мото клуб "МСС Веселый Роджер"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 247
мото клуб "МСС Веселый Роджер"

Добого время суток всем мото не равнодушным людям нашего города!
Мотоклуб "Веселый Роджер" - зарегистрированная гражданская организация и является мотоклубом МСС, клуб создавался и действует с целью удовлетворения и защиты законных социальных, экономических, спортивных, и других общих интересов своих членов, а также способствует развитию БАЙКЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И КАСТОМАЙЗИНГА в Украине.! Мы преглашаем к сотрудничеству различных интересных людей! если вам не безразлича мототехника и у вас есть интересные идеи или опыт по созданию мото техники , реставрации, тюненгу и т.д предлогаю общатся в этой теме и возможно помагать дрг другу! Вобщем всем кому интересно участвуйте!:клас: мы вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а то ты не знаешь!!
 
Ну так вот -как ты говориш))).Создание подобных мото клубов задача архи важная и архи нужная в нашей стране,так как цель существования нашего заведения наравлена на воспитаниение культуры езды на мотоцыках и повышению и развитию механико-технических навыков членов нашего клуба,что наглядно видно на наших товарищах единодумцах за годи состояния в нашей организации.Так же у нас каждий имеет возможность для творческой самореализации,и получает подержку для решения технических задач с творческим подходом,что в свою очередь способствыует развитию кастомайзенга в Украине,а это ето не просто переделаные сокоциклы и забрызганые маслом моторы-Это чуство патриотизма и гордость за свою страну от которой нам в наследие остались вечно живущие опозиты!Они ламаются,дымлят,коптят НО всеравно живут и будут жить ,чтоб служить нам верой и правдой!Да привидет опозит наши колеса в движение во имя кардана и святого впрыска!Аминь.А еще у нас много пива :)
 
ты как всегда прав,
 
C открытием сезона приеду вступать в клуб:D:пиво:
 
А в чем прикол состоять в клубе?
 
А какие плюсы?
 
плюсы в том что большой и дружный колектив людей всегда готов тебе помочь в любой ситуации!!А минусами некоторые счетают те правила которые естьв клубе которые все должны соблюдать, типа эти правила ограничивают свободу и прочая лажа, а на самом деле строги правила токо в МС клубах где есть иерархия , в МСС все подругому , тут все равны
 

плюсы в том что большой и дружный колектив людей всегда готов тебе помочь в любой ситуации!!А минусами некоторые счетают те правила которые естьв клубе которые все должны соблюдать, типа эти правила ограничивают свободу и прочая лажа, а на самом деле строги правила токо в МС клубах где есть иерархия , в МСС все подругому , тут все равны

В прошлый сезон я был свидетелем дтп с участием мотоцикла.Коротко так,чтоб было понятно:
Едим по ул.Шевченко с центра двумя байками(мы с приятелем вдвоем на первом,а на втором один чел).Не доезжая до ГАИ метров 200 под второй,едущий сзади нас,чоппер из парковочного кармана вылетает ДЭУ.В результате сильного скользящего удара моту ломает дугу,гнет правую траверсу,гнет правую выносную подножку,а мотоциклисту дробит пятку плюс сильнейшие гематомы.Чел с огромным опытом и стажем вождения мотоцикла не упал,а удержав мот съехал с дороги на обочину.Требовалась срочная госпитализация до приезда дежурки ГАИ (пострадавший терял сознание от болевого шока).Также было необходимо слежение за местом дтп и виновником,ну короче куча координационных действий.Два коротких звонка,и на место через 10-15 минут съехалось с десяток одноклубников.Пострадавшего с сопровождением мы уже отправили к тому моменту в 4-ку,где его уже ждал хирург(одноклубник).
До приезда гайцов парни оцепили место дтп.Позже,когда приехали гайцы со следаком,и были проведены все следственные действия,мот пострадавшего был погружен в бусик(одноклубника)и транспортирован в мастерскую.Дальше к делу подключился наш юрист ,плюс мы двое(с первого чоппера) были свидетелями произошедшего(все произошло на моих глазах,я в тот момент обернулся на позади едущий чоппер).
Все прошло оперативно и слаженно,а главное виновный понес заслуженное наказание,хотя в момент следственных мероприятий пытался увиливать и подключать различных персонажей.Но хер ему на воротник!
Так вот,к чему так многа букаф.Не ясно,как бы все закончилось,будь пострадавший один.Смог бы быстро попасть в больницу,или тот хуй на консерве,имея своих "свидетелей" смог бы отбрехаться.Или решить все на месте "полюбовно" используя шоковое состояние пострадавшего в свою пользу....Я не знаю,но...
но я знаю одно ...за все то время,пока мы находились на месте дтп,с момента происшествия и до конца следственных действий мимо нас проехало больше двух десятков различных тел на мотоциклах в ту и другую сторону,и не один *******:відстій:(а по другому я их и не назову)не остановился,и хотя бы поинтересовался,а не нужна ли нам помощь.Вот такие гондоны:нах: еще имеют наглость именовать себя байкерами.Мажоры сраные!:диявол::відстій::нах: Не дай Бог им оказаться в подобной ситуации и так,чтоб рядом никого не оказалось из своих.А ведь не у каждого есть возможность иметь и юриста,и эвакуатор,и хорошего хирурга,и финансы на судебные тяжбы и врачебно-лечебные нужды.
Так что клуб - это кул:yahoo::клас:!Я сам всегда считал себя одиночкой,но приемущества клуба уже не раз оценил.
 
В прошлый сезон я был свидетелем дтп с участием мотоцикла...
Так что клуб - это кул:yahoo::клас:!Я сам всегда считал себя одиночкой,но приемущества клуба уже не раз оценил.

А чего не позвонили в НАМУ с их МотоХелпом?
 
А чего не позвонили в НАМУ с их МотоХелпом?
Обошлись силами клуба.У нас их предостаточно.
Ну,хорошо,в городе...допустим отзовутся.Но на трассе(за окружной) был случай,заглох,определить что стряслось возможности не было,звоню в мотохелп...ответ:"сорри,щаз приехать не могём,ждите"...ту...ту...ту.В писду такой мотохелп.Еще и денех за такую работу просят нескромно.Звоню дружбанам...35 минут и я еду домой.И пох.,чем он был занят в это время,срывается и на помощь летит.Вот так.
 
хочу в клуб )
что надо для чтобы присоединится к вам?
 
В писду такой мотохелп.
Ой, ваши бы слова да мотохелпу в зубы уши :іржач: , а то па их словам парни стока делают стока делают...и шо характерно никакие клубы с ними не сравнятсо (по их словам) ну таки в этом они правы - куда уж хуже.
 
Ой, ваши бы слова да мотохелпу в зубы уши :іржач: , а то па их словам парни стока делают стока делают...и шо характерно никакие клубы с ними не сравнятсо (по их словам) ну таки в этом они правы - куда уж хуже.
В нашей стране такие организации ("некоммерческие") плотно заняты зарабатыванием денех,шоб они не говорили,а меркантильная составляющаа не на последнем месте.
ПыСы.В личку отписал с ошибкой(задумался:rolleyes:,у приятеля с клуба дочь родилась:) ,размышляю над подарком).Не из под Чутово,а чуть дальше Валок,короче где-то между ними я стоял.

хочу в клуб )
что надо для чтобы присоединится к вам?

Иметь и уметь ездить на мотоцикле (желательно не совмотопром,патамушта под ним больше лежишь,нежели на нем ездишь:)),быть ответственным,не бояться грязной,бесплатной работы (а в клубе она будет полюбому),ну и т.д и т.п. в том же духе:)
 
В нашей стране такие организации ("некоммерческие") плотно заняты зарабатыванием денех,шоб они не говорили,а меркантильная составляющаа не на последнем месте.
ПыСы.В личку отписал с ошибкой(задумался:rolleyes:,у приятеля с клуба дочь родилась:) ,размышляю над подарком).Не из под Чутово,а чуть дальше Валок,короче где-то между ними я стоял.

Ну каг бы сути дела +/- 10 км не меняет - не велика ошибка, а вот что настоящее клубное движение, успешно действующие десятилетиями, и начиная с клубов районного масштаба и формата МСС до международных МС, какие то непонятные типы, не способные стать нормальными одноклубниками хоть где бы то ни было, пытаются подменить туфтой типа НАМУ - вот это таки ошибка с их стороны.
 
Согласен.Как говорится "в семье не без урода".Время+постоянное общение с разносторонними людьми повышает вероятность подбора-притирки коллектива со сходными жизненными позициями,интересами,да и вообще небезразличными друг к другу и к окружающей их разношерстной мотобратии.
 
Назад
Зверху Знизу