Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 24.10.2015, 21:17   #41
Zhuzhick

Из: Ukraine

уже повторил. только, в отличие от "овоща", в Орду ему бежать не получится. и кролику тоже в Орду путь закрыт. эти будут драпать в другом направлении.

Вверх
Старый 24.10.2015, 21:32   #42
MisterJohnSAX

Ключевой вопрос не "Как быстро там наверху будут друг друга менять всякие уроды?", а главный вопрос - "Когда, наконец-то, мы, простые люди, перестанем бродить по замкнутому кругу, выбирая то одно говно, то другое, и пойдем другим путем?"

Вверх
Старый 24.10.2015, 21:58   #43
robarob

Из: Canada

Да походу Петя сам, по здоровью не дотянет, так бухать с диабетом нельзя

Вверх
Старый 25.10.2015, 00:36   #44
ourense

Цитата:
Сообщение от Teotihuacan
нужно понимать что украине ничего не поможет, мы никогда никому не были нужны и не будем, нужно с этим смириться
а причина простая - сделать чтото для народа не приносит удовлетворения так как приносит хотя бы маленький попил
вот тут и задайтесь вопросом, почему никто не хочет ради нас напрягаться даже мы сами, в чем наша ущербность , а ответ есть

проблема в первую очередь в нас, наша культура порождает всех этих людей
Всё правильно выложено!!! Плюсую.

Вверх
Старый 25.10.2015, 00:55   #45
Бульба-Боровец

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от Olaf Swensson
Хотя Порошенко действительно во многом зеркалит Янукевича, его не скинут до тех пор пока на это не будет одобрения в Вашингтоне, тем более что он потихоньку зачищает националистов и скоро просто будет некому восстать против него.
Можно узнать, в чём конкретно Порошенко зеркалит Януковича? И кого из националистов он зачистил?

Цитата:
Сообщение от robarob
Да походу Петя сам, по здоровью не дотянет, так бухать с диабетом нельзя
Можно узнать, каким образом вы опредили на этом видео, что Порошенко бухал?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Nat.asha
Та ну как-то можем мы не протянуть год-два в таком режиме.
По моим оценкам Сеню к весне в отставку пошлют. Ну если допетляет до весны конечно. А может и раньше в лоб то что просил получить.
С ПАПом сложнее прогнозировать.
А можно узнать, на чём осованы эти оценки? Это научный метод или народный метод пальцем в небо?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Nat.asha
Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что Порошенко идет по стопам Януковича шаг в шаг только быстрее.
Кто как думает когда и в каком направлении будут уезжать КАМАЗы с золотыми батонами ПАПа?
На самом деле, для всех мало-мальски думающих людей уже давно понятно, что логика действий Порошенко абсолютно несхожа с его беглым предшественником. Янукович создавал чёткую вертикаль с горизонтальными ответвлениями, замкнутую на нём самом. Порошенко по сравнению с Януковичем не имеет и не может иметь той полноты власти, которой обладало енакиевское туловище с 2010 г.
В данный момент все ветви власти распределены между различными (конкурирующими между собой) партиями, которых контролируют те или иные олигархические или финансво-промышленные группы.
Поэтому Пороху для того, чтобы протащить то или иное решение, каждый раз нужно неимоверно напрягаться, проводя серию переговорных раундов со всеми партиями.
Так, как ни удивительно для автора треда, и работает демократия.
Порошенко достаточно гибок к внешним и внутренним вызовам. Да, многие внутренние вопросы он решает угловато и в лоб, но он точно не игнорирует их, как это делал дважды несидевший шапкокрад.

Вверх
Старый 25.10.2015, 02:13   #46
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от Nat.asha
Я думаю для всех мало-мальски думающих людей уже понятно что Порошенко идет по стопам Януковича шаг в шаг только быстрее.
Кто как думает когда и в каком направлении будут уезжать КАМАЗы с золотыми батонами ПАПа?
У 2019, можливо, залишить посаду в зв'язку з обранням іншого президента. Ні по яким стопам він не йде, не треба видавати бажане за дійсність хлопчик-дівчинка наташа.

Політтехнолог сергій гайдай, як відомо, працює на ігора коломойського. При чому доволі давно.
Сказати щось інше окрім стандартного УКРАЛівського кукаріотства про "майдан 3" він не міг а-пріорі.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вверх
Старый 25.10.2015, 02:18   #47
domino

Цитата:
Сообщение от vvv5
Думаю что ТС получил аванс из РФ. И начал отрабатівать.
а я думаю, что тс пишет очевидные вещи. петя с сеней наступили на те же грабли, что и ющенко с юлей.

Вверх
Старый 25.10.2015, 02:24   #48
Бульба-Боровец

Из: United States

Цитата:
Сообщение от domino
а я думаю, что тс пишет очевидные вещи. петя с сеней наступили на те же грабли, что и ющенко с юлей.
На какие именно?

