Зачем интернет анлим 1мбит?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Зачем интернет анлим 1мбит?

1мбит/сек - это 10 Гб в день. Зачем? Что в интернете можно накачать в день на 10 Гб? Фильмы? Так их не будешь успевать смотреть. Просматривать видео ролики? 128кбит достаточно. Могу понять, если 1мбит для сервера. Но для домашнего пк... А 5 мбит/сек!? Зачем такой инет? что с ним делать?
 
скачал фильм за 10-20 минут и начал смотреть. а не сидишь и ждёшь сутки.
никто ж не заставляет качать без перерыва все сутки.
 
а как же двд фильмы и hdtv? + дистрибы игр по паре-тройке гиг? а если во время закачки еще хочется в инете полазить и пофлудить на форуме? )))
 
Хы, теоретически 10 Гб, а практически - раза в три-четыре меньше.
А IPTV и на 1 мб не очень...
 
Я не знаю, но дистрибутивы игр наверное ж не качаются каждый раз при загрузке игры?
А зачем качать фильмы с инета? В городской сети много фильмов.
Если хочется пофлудить, то надо скорость закачки не максимальную делать :)
 
подключись и узнаешь
 
ух... на 128 кбитах пол часа сидеть ждать пока загрузится сранаца как то в прикол тем более если у меня 2 компа, а что уже говорить если нужно скачать какой то фильм которого нет в локалке, начну качать на одном компе, а на втором упадет весь канал (так было и на 512 кбитах). 1 мбита мало было бы, вот сейчас на 4 мбитах норм.
 
Например, для того чтобы качать вильмы хотя бы в хтдв рип , т.к. в локалке только говно по 700 метров. и чтобы не ждать , тем более щас инет вообще ничего не стоит почти. Подключайся - попробуешь, поймешь тогда зачем.
 
в чем суть создания темы?
 
Olphi, если тебе не надо, то тогда оно тебе не надо.

А просматривать видео ролики на 128кбит конечно можно, но при условии что последние идут в разрешении 10x10pix.
 
1мбит/сек - это 10 Гб в день. Зачем? Что в интернете можно накачать в день на 10 Гб? Фильмы? Так их не будешь успевать смотреть. Просматривать видео ролики? 128кбит достаточно. Могу понять, если 1мбит для сервера. Но для домашнего пк... А 5 мбит/сек!? Зачем такой инет? что с ним делать?

Блять
Сравни скорость загрузки сайтов на 64к и на 10М....
 
ну и тема.
на ютюбе не посмотришь спокойно ролики при 128.
да и вообще, хочется быстрее все качать и не мучаться с несколькими закачками
 
зачем тебе две руки? хватит и одной... всё то же самое можно делать. пздц тему в лол ))))
 
Зачем частота процессора 1ГГц? Что нужно считать с такой бешенной скоростью?:confused:

Зачем винчестеры по 1Тб? Что можно хранить такого размера?:confused:

Зачем человек живет до 100 лет? Что можно делать так долго?:confused:

Зачем вселенная бесконечна? Как такое вообще представить можно?:confused:

P.S. ТС жжет)
 
ну и тема.
на ютюбе не посмотришь спокойно ролики при 128.
да и вообще, хочется быстрее все качать и не мучаться с несколькими закачками
про ютуб не говори посмотриш после 5мин кеширования.. я на работе смотрел :) кокраз укртелеком. 125к
 
ТС, а то что локалка падает при любом погодном катаклизме ты не учитываешь?
Я при 1 Мб/сек анлим на ОГО спокойно сижу и качаю фильмы, игры, порнуху (да, бывает :) ) и не заморачиваюсь о том, что где-то Посилання видалено
и я перешл на этот тариф с 512, так как меня сильно раздражало то, что утром поставив на закачку фильм, вечером я не мог его посмотреть
А насчет локалок, то пока я жил с родителями, то был подключен к Онет(не реклама) и меня ОЧЕНЬ раздражали пропажи сети на 2-3 дня после любой грозы
 
Каменный топор хорошо и круто.
Почитал топ, повеселило.
Модем вообще хорошо.....
 
короче ТС убейся!
 
Назад
Зверху Знизу