудно.. я же не бюджетник и не пенсионер.. я на пиндосов работаю

Вверх
Старый 23.05.2019, 03:57   #135
Garrik13

Цитата:
Сообщение от alex_700
меня трудно.я же не бюджетник и не пенсионер.. я на пиндосов работаю.
Живёшь в Украине? Да? Значит легко поимеют при желании, и похуй на кого работаешь, пенсионер или бюджетник, или "бизнесмен". Похуй.

Старый 23.05.2019, 21:21   #136
alex_700

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Живёшь в Украине? Да? Значит легко поимеют при желании, и похуй на кого работаешь, пенсионер или бюджетник, или "бизнесмен". Похуй.
поиметь можно.. но нелегко.. ибо вот как ты себе это реально представляешь? )

Вверх
Старый 24.05.2019, 05:08   #137
Garrik13

Цитата:
Сообщение от alex_700
ибо вот как ты себе это реально представляешь?
Способов миллион. Скажи в какой части твоей жизни тебя поиметь, и я напишу как.

Старый 24.05.2019, 20:25   #138
alex_700

Цитата:
Сообщение от Garrik13
Способов миллион. Скажи в какой части твоей жизни тебя поиметь, и я напишу как.
я же не спрашиваю о неуловимом джо, который не нужен, я спрашиваю какой смысл рубить сук, на котором сидишь? или у зебилов это в порядке вещей?)

Вверх
Старый 25.05.2019, 04:32   #139
Garrik13

Цитата:
Сообщение от alex_700
я спрашиваю какой смысл рубить сук, на котором сидишь? или у зебилов это в порядке вещей?)
Тут ты не по адресу. Про топор и сук задай вопрос Порошенко. Очень яркий пример самоуничтожения. И вопрос - сколько дней Зеленский президент? И сколько лет был Пятро? Сравни и после этого реши, кому предъявлять претензии.
P.S. Научись общаться с людьми без оскорблений и ярлыков.

Старый 25.05.2019, 06:18   #140
Garrik13

Цитата:
Сообщение от Xenonovich
Он альфонс.Живет на средства жены.Сам об этом писал,что его минимальная пенсия 2400,а у жены 5000
Та если бы только альфонс. Он же просто тупой, старый маразматик, заебавший всмерть и родичей, и соседей, и вероятней всего всеми послан на хуй и забыт. Теперь тут, на форуме пыхтит.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика