• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хз. Цените сайт митол-библеотеку)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 575
Хз. Цените сайт митол-библеотеку)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот, собственно, сцылко. Кто что посоветует, ну, естественно, конструктивная критика:)
 
1. Когда жмешь на категорию, оно говорит что Извините, ничего не найдено. Иии категории по-идее должны иметь хоть какую-то структуру, ане стили вместе с инструментами и музыкальной грамотой..
2. Понимаю что с лосслесс не сильно разгонишься, но походу у тебя свой хостинг, было бы круто, если бы альбомы лежали на фтп.
3. В Закладках слишком много непонятных слов
4. Сделай чтоб кидало на главную когда жмешь на шапку
Неплохо бы включить пост рок, хардкор, ну и т.д
В остальном вроде нормально, успехов в развитии!
 
Спасибо. По поводу первого походу проблема в киррилических названиях категории...
Ну а на главную перейти там же в шапке есть надпись "Главная", но если есть такая потребность могу сделать:) А что с закладками-то не так?)

Категории починил. И в категориях выводятся наиболее популярные темы. Структура сайта в "карте сайта" По поводу лосс лесс, буду лить файлы на старенький юкозовский сайт, там уже не мало места накапало:)
 
Спасибо. По поводу первого походу проблема в киррилических названиях категории...
Ну а на главную перейти там же в шапке есть надпись "Главная", но если есть такая потребность могу сделать:) А что с закладками-то не так?)

Пусть конечно эта надпись будет, просто быстрей тыцкнуть на картинко, чем попадать по ней, так многие делают, не нужно лишать их этой возможности ;)
Возможно с закладками все нормально, просто все эти слова, что вылезают, мне не знакомы :)
 
Аа ну в общем, закладки - это сервис онлайн хранения закладок к данной странице, и способ поделиться этой страницей с друзьями) Ладно, сделаю шапку кликабельной)))

Сделал шапку кликабельной:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот, собственно, сцылко. Кто что посоветует, ну, естественно, конструктивная критика:)

1. В шапке сайта какой-то прямоугольник. WTF?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У меня FF 3.5.

2. Данный вариант облака тега очень неудобный.

3. Толку с добавления в закладки мало. Оставь только возможность добавить в твиттер.

4. Ссылки на скачивание неактивные.

5. Поставь себе плагин All-in-One SEO pack, чтобы можно было делать нормальные заголовки страниц.

6. Сделай кнопку RSS в районе сайдбара.

7. В текст ссылки "Читать далее »" можно добавить нужные ключевые слова. Например: "Читать далее об звукозаписи в домашних условиях"
 
1. WTF тоже хотел узнать о_0
2. Мне очень нравится это облако:)
3. Я пока оставлю, ведь на начальных парах любой траф важен, мемориз, бобр 5-10 уникалов дают, и то - неплохо)
4. Какие именно ссылки?
5. Стоял, но временно отключал, сейчас немного поменяю настройки и включу.
6. Да, думаю тоже стоит перенести, а то слишком часто дублируется
7. Ну в голову ничего пока кроме этого не пришло
Код:
<?php the_content('Читать далее по теме:'); ?><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title="Permanent Link to <?php the_title_attribute(); ?>">"<strong><?php echo the_title(); ?></strong>"</a>

А так, спасибо за развернутый и конструктивный ответ:)
 
1. WTF тоже хотел узнать о_0
2. Мне очень нравится это облако:)
3. Я пока оставлю, ведь на начальных парах любой траф важен, мемориз, бобр 5-10 уникалов дают, и то - неплохо)
4. Какие именно ссылки?
5. Стоял, но временно отключал, сейчас немного поменяю настройки и включу.
6. Да, думаю тоже стоит перенести, а то слишком часто дублируется
7. Ну в голову ничего пока кроме этого не пришло
Код:
<?php the_content('Читать далее по теме:'); ?><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title="Permanent Link to <?php the_title_attribute(); ?>">"<strong><?php echo the_title(); ?></strong>"</a>

А так, спасибо за развернутый и конструктивный ответ:)

3. Может и дадут тебе 5-10 уникалов, только пользователи вряд ли будут добавлять в закладки.
4. Ссылки на скачивание альбома, например тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7. Можно вручную делать. Отрываешь html режим и пишешь:

--more Здесь нужный текст--
 
3. Может и дадут тебе 5-10 уникалов, только пользователи вряд ли будут добавлять в закладки.
4. Ссылки на скачивание альбома, например тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7. Можно вручную делать. Отрываешь html режим и пишешь:

--more Здесь нужный текст--

3. пусть все-таки будет:)
4. да просто забыл поправить...
7. оказывается все намного проще...Но все-таки пороюсь еще в коде, мб придумаю как автоматизировать, хотя склонения и прочая фигня меня настораживает..ю
спасибо за советы!
 
Ну, собственно
Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/vshosts/hosts/u15522/breewtal.ru/www/wp-content/themes/asmoke2/sidebar.php on line 54

1. Если сайт в процессе доработки, то лучше бы отключить сообщения об ошибках для всех пользователей, оставь только для своего IP.

2. Хотя контента пока мало, но не помешало бы его в дальнейшем немного структурировать, разбить группы по стилям, странам или алфавиту что ли. Или сделать поиск.
 
Собственно все было окей) Просто кэш ен отчистил после редактирования)))

Spiritual_Void, и кстати, группы и так по алфавиту разбиты в разделе "Группы", буду рабоатть над улучшением навигации в любом случае, хотя вся структура сайта в разделе "Карта сайта"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ппц запорол все, хорошо хоть бекап был...
 
Хз пишу статьи, рецензии как по вашему, получается?
 
ты что поставил плагин для перелинковки? он дофига ссылок лепит

Хз пишу статьи, рецензии как по вашему, получается?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я нифига не понял :іржач:
 
Хз писал в бреду))) Ну буду в следующих статьях более подробно разжевывать)))

Да, насчет плагина перелинковки, не могу найти норм версию с ограничением ссылок на страницу :( Могу конечно перепмсать немного плагин, но времени - 0
 
Вот, например написал наброски об Overpopulation грайндкоре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хз вышло, или нет...
 
Ввел сервис, с помощью которого можете добавить любую группу в нашу библиотеку:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Портал растет и развивается, если есть пожелания или предложения, пишите в личку или на мыло:)
 
Лучше бы была форма для ссылки на онлайн плеер, а не загрузка мп3-отрывка
 
ну просто у меня на сайте свой мп3 плеер стоит, ну как альтернатива, то можно вставлять ссылку на свой плеер.
 
После многочисленных просьб и пожеланий, я все-таки решил добавить форму, с помощью которой Вы сможете добавить любую новость, которую посчитаете нужным..

Добавить новость Вы сможете, используя эту форму:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Новости могут быть любой тематики, начиная от новостей в мире брутальной музыки, истории групп, их новых релизов, а также истории из жизни музыкантов.
Впрочем, Вам самим решать, о чем писать. Уникальность нашего сервиса заключается в том, что новости абсолютно полностью обрабатываются вручную, а также ведется поиск дополнительной информации по теме.
 
Назад
Зверху Знизу