Чего не хватает мужчине?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 1787
Чего не хватает мужчине?

Приветствую сильную половину! Собственно "откуда ноги растут" у моего вопроса....
Есть несколько знакомых семей. Жена - стройная,достаточно ухоженная,не гулящая (чтоб так сказать ярче охарактеризовать). Ребенок...или даже двое - есть случай.... Борщ, домашний уют, она посвящена вся ему, семье, детям...но следит за собой и женой тоже быть старается,не только мамой. А его попа ищет приключений...любовница -флирт -одноразовый секс....в общем приключения у всех разные. Внимание вопрос!))))) чего, блин, вам, любимые наши мужчины, не хватает?)))

ПыСы: с другом зацепили эту тему на фоне развода общих знакомых, к общему знаменателю не пришли,стало интересно мнение большего количества людей....
 
Останнє редагування:
чего, блин, вам, любимые наши мужчины, не хватает?)))

принципиальная разница между мужчиной и женщиной - женщина бережет накопленное, хранительница очага (Kinder, Küche, Kirche) и тд, а мужчине нужны постоянно новые цели/победы (Kaiser, Krieg, Kanonen), мозгу постоянно нужна стимуляция. Да и для большинства мужчин характерен эффект Кулиджа.
 
принципиальная разница между мужчиной и женщиной - женщина бережет накопленное, хранительница очага (Kinder, Küche, Kirche) и тд, а мужчине нужны постоянно новые цели/победы, мозгу постоянно нужна стимуляция. Да и для большинства мужчин характерен эффект Кулиджа.

это все теория, умные психологические книги и статьи в журналах....но есть реальность....ок! давайте пофантазируем....вы состоялись как семьянин, у вас есть семья, дети, жена-умничка,НО вы ,как говорят умные книжки,завоеватель....вам нужны новые цели...и!!! вы же понимаете (или нет) что есть не кислый риск...и цель вообще может того не стоить? или с аналитикой совсем плохо? тупо животные инстинкты вкл,а мозг выкл?
 
тупо животные инстинкты вкл,а мозг выкл?

тупые животные инстинкты - это у большинства населения.
да вот даже взять соцсеть вконтаке, кто в ней сидит - чем отличается от крупно-рогатого скота (по польски bydlo). только не реальную траву потребляет, а цифровую. :D
 
Приветствую сильную половину! Собственно "откуда ноги растут" у моего вопроса....
Есть несколько знакомых семей. Жена - стройная,достаточно ухоженная,не гулящая быдлота (чтоб так сказать ярче охарактеризовать). Ребенок...или даже двое - есть случай.... Борщ, домашний уют, она посвящена вся ему, семье, детям...но следит за собой и женой тоже быть старается. А его попа ищет приключений...любовница -флирт -одноразовый секс....в общем приключения у всех разные. Внимание вопрос!))))) чего, блин, вам, любимые наши мужчины, не хватает?)))
Не знаю. Мне всего хватает.
 
По большому счету ХЗ его знает.Есть много знакомых, финансовый достаток от А до Я но тем не менее смотрят в другую сторону
 
По большому счету ХЗ его знает.Есть много знакомых, финансовый достаток от А до Я но тем не менее смотрят в другую сторону

есть пару знакомых, с финансовым положением проблем нет, жена-дети умницы и тд - им наличие любовницы как статус, как часы или машина определенной марки...
 
это все теория, умные психологические книги и статьи в журналах....но есть реальность....ок! давайте пофантазируем....вы состоялись как семьянин, у вас есть семья, дети, жена-умничка,НО вы ,как говорят умные книжки,завоеватель....вам нужны новые цели...и!!! вы же понимаете (или нет) что есть не кислый риск...и цель вообще может того не стоить? или с аналитикой совсем плохо? тупо животные инстинкты вкл,а мозг выкл?

По теории он всё правильно сказал. так оно и есть. Цель - да, практически всегда не стоит уже имеющегося.
Но есть РИСК! и он тоже нужен мужчинам, риск бодрит и щекочет душу. Риск неотъемлемая составляющая игры под названием жизнь(отношения). Без риска нет игры, а хорошую игру хотят все мужчины.
 
тупые животные инстинкты - это у большинства населения.
да вот даже взять соцсеть вконтаке, кто в ней сидит - чем отличается от крупно-рогатого скота (по польски bydlo). только не реальную траву потребляет, а цифровую. :D

соц сети в моем понимании созданы с целью а)познакомиться с противоположным полом (в основном это возраст 16+)... б) похвастаться своими достижениями в жизни перед однокашниками/бывшими/знакомыми и т.д. ... в) просто тупо зарегились, зачем - не знают, бывают редко...

есть пару знакомых, с финансовым положением проблем нет, жена-дети умницы и тд - им наличие любовницы как статус, как часы или машина определенной марки...

не стремно такой аксессуар держать? ведь человек,который является поддержкой, может уйти... и любовница окажется причиной спуска так тяжело выстроенной семейной жизни в унитаз? а смысл?
 
ведь человек,который является поддержкой, может уйти... и любовница окажется причиной спуска так тяжело выстроенной семейной жизни в унитаз? а смысл?

вы слишком переоцениваете эту "поддержку", которую состоявшийся мужчина якобы должен бояться потерять. Борщи штоль? Большинство мужиков к домашнему уюту индифиррентны, есть даже такие, которых от этого тошнит. Вы все это оцениваете с женской точки зрения, если вы ее не смените, то никогда не поймете. Мужчина реализуется во ВНЕШНЕЙ среде, и дом, жена для него вторичны, а бабы обижаются на это, и пытаются мужа к дому приручать. Второе - есть полигамные мужчины, есть моногамные. Тут ничего не поделаешь.
 
Приветствую сильную половину! Собственно "откуда ноги растут" у моего вопроса....
Есть несколько знакомых семей. Жена - стройная,достаточно ухоженная,не гулящая быдлота (чтоб так сказать ярче охарактеризовать). Ребенок...или даже двое - есть случай.... Борщ, домашний уют, она посвящена вся ему, семье, детям...но следит за собой и женой тоже быть старается. А его попа ищет приключений...любовница -флирт -одноразовый секс....в общем приключения у всех разные. Внимание вопрос!))))) чего, блин, вам, любимые наши мужчины, не хватает?)))
мейби острых ощущений?
 
Приветствую сильную половину! Собственно "откуда ноги растут" у моего вопроса....
Есть несколько знакомых семей. Жена - стройная,достаточно ухоженная,не гулящая быдлота (чтоб так сказать ярче охарактеризовать). Ребенок...или даже двое - есть случай.... Борщ, домашний уют, она посвящена вся ему, семье, детям...но следит за собой и женой тоже быть старается. А его попа ищет приключений...любовница -флирт -одноразовый секс....в общем приключения у всех разные. Внимание вопрос!))))) чего, блин, вам, любимые наши мужчины, не хватает?)))

как сказал мне мой знакомый, такой же "искатель", - даже если ты любишь колбасу и ешь только ее, то все равно временами ищешь, где бы сыра покушать...
 

тему можно закрывать:D

принципиальная разница между мужчиной и женщиной - женщина бережет накопленное, хранительница очага (Kinder, Küche, Kirche) и тд, а мужчине нужны постоянно новые цели/победы (Kaiser, Krieg, Kanonen), мозгу постоянно нужна стимуляция. Да и для большинства мужчин характерен эффект Кулиджа.

если женщина ставит себе новые цели (в карьере, на кухне или в постели) - она мужик?:rolleyes:
 
пожалуй современному украинскому мужчине не хватает хотябы временной беззаботности.
Того момента, когда не нужно держать "заботу о других" и "чужие проблемы" в своей голове. Даже на отдыхе со своей семьёй, ты думаешь как-бы жена не сгорела уснув на солнце, как бы дети не ели песок, как бы занять с утра место под навесом для всех...
Нет отдыха. Просто нет.
 
Назад
Зверху Знизу