Skoda Octavia A5 1.8 Tsi 6 AG или Ford Focus 3 sport plus 1.6 6AT

Что выбрать ???

  • Skoda Octavia A5 1.8 Tsi 6 AG

    Голосів: 28 82.4%
  • Ford Focus 3 sport plus 1.6 6AT

    Голосів: 6 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 643
Skoda Octavia A5 1.8 Tsi 6 AG или Ford Focus 3 sport plus 1.6 6AT

День добрый всем, с зимой наступившей (наконец то !!) товарищи :клас:
Собственно в чем вопрос то есть большое желание приобрести авто, присмотрелся к данным двум модификациям (авто из салона):
Skoda Octavia A5 1.8 Tsi 6 AG Ambition + пакет
FORD FOCUS 3 SPORT PLUS 1.6 6AT седан
вот мучаюсь что же взять в шкоде нравиться двигатель, плюс автомат, в форде комплектация побогаче будет но двиг. послабее..
А вообще выбирал из критериев автомат+не очень прожорливый двиг+надежность (в разумных пределах ессно :))., ну и шняг хотелось всяких в комплектации (по возможности), на сумму 200 000 (+-10 %) отечественных денег.
Корейцев чего то не хочеться, б/у хрен его знает никогда не покупал стремно как то.
Может кто катается на таких авто, я бы послушал Ваше мнение, или что то другое посоветуете :пиво:

Да.. если что, авто для дальних/выходных поездок.

Заранее спс
 
Останнє редагування:
на дальняк октавия а лучше суперб слегка БУ
 
Добавь в тему голосовалку.
 
Для дальних поездок обе подходят плохо. Надо брать размер класса D. В цену попадают начальные комплектации Мондео, Соната, Оптима, Малибу, Mazda 6, Авенсис (может чуть дороже). Любая из них в дальних поездках будет комфортней.
 
День добрый всем, с зимой наступившей (наконец то !!) товарищи :клас:
Собственно в чем вопрос то есть большое желание приобрести авто, присмотрелся к данным двум модификациям (авто из салона):
Skoda Octavia A5 1.8 Tsi 6 AG Ambition + пакет
FORD FOCUS 3 SPORT PLUS 1.6 6AT седан
вот мучаюсь что же взять в шкоде нравиться двигатель, плюс автомат, в форде комплектация побогаче будет но двиг. послабее..
А вообще выбирал из критериев автомат+не очень прожорливый двиг+надежность (в разумных пределах ессно :))., ну и шняг хотелось всяких в комплектации (по возможности), на сумму 200 000 (+-10 %) отечественных денег.
Корейцев чего то не хочеться, б/у хрен его знает никогда не покупал стремно как то.
Может кто катается на таких авто, я бы послушал Ваше мнение, или что то другое посоветуете :пиво:

Да.. если что, авто для дальних/выходных поездок.

Заранее спс

Бери у меня ниссан Z, быстрый, эффектный, надежный.
объем 3.5 по городу 18-20 (для выходных поездок)
по трассе 7 литров при 130км/ч; 9 литров при 160 км, 11-12 литров при 220км/ч. наверно около 20 литров при 280 км
Отдам за 215 тыс грн. 2006 год, 80 тыс пробега, салон алькантарой перетянут, все эелектроприводное, обогревы всего чего пожелаешь, климат м т.д. и т.п, короче все есть... + В подарок Каска до мая (можно отменить получишь по 1 тыс за каждый оставшийся мес);)
 
Треба дочекатись вже нової Октавії.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот только неизвестно сколько стоить будет данное авто



Бери у меня ниссан Z, быстрый, эффектный, надежный.
объем 3.5 по городу 18-20 (для выходных поездок)
по трассе 7 литров при 130км/ч; 9 литров при 160 км, 11-12 литров при 220км/ч. наверно около 20 литров при 280 км
Отдам за 215 тыс грн. 2006 год, 80 тыс пробега, салон алькантарой перетянут, все эелектроприводное, обогревы всего чего пожелаешь, климат м т.д. и т.п, короче все есть... + В подарок Каска до мая (можно отменить получишь по 1 тыс за каждый оставшийся мес);)

спасибо,.. убьюсь нахер на такой ракете :D а еще пожить охота
хотелось что бы и жена еще каталась, а она к такой машине на 100 метров не подойдет :) (вернее я ее не подпущу ))))
 
Останнє редагування:
+ A5 TSI, но на механике
 
Против шкоды
 
Блин, только в одной теме все успокоились и вот опять - А5. :D

Октавия внутри, мне, просторнее показалась.

:попкорн:
 
Та там каких машин только не было. :D
 
салон алькантарой перетянут
Извращение.
Я за Шкоду.А лучше за Фольца
Я бы взял такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


АКПП можно подобрать
 
За шкоду.Однозначна!
 
ТС, погодь чуть-чуть. Уже новая А5 вышла:клас:
 
Назад
Зверху Знизу