Помощь нашим пограничникам

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 186
Помощь нашим пограничникам

Надо помочь ребятам, которые стоят на нашей границе!
Помощь адресная! Собираем - отвозим! (список будет еще уточняться)
Нужны:
Вода питьевая
Носки
Карематы
Ключи рожковые 12-14-16
Пассатижи
Батарейки для фонарей (6-12в, тип будет уточняться)
 
Ап чем ты? Я думал шо чуваки паехали кататься на мотыках и в районе границы мот заглох, а пацаны ключей не взяли?
 
Надо помочь ребятам, которые стоят на нашей границе!

В стране где на 26 малых и ничтожных плавсредста 19 полных адмиралов ещё камута нада памоч? Да воены в таких чинах как у нас должны силай мысли вбывать за сотни киламетрав.



Вс тречнае придлажение: придлагаю всем нипайдужим памагальщикам проехать по списку дачных домовладений высшего комсостава и там нинавязчива придлажить выдать на нужды армеи воды, ключей, партков, немнога шёлка и парчи на портянки. Желающих абиспечу спискам, за отдельную плату даже проведу колонну на объект(ы).
 
Останнє редагування:
и матациклаф у мотострелков никуя нет, а стало быть мы тут не при чем


З.Ы. по факту нам гражданам никто не хочет помагать как драли откаты так и дерут как мешали работать так и мешают потому пошли все нахуй пусть сами и помогают мы на какого хуя налоги платим шо бы скулили помогите?

у меня есть предложение давайте нам простят ежемесячные откаты те которые не официальные а мы на них купим и отвезем то что необходимо армии под отчет о каждой копейке там нихуево так получится...
 
Останнє редагування:
Данный пост, как никакой другой, иллюстрирует одну старую поговорку -- Кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет, тот ищет отговорки.
 
Мачете таки смсит?

Данный пост, как никакой другой, иллюстрирует одну старую поговорку -- Кто хочет, тот ищет возможности, а кто нет, тот ищет отговорки.

нет смысла помогать армии армия не защищается сама и не способна защитить кого либо это мы видим в крыму в других местах ситуация та же, сильно дохуя попереходило все таки к русским.


есть смысл только подкормить солдат но не боллее того а это уже делается тоесть помочь тем что портится и спиздить проблемно... А не тем что можно быстро и хорошо продать типа аккумуляторов топлива особенно денег и тд и тп


смотрим как майдану помогали и что по факту там все точно так же иными словами помощь идет тем кто в стороне а не тем кто в бороне
 
Останнє редагування:
Надо помочь ребятам, которые стоят на нашей границе!
Закуска кончилась?:D
Ебанутся просто.:клас:
Дружэ,ты о чем и какой помощи погранцам? Ну военным я еще могу понять,а погранцам то че:іржач:
Это не тем ли что щас бабло по все приграничной зоне косят? Да еще и с ГАЙцами.Не?:іржач:Жаль фотик с собой не брал:rolleyes:
Или тебе россказать какой щяс приказ у них? Так я поведаю----
Приказ снимать с поездов идущих россия (страна-террорист) -Украина всех мужского рода в возрасте от 15 до 65 лет.И не ебет.:yahoo:Но те кому ты хочеш помочь ,дают возможность проехать этим лицам ,за какие то несчястные 500 гривень.:пиво:Ну естественно с дележкой в карманы начяльства.А теперь прикинь сколько поездов проходит только через один пунк пропуска и кто кому помогать баблом щяс должен.:іржач:Они за смену могут танк гуртом купить а не какие то там ключи и воду.:D
не смешите себя и нас
 
ЧереЖенька,может я и лох,но я тоже военным перечислил денег.Правда не через ХФ.
Но не погранцам.
 
Там действительно некоторым ребятам ( и погранцам и военным) помощь нужна ...даже воды поблизости нет...
Возможно что некоторым.Но это ж не проблема ,это не Ленинград в блокаде.Правительство издевается что ли?)))

фух...а то от тебя одни "нападения"))
:іржач: а может то я так заигрываю:rolleyes:
 
Закуска кончилась?:D
Ебанутся просто.:клас:
Дружэ,ты о чем и какой помощи погранцам? Ну военным я еще могу понять,а погранцам то че:іржач:
Это не тем ли что щас бабло по все приграничной зоне косят? Да еще и с ГАЙцами.Не?:іржач:Жаль фотик с собой не брал:rolleyes:
Или тебе россказать какой щяс приказ у них? Так я поведаю----
Приказ снимать с поездов идущих россия (страна-террорист) -Украина всех мужского рода в возрасте от 15 до 65 лет.И не ебет.:yahoo:Но те кому ты хочеш помочь ,дают возможность проехать этим лицам ,за какие то несчястные 500 гривень.:пиво:Ну естественно с дележкой в карманы начяльства.А теперь прикинь сколько поездов проходит только через один пунк пропуска и кто кому помогать баблом щяс должен.:іржач:Они за смену могут танк гуртом купить а не какие то там ключи и воду.:D
не смешите себя и нас

Так съездь погляди, может там не ты, а тебе материально помогут :D
 
ой, а может соберетесь и в гости заедите к ним)), все равно катаетесь по городу, окружной...флаг украинский, не забудьте, ..так ведь патриотично))...( ой, думаю , dimon67, мне кости в душе перемолит за мою агитацию тут))
 
Просто бесит.У ных (возможно) воды нет,а тут обласники госают днем и ночью и проверяют всех и все.Спаливая приэтом кучю топлива и хавая в кафешках..А мотоциклы они тоже(ну скутера) проверяют на придмет перевозки оружия и терористов?
Очень смешно!!!
Да рубят бабло,рубили и будут по полной.А мы так как я и сказал "ЛОХИ" помогающие им это делать.

Так съездь погляди, может там не ты, а тебе материально помогут
Они сами комне приезжают.Но сцуко не делятся ,а только "посміхаються в прокурені вуса":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу