Фоззи продает просроченные Mars.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Фоззи продает просроченные Mars.

Где-то была тема о фоззи, но не нашел.
Они частенько выставляют недалеко от входа тележки с товаром -50%. Как правило это малоходовой товарчик. Всякие буржуйские конфеты для айтишников, которым срок годности вот-вот подходит (конфетам, не айтишникам). А тут давеча иду, смотрю, Mars-Ы лежат. Ну, думаю, настал мой день. Гля, а там сроки постирали. В общем 99.99% что они уже трупики. А ведь в законе написано, что на каждом товаре это должно указываться.
Вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Та завтра скину.
 
так ты марс купил или нет?
ты сожри а завтра выложи отчет,обосрался или нет

Не, не купил, конечно. Жду, пока кто-то поведется на дешевку, а потом здесь тему создаст как провёл ночь в туалете :D
 
Просратся от Марса - эпично.
 
Вот была не давно вФоззи и с парнем на них тоже наткнулись и купили,даже не глянули на сроки.Съели пьфу-пьфу всё нормально.
Обратили внимание только когда удивили что в Дигме они по 11,00.
 
и как это тса не прибили в тот момент, когда он эти фото делал
 
Очевидно это брак марса, но всё равно это яд.
 
и как это тса не прибили в тот момент, когда он эти фото делал
Хех))

Очевидно это брак марса, но всё равно это яд.
Поверьте - это не брак.
Плюс ко всему я еще спецом посмотрел на большой марс, там срок годности в сентябре истекает.
Как буду там еще раз сфоткаю и его.
 
Вот была не давно вФоззи и с парнем на них тоже наткнулись и купили,даже не глянули на сроки.Съели пьфу-пьфу всё нормально.
не переживайте, в этих конфетах нечему пропадать. Они долго могут лежать. Да и срок годности с запасом пишется. А продают их сразу по окончании, не лежат они год нигде.
 
не переживайте, в этих конфетах нечему пропадать. Они долго могут лежать. Да и срок годности с запасом пишется. А продают их сразу по окончании, не лежат они год нигде.

ДА ВСЁ ХОРОШО,СПАСИБО:)

Я БЫ ЕЩЁ КУПИЛА :D
 
О,марс нахаляву. пойду куплю ))) в вайт ) а натса там не было? )
 
Назад
Зверху Знизу