Venezia (December 2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2008
Повідом.: 30
закрыто
 
Останнє редагування:
АКУЕТ!!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!
Тс какой марки и модели у тебя фото камера?
 
это с олика такие фото?
 
Великолепный отчет!

Особенно понравился "полицейский участок" с интерфоном, "почтовый
ящик", "голубь", "перевёрнутые бокалы", ночная Венеция".
Да чего там! Всё понравилось. Дух передан. Спасибо большое.
 
Красиво Вы жили три дня в Венеции? Расскажите как это было, я слышала жить в Венеции-дорого, мы были только на экскурсии-не понравилось, беготня, сжато по времени и очень-очень жарко из-за камня, туристов много. Хотя, думаю, это не Венеция виновата а наш способ ее посещения)
 
Красиво Вы жили три дня в Венеции? Расскажите как это было, я слышала жить в Венеции-дорого, мы были только на экскурсии-не понравилось, беготня, сжато по времени и очень-очень жарко из-за камня, туристов много. Хотя, думаю, это не Венеция виновата а наш способ ее посещения)


Летом людей в городе очень много, я с вами согласен. Сейчас в декабре было пустынно и просторно, погода была теплая и солнечная. Так что в этот заезд мне город даже больше понравился. Что касается цен на проживание, то я пользуюсь booking. Там вы можете подобрать себе условия на свой вкус и цвет. :пиво:
 
да да. расскажите откуда деньги.

Прошу прощения, но задачи здесь ставлю другие. Основная-это передать красоту (или наоборот) и ощущения через фотографию, а выводы сделает посетитель.
 
Красотища - то какая!!!
А небо какое!!!
:клас::клас::клас:
Фотки просто великолепные!
 
Красиво Вы жили три дня в Венеции? Расскажите как это было, я слышала жить в Венеции-дорого, мы были только на экскурсии-не понравилось, беготня, сжато по времени и очень-очень жарко из-за камня, туристов много. Хотя, думаю, это не Венеция виновата а наш способ ее посещения)

были весной(апрель 2010г) в Италии - в Венеции несколько дней провели...
можно поселиться в Местре (пригород Венеции) - в Венецию добраться можно было на скоростном ж/д экспрессе на St.Lucia Venezia станцию за 1,2 - 2,30 Euro в зависимости от класса вагона...ехать 10 минут...в Местре куча отельчиков вполне комфортных - номер в районе 30-60 Euro/сутки с завтраком...

В самой Венеции тоже можно удачно поселиться в НЕсезон - сутки выйдут в районе 40-100 Euro/номер, хотя можно как дешевле, так и дороже...

О передвижениях Вы и так знаете - вапоретто да и фсьо тут :) или пешком...

В основном по Венеции гуляли...тихо и неспеша...:клас:

Обед в траттории Венеции - от 20 Euro/чел., есть несколько знакомых мест недалеко от San Marco вдоль набережной, где обед/ужин на человека:
1)паста с морепродуктами
2)небольшая дорадо/сибас/форель на гриле
3)салат
4)каппучино (настоящий!!! превосходный) + графинчик вина на стол
Выйдет в районе 20-30 Euro/чел... :клас:

Хотя некоторые ужинают в пафосных ресторанах Венеции, где счет начинается от 300 Euro...

Сказочное ;) мороженное - большой шарик 1,2-1,5 Euro... незабываемое...

Специально посещали Plombiro Italiano что на Сумской - по ложечке съели и ушли...дрянь :( схожесть только по цвету

Сувениры и пр. - 1..2..5..10..15...20...30 и выше евро

Вобщем расходы считайте и прикидывайте... Венеция того стОит ! :yahoo:
 
тс а фотоотчет на каком фотике делался?
 
какая-то непотопаемая эта Венеция :D
 
ООчень красиво!!!
А почему дома такие полуразрушенные? это от воды или..?
 
отличные фото

Венеция хороша в несезон ...в "горячее" время яблоку негде упасть
цены достаточно высоки
жить дешевле в Местре
 
да уже несколько раз писалось и о сезоне...и о ценах :))
 
Назад
Зверху Знизу