Металкоре ищет гитариста

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 127
Металкоре ищет гитариста

Требуеться гитарист в мк группу:джаз:. Есть немного своего материала, и в процессе написания + кавера. Так как выгнали одного гитариста в момент почти полного доформирования сета и предположительного выступления в ближайшее время, нужен новый, который сможет быстро выучить материал и въехать в игру с коллективом. Нужен человек ответственный, не пропускающий репы, а то для предыдущего это оказалось проблемой:( Ну и отсутствие завышенного ЧСВ очень не помешало бы:пиво:. Сразу скажу,что надо выучить August Burns Red - White Washed и Lamb of God - Grace :гітара: Это конечно не всё, но просто если вы понимаете, что не сможете это сыграть, то Вам, наверно, с нами не по пути.
Ориентиры кагбе: August Burns Red, Parkway Drive, As Blood Runs Black, Lamb of God, и т.д., ну Вы понели.;)

Контакты:
в тему
в личку
аська 389-221-913
скайп dimcore1993
кантактъ - *******/just_dmitrik
 
аххаха просто уже смешно - вторая тема за месяц в которой металкором называют всякий кал
 
а всё остальное??даже ламб оф год не вытянут всё это из выгребной ямы
 
либо убери нахуй слово металкор,либо уёбывай
Если я напишу здесь мдм с брейкдаунами, то думаю половина меня юх поймёт. А то, будешь ли ты доволен этим или нет как-то меня очень слабо беспокоит.
Если брать то, что я и большинство называют металкором, то по-моему всё нормально. As blood runs black на грани мк и мелодик дк, а лемб вроде как давно известен как мк/грув-митол.
Но, если вдруг тебя тянет сразу к керамическому другу при упоминании слова "металкор" не в контексте групп Earth Crisis, Converge и т.д. то я тебе помочь не смогу :ги:

,аххаха просто уже смешно - вторая тема за месяц в которой металкором называют всякий кал
Ну каждому своё, друг мой
 
лемб вроде как давно известен как мк

Если я напишу здесь мдм с брейкдаунами, то думаю половина меня юх поймёт.

As blood runs black на грани мк и мелодик дк,

ньюфаг детектед
 
у лэмба мк не было никогда,ну пзидец где ты там его увидел
эс блад деткор-фака,учитывая как они звучат в живую(был на концерте,а не смотрел ютуб) вообще провальная группа-сплошная каша из-за того,что много нахуеверчено
 
Ладно, про лемб вопрос спорный, возможно ты прав. Настаивать не буду. Ту кто что слышит.
ABRB в живую не слышал, альбомы впринципе нравяться.
Ну к более интересной и техничной музыке переходить имхо будет реально только по мере развития. Пока это ещё не надоело и пока на прогрессив всякий техники не хватает будем играть такое
 
не знаю, мне парквэй года два назад нравились, но потом - вообще от них отвернуло и от подобного вообще
 
А че, Lamb Of God - Grace довольно таки качёвая тема:yahoo: Удачи в поиске;)
 
В очередной раз убеждаешься, что стилями оперировать - неблагодарное дело. Лучше писать одни ориентиры и нe ебать никому мозги :-]]
 
В очередной раз убеждаешься, что стилями оперировать - неблагодарное дело. Лучше писать одни ориентиры и нe ебать никому мозги :-]]
Ну может ты и прав, но просто, если я напишу что-то типа "Группа ищет гитариста", то не факт, что человек заглянет, хотя тут от каждого лично зависит:) Да и что лукавить - если тут хоть о чём-то будут разговоры, то тема не так быстро уплывёт вниз;)
 
По ХФешному мыслишь, наверное это правильно.
 
А ваш драмер этот грейс выгребает? В общем то очень в этом сомниваюсь.
 
Сейчас в процессе разгребания, надеемся что выгребет, а там уж как получиться, она и бралась, для повышения уровня)
White washed и Grace брались изначально с тем расчётом, что поебаться прийдёться очень много, особенно с grace. Я не драммер - оценивать сложность трудно, но имхо в white washed ударка не особо таки легче, если вобще легче чем в grace
 
Сейчас в процессе разгребания, надеемся что выгребет, а там уж как получиться, она и бралась, для повышения уровня)
White washed и Grace брались изначально с тем расчётом, что поебаться прийдёться очень много, особенно с grace. Я не драммер - оценивать сложность трудно, но имхо в white washed ударка не особо таки легче, если вобще легче чем в grace

у агуста очень типичные мк партии(ровный быстрый,ровный медленный-там делать особо нечего,а у адлера там чистый пиздец,его прострелы бочкой и прочие ништяки,там очень долго надо снимать,а если уровня нет у драммера,то он никогда и не снимет,лишь сделает похожий рисунок
 
Назад
Зверху Знизу