Бог это что для тебя

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2011
Повідом.: 65
Бог это что для тебя

Ну давайте от себя, одной-двумя строчками, кто такой бог лично для вас?
 

Вкладення

  • балалайка.gif
    балалайка.gif
    9.4 КБ · Перегляди: 263
Какая прелесть, ситу. Это самодеятельный церковно-приходской ансамбль?
 
Ышо один припаздал.
 

Вкладення

  • скрипач.gif
    скрипач.gif
    1.8 КБ · Перегляди: 237
Вони шукають те, чого нема,
Щоб довести, що його не iснує.
 
Лично для меня это Великий Буницын, основатель бессмертного бунизма. Тебе о чем-нибудь говорит это имя?

нет, ни о чем не говорит:D их, тысячи таких "великих" и "бессмертных" было, только никто не знает даже где и прах их теперь,
а Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же

Какая прелесть, ситу. Это самодеятельный церковно-приходской ансамбль?
для тебя прелесть, а для Сито шок :D
 
нет, ни о чем не говорит:D их, тысячи таких "великих" и "бессмертных" было, только никто не знает даже где и прах их теперь,
а Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же
К слову о могилах и прахах: собираюсь к Йоше в Стамбуле. Могу от тебя привет передать. Надо? :rolleyes:
 
К слову о могилах и прахах: собираюсь к Йоше в Стамбуле. Могу от тебя привет передать. Надо? :rolleyes:
ты путаешь символы с реальностью :confused:



Это тот обрезанный еврей, зачатый вне брака
да, первые люди тоже появилсь вне брака, но они были более святые, чем кто либо сейчас, родившийся в браке ...

у которого вместо жены было 12 мужиков?
не вместо жены ... хотя и сейчас есть неженатые тренеры, у которые вместо жены 11 футболистов, котрым они посвящают массу времени, потому что они знают свое дело, свою миссию ... а когда миссия очень высока, тогда может быть и хорошо, что нет жены и детей, потому что им тоже нужно достаточно много времени уделять ...

Кстати - и цветом ты нужным выделил - символизирует!

проблема не в цвете, а в голове у тебя ...ты в школе розовыми чернилами писал, да?

А может она имела в виду что Ситу - прелесть. :D
ааа:eek: ну тогда ссори, не буду мешать :D:D
 
Останнє редагування:
ты путаешь символы с реальностью :confused:
Джуно, я совершенно серьезно. Я планирую дойти уже в конце-концов к Йоше - к символу. И к реальности. В реальности.
И еще не известно, не огонь ли там ярким пламенем при таком-то дыме......
Поэтому тебя, как почитателя таланта и в тему и спросила: не нужно ли привет передать.
 
Баян. Но хороший баян :)
 

Вкладення

  • bayan.jpg
    bayan.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 78
чей-то мой баян не грузиццо

ща залинкую

https://www.************/uploads/previews/post-3-13143413959647.jpg
 
А я с баяном, а вот он я. А это что? А это музыка моя

А я с баяном, а вот он я. А это что? А это музыка моя...

p4250044j.jpg
 
хаспада, вы шо баян от аккордеона не отличаете?
 
Ну давайте от себя, одной-двумя строчками, кто такой бог лично для вас?

какой из их шайки то?
вообще для меня именно боги - такие же засранцы как и мы, люди, но способностей побольше (уровень/ранг их выше) и всего делов то...
 
какой из их шайки то?
вообще для меня именно боги - такие же засранцы как и мы, люди, но способностей побольше (уровень/ранг их выше) и всего делов то...
речь идет о Едином Боге, который есть Господь, и все это понимают по умолчанию ... при чем здесь твои засранцы (демоны, идолы и вся нечистая сила) ?
 
Назад
Зверху Знизу