Где купить лицензионные игры для XBOX 360?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 86
Где купить лицензионные игры для XBOX 360?

Подскажите, где можно в Харькове купить лицухи по умеренным ценам?
В каких магазинах или интернет магазинах?
Желательно, чтоб с нуля, но на крайняк можно и б\у_)
Заранее благодарен)
 
Ты шо дурной на ящик лицензию покупать?
 
Качай, играй. только лицензия. бесплатно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Качай, играй. только лицензия. бесплатно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не лицензия, и пиратство)

А реально на украине НИГДЕ не купить лицензионыые новые диски для Xbox 360. можно копатся по форумам (ps3.in.ua;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), но там редко, но бывают и чаще б/у.
Я с британии заказываю) доставка неделя, цены умеренные
 
Ты шо дурной на ящик лицензию покупать?

У меня слимка

Я с британии заказываю) доставка неделя, цены умеренные

Адресок сайта можешь подкинуть?

Качай, играй. только лицензия. бесплатно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я и так в них играю, но на кинект там игр нету, нету блэк опса и т.п.
 
Это лицензия! учить матчасть. Работает на не шитых Xbox360.
но аккаунт то взламывать нужно. И не пойму про какие там профили все время говорится.

Адресок сайта можешь подкинуть?
game.co.uk
Shopto.net
есть и другие, поищи в разделе, уже эту тему поднимали.
 
но аккаунт то взламывать нужно. И не пойму про какие там профили все время говорится.

Аккаунт взламывает только тот, кто постит игру. Профиль и есть аккаунт. Просто кидаешь взломаный профиль на флешку и играешь


game.co.uk
Shopto.net
есть и другие, поищи в разделе, уже эту тему поднимали.

Спс

закарлючка напротив цены - это знак евро, или другой валюты?
 
masterlive,напиши подробнее в личку как заказываешь с этих сайтов плз
 
masterlive,напиши подробнее в личку как заказываешь с этих сайтов плз
Для начала нужна кредитная карта (в иноземной валюте, у меня карта УкрСоц банка, ложу на карту гривны, деньги снимаются при оплате по курсу УкрСоц банка).
Потом читаем вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- описано все ОЧЕНЬ подробно!!! Там также есть и другие магазины, кроме тех что я назвал)
Лично сам покупал на game.co.uk и playasia.com. Если что не будет понятно, то спрашивайте)

Аккаунт взламывает только тот, кто постит игру. Профиль и есть аккаунт. Просто кидаешь взломаный профиль на флешку и играешь




Спс

закарлючка напротив цены - это знак евро, или другой валюты?

Флешку обезательно форматировать под чистую?

Закарлючки на тех что я написал, то там фунты, примерный курс 1 фунт = 12 гривен.
 
Как мне сказал тот кто юзает эти игры. самый оптимальный вариант это внешний винчестер неограниченых размеров хоть терабайтами исчесляй, подключаешь его к Xbox360 консоль создает папку 360 в ФАТ32, размером 16гигабайт. эту папку можно переименовать. например в 361, подключить к Xbox360 она создаст еще папку 360 и так до бесконечности, типо можно юзать более 250гб пространство винчестера.

Я пока отдал свой Элит на прошивку, так бы сам попробовал, а пока на ПС3 юзаю внешний винчестер 750гб. Например только что скачал PS3 Bulletstorm [USA/RUS] на прямую с торентов на внешний, мин за 15. быстрее чем болванку записать. и играю :)
 
Флешку обезательно форматировать под чистую?

Форматируй боксом флешку (можно не всю, а столько места, сколько потребуется, 16 гб максимум, больше бокс просто не форматнёт), потом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и по инструкции закидываешь игры на флешку. Впринципе там не сложно единственное напрягает, что куча профилей под игры висит, я себе уже список на листочке состивл "профайл = игра"))
 
Как мне уже советовали в другой теме и, взвесив все за и против, я пришел к выводу, что это оптимальный вариант: покупать игры в XBOX Live магазине, только винт в слимку надо прикупить.
 
masterlive а вы играми не промышляете?=)
 
Как мне уже советовали в другой теме и, взвесив все за и против, я пришел к выводу, что это оптимальный вариант: покупать игры в XBOX Live магазине, только винт в слимку надо прикупить.

Там есть такой нюанс, как скачка, требующая/не требующая внп (юс/ру), так что повнимательней
 
может в супермаркетах?ну Фокстрот или еще де нить
 
Назад
Зверху Знизу