А Вы покупаете хлеб в киосках Салтовского хлебокомбината

F-sender

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6
А Вы покупаете хлеб в киосках Салтовского хлебокомбината

Место события:киоск возле въезда на автостоянку на Привокзальной площади Южного вокзала.

Действующие лица:

я и женщина-продавец,работавшая 6.09.10 примерно в 15 часов.Это киоск,который стоит там давно,не новый.

Сюжет:покупаю хлеб белый за 2.50 и даю деньги 5 грн.и 50 коп.,чтобы получить сдачу 3 грн.Продавец дает сдачу 2.50.Интересная у нее математика.50 коп.так и не отдала.
 
караул.. грабят среди белого дня
 
сдача то фигня...у них теперь булки с плесенью:(
 
ебануцооо
 
булки с плесенью в студию:браво:
 
покупаю хлеб белый за 2.50 и даю деньги 5 грн.и 50 коп.,чтобы получить сдачу 3 грн.Продавец дает сдачу 2.50.Интересная у нее математика.50 коп.так и не отдала.

Она наверно раньше в билетной кассе на вокзале работала, там тетеньки вообще по поводу сдачи не парятся :D
 
ТС надо когда деньги просовываешь сумму называть.
 
А попросить сдачу религия не позволила? Люди ошибаются.
 
у меня сильно наебуют в желтом киоске. особенно на воде. Надо знать цены и уметь обматерить быдлотетку.
 
так а причём здесь салтовхлеб? Их что обучаю на продавца? Это можете подойти и лично в лицо сказать продавцу. Плохо подмели вокруг киоска - салтов хлеб -гавно, да?
 
Место события:киоск возле въезда на автостоянку на Привокзальной площади Южного вокзала.

Действующие лