Black List

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Вот так странно, я вот на этом форуме сравнительно недавно, но заметил, что почему-то всегда людей гораздо больше в черном чем в белом листе..., вот почему? Мне кажеться, что это не потому, что у нас все такое плохое и черное, а потому, что люди ко всему относятся по черному..., хотя и согласен, что порой трудно писать что-то белое про черное.... просто заметтье, всегда в блек листе больше, чем в вайт... так блек лист в блек лист, его вообще нужно удалить с форума, чтобы люди только хорошее писали, а о плохом и слышно не было...
 
такая сущность.. когда человеку что то не нравится, он трубит об этом! мол, ОСТОРОЖНО!! или фу.. наебали!

а когда нравится, тихо радуется, не палит тему (чтобы товар не испортился), да и просто воспринимает как должное.

Например: если вас наебали в магазине вы по-любому создадите тему: "Магазин А подсунул мне поломанную вещь, еще и дорого!", но врядле напишите в форум "Купил в магазине Б шнягу по нормальной цене, всё устраивает, нареканий нет"
 
Останнє редагування:
Психологи обнаружили что у людей запоминание позитивной/негативной информации соответственно 3/7. Так что все нормально.
 
Мне кажеться, что эти психологи проводили это исследование в Украине только, потому что это только у нас столько постоянно чем-то недовольных людей..., конечно очень жаль..., просто мне кажеться, что многие уже, перед тем как куда-то пойти, думают, так, что сегодня я напишу в блек листе об этом месте....:)
 
Богатства ждать - занятие пустое,
Оно не снизойдет как благодать.
Его достигнет тот, кто что-то стоит,-
В обмен на то, что он сумеет дать.
+1
 
такая сущность.. когда человеку что то не нравится, он трубит об этом! мол, ОСТОРОЖНО!! или фу.. наебали!

а когда нравится, тихо радуется, не палит тему (чтобы товар не испортился), да и просто воспринимает как должное.

Например: если вас наебали в магазине вы по-любому создадите тему: "Магазин А подсунул мне поломанную вещь, еще и дорого!", но врядле напишите в форум "Купил в магазине Б шнягу по нормальной цене, всё устраивает, нареканий нет"

просто дело в том если пишешь про что то хорошее-сразу несколько людишек возникает с криками -правед.реклама и.т.д.
честно лень с такими спорить!!!!:)
 
Вот так странно, я вот на этом форуме сравнительно недавно, но заметил, что почему-то всегда людей гораздо больше в черном чем в белом листе..., вот почему? Мне кажеться, что это не потому, что у нас все такое плохое и черное, а потому, что люди ко всему относятся по черному..., хотя и согласен, что порой трудно писать что-то белое про черное.... просто заметтье, всегда в блек листе больше, чем в вайт... так блек лист в блек лист, его вообще нужно удалить с форума, чтобы люди только хорошее писали, а о плохом и слышно не было...
вот и ты темку в блек-листе создал...
 
Блэклист как источник злободневной инфы, к сожалению, приелся:(
 
Негатив лучше запоминается. Сделает вам один человек 5 раз, чтото хорошее и один раз, чтото плохое. Вот чтото плохое запомнится намного сильнее.
Просто люди к хорошему привыкают быстро и это уже не воспринимают как хорошее, а как само собой разумеющее. Вот к примеру человек из 30 дней 30 раз попадет на троллейбус не ожидая его. А потом несколько раз на него не попадет. И вот когда человек третий раз не попадет он будет думать "как всегда не успел". Хотя на самом деле. Он в 90 процентах случаях успевал, а в остальных нет.
 
Просто люди к хорошему привыкают быстро и это уже не воспринимают как хорошее, а как само собой разумеющее
этот ебаный Гондурас...в цивилизованых странах хорошое обслуживание - правило хорошего тона, закон неписаный. но у нас же нет!! простые люди должны чуть ли не молиться, что б их не наебали в магазине, на Барабане, в банке... а потом еще и в ноги кланяться...
но имеем то что имеем
 
Назад
Зверху Знизу