Россияне! Лапки вверх и не чирикать!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37533
Россияне! Лапки вверх и не чирикать!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]


o-twitter-for-you-judge-decides-for-female-stalker.jpg
 
А как же АйФоня твитать будет, или ради великой идеи хрен с ним?
 
ой да нафига им твиттер - они и так самые свободные и самые демократичные))) так, что можно часть свобод и отбросить...
 
Ведмедев сказал, что чиновники, которые запрещают соцсети, должны включать мозги.
Одно из двух, или Медведев займет другую должность, или твиттер не заблокируют.
 
Ведмедев сказал, что чиновники, которые запрещают соцсети, должны включать мозги.
Одно из двух, или Медведев займет другую должность, или твиттер не заблокируют.
Да хер там. И твиттер заблочат, и Медведев останется на своем месте. Слово и дело - не одно и тоже, особенно в империях...
 
поздравляю. ждем запрета на использование английского языка на территории РФ. :угу:
 
Вот скажите, в древности придумали матыгу и ею стали пользоваться люди , т.к. удобно, а в одной большой деревне ее запретили, потому что главные жрецы так решили. А мы сейчас смотрим и видим абсурд прошлого, как долбодуры ради своей какойто корысти пытаются остановить ход естественного развития, эволюции. Яркий пример комунистический строй, десятилетия изоляций, запретов, вранья, порадили вакуум коррупции, преступности,и т.п.
Гбист у руля шоу не для слабонервных):
 
Братан, ну сам же знаешь, что и премьер, и президент уже опровержение дали.
Да, один из гос.чиновников, сделавших это заявление в СМИ слегка обосрался. Глаз на жопу ему сейчас натянут, а нас об этом не известят.
Не принципиальный это момент!! Социальные сети - это зло в чистом виде, Сноуден об этом все уши уже прожужжал..

Старый, старичек, дыма без огня небывает! Все только начинается.
 
запретить нах все андроиды айбиэмы и эпплы.. выдать отечественные компьютеры. говорят если тыщу очей набрать. он мультик показывает :-)
538641642.jpg
 
Готовьте говномёты к бою!!

Парни, у нас всё пучком! Существенных недостатков как Вы тут кругом пишете в своей жизни не наблюдаю.
На Ебэе пасемся, баблосов на это хватает. Видел там в продаже ваш стратегический бомбардировщик ТУ-95МС, но покупать не стал. Спокойно у нас и пи...деть на различные темы в Интернете не воспрещается. Но! Я на всякий случай не злоупотребляю.
Своего президента уважаю после Крыма. Хорошо, что к вам сейчас не заходим, у вас там говна сейчас - по колено. Зайдём - там и останемся..
Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Везет вам:)
 
Своего президента уважаю после Крыма. Хорошо, что к вам сейчас не заходим, у вас там говна сейчас - по колено. Зайдём - там и останемся..
Не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так вашими ж стараниями. Две самые пророссийские области - донецкая и луганская - утопают в говне. Стрельба, грабежи, анархия. Не дай боже эти говнополченцы решат Харьков "освобождать".

в ответ россияне должны ответить тотальным пиратством,ибо рынок лицензионного ПО у них в десять с лишним раз больше нашего
еще лучше разработать российскую ОС и окончательно похоронить все буржуйское айти. Медведев уже работает над этим. Силиконовая долина трепещит.
 
Спасибо. Я очень хочу, чтобы у вас там всё наладилось. Без нашего вмешательства.
Американских "друзей" наших - фак во все дыры!!

У вас такая нищета, (богатсво) что ты приполз на ХФ. -постебатъся. Вы просто ждете чтоб вас послали.

Желаю чтоб тебя -забанили! От души, без злобы. (чтоб не провоцировал остальных)
 
эх, последнюю игрушку у медведева забирают.. придется ему бежать из россии
 
Назад
Зверху Знизу