Куда диплом ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 37
Куда диплом ?

Собственно интересует вопрос где реально можно устроиться с дипломом специалиста по автоматизации ?И реально ли это вообще без знакомых ?уверен что данный вопрос актуальный :)
 
Подсобником на стройку. Автоматизация транспортировки строительных материалов с помощью биологических организмов.
 
сейчас в ТяньШи набирают специалистов по автоматизации ))
 
подсобником как-бы я и без диплома работал, а тут как никак -5 лет, пусть даже на бютжете со стипендией)
 
Собственно интересует вопрос где реально можно устроиться с дипломом специалиста по автоматизации ?И реально ли это вообще без знакомых ?уверен что данный вопрос актуальный :)

6HBFDOhrqnk.jpg
 
на холодильнике висит диплом, я хз нах он нужен
 
Собственно интересует вопрос где реально можно устроиться с дипломом специалиста по автоматизации ?И реально ли это вообще без знакомых ?уверен что данный вопрос актуальный :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предлагает трудоустройство выпускникам по специальностям:
Автоматизированное управление технологическими процессами

гугл в помощь
 
Что автоматизировать хоть собрался?
 
кто жалуется на ненужный диплом тот идиот, сами же виноваты, что выбрали такую "востребованную" специальность...
К сожалению не всегда так. Между поступлением и выпуском от 5 до.......лет.
За это время кое-что менялось. Не раз.
 
ха спасибо, знал что без стёба не обойдётся)а Panner даже ссылочкой поделился))

а автоматизировать я собрался технологические процессы в химической, и газо/нефтеперерабатывающей промышлености.
 
кто жалуется на ненужный диплом тот идиот, сами же виноваты, что выбрали такую "востребованную" специальность...

Мне кажеться может дело в самом человеке, если он на протяжении всего обучения пинал и ничего не знает, то увы.
На самом деле, я думаю он чуток важен.
Беда в том, что он у каждого второго молодого человека.
Нужно идти в какую-то региональную компанию, но там отбирают людей по знаниям и по тому что они умеют делать.

Собственно интересует вопрос где реально можно устроиться с дипломом специалиста по автоматизации ?И реально ли это вообще без знакомых ?уверен что данный вопрос актуальный :)

Всё реально в нашей жизни, поищи в интернете и т.д., походи и поспрашивай.
В автосалоны, ребята с головой нужны, платят 3-5 тысяч.

Много уже обошёл мест где не взяли? Или в 1о сходил и всё, паника?
 
Назад
Зверху Знизу