Конфликт Ющенко-Тимошенко заключался в том, что Тимошенко откровенно сдавала национальные интересы Украины в пользу отдельных олигархических групп Украины и России.

Вверх
Старый 25.10.2015, 02:24   #49
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от domino
На які саме? Конфлікту між Яценюком та Порошенко немає і кабмін працює нормально.
Те що повії коломойського у раді верещать та саботують роботу інших органів - то таке. Бувало й гірше.

Цитата:
Сообщение от Бульба-Боровец
На какие именно?

Конфликт Ющенко-Тимошенко заключался в том, что Тимошенко откровенно сдавала национальные интересы Украины в пользу отдельных олигархических групп Украины и России.
Там не все було так однозначно. Відомо, що Ющенко - людина Дмитра Фірташа, а Тимошенко останнього прибрала з ринку газу. Звідси і конфлікт.
Після того як Ющенко відверто став на бік ПР і ахмєтова його доля стала ясна.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вверх
Старый 25.10.2015, 08:02   #50
RedFox

Я думаю Порошенко сменится нормально но следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию будет много ложных радикалов но уже сейчас ясно- демократическими мртодами деолигархизация плохо работает -бабло побеждает все

Вверх
Старый 25.10.2015, 08:09   #51
Hyvan

Цитата:
Сообщение от RedFox
Я думаю Порошенко сменится нормально но следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию будет много ложных радикалов но уже сейчас ясно- демократическими мртодами деолигархизация плохо работает -бабло побеждает все
Может отменить бабло, перейти к натуральному обмену? Представляю, сколько Порошенку придется на себе конфет приволочь, чтобы сменять их, скажем, на яхту? А сколько Яценюку надо будет языком молоть, чтобы его, хотя бы, покормили?

Вверх
Старый 25.10.2015, 08:20   #52
Ferzaka

Цитата:
Сообщение от RedFox
следующая полит сила будет избираться на волне провести деолигархизацию
Как 2 пальца об асфальт - что бы туземцы не роптали, действующих олигархов отправят на заслуженный отдых с пожизненным приличным содержанием, а на их место поставят новых никому не известных НЕолигархов, которые будут проклинать своих предшественников и делать ровно то же самое - грабить Украину в пользу метрополии...

Вверх
Старый 25.10.2015, 08:35   #53
RedFox

Хотя вариант объединения олигархов и свержение президента конечно возможен, но П. надеюсь роль армии добре понимает

Вверх
Старый 25.10.2015, 08:46   #54
Hyvan

Цитата:
Сообщение от RedFox
Хотя вариант объединения олигархов и свержение президента конечно возможен, но П. надеюсь роль армии добре понимает
Значит нам нужен не один президент, а много, чтобы они объединились и победили злых олигархов.

Вверх
Старый 25.10.2015, 09:14   #55
Ferzaka

Цитата:
Сообщение от Hyvan
Значит нам нужен не один президент, а много...
...тысяч эдак 50 с тяжелым вооружением, авиацией и мандатом ООН.

Вверх
Старый 25.10.2015, 09:15   #56
MisterJohnSAX

Цитата:
Сообщение от Бульба-Боровец
Поэтому Пороху для того, чтобы протащить то или иное решение, каждый раз нужно неимоверно напрягаться, проводя серию переговорных раундов со всеми партиями.
почему-то в этом месте пришла на ум фраза "Не можешь срать - не мучай жопу!"

Вверх
Старый 25.10.2015, 09:20   #57
VoxPopuli

Цитата:
Сообщение от MisterJohnSAX
Ключевой вопрос не "Как быстро там наверху будут друг друга менять всякие уроды?", а главный вопрос - "Когда, наконец-то, мы, простые люди, перестанем бродить по замкнутому кругу, выбирая то одно говно, то другое, и пойдем другим путем?"

- начинать надо прямо сейчас. Идти на выборы - и голосовать не за ту сволоту, что прикрылась лозунгом "реформ"

Вверх
Старый 25.10.2015, 09:26   #58
Ferzaka

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli
голосовать не за ту сволоту, что прикрылась лозунгом "реформ"
А за какую?

Вверх
Старый 25.10.2015, 09:36   #59
Nat.asha

Цитата:
Сообщение от Ferzaka
А за какую?
та отож

Опрос. Верите ли вы в экономическую обоснованность коммунальных тарифов?
    Вверх
Старый 25.10.2015, 11:45   #60
Бульба-Боровец

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от MisterJohnSAX
почему-то в этом месте пришла на ум фраза "Не можешь срать - не мучай жопу!"
Ну, каждый судит в пределах своего интеллекта.
С чем связана ваша фиксация на срать и жопе, я не в курсе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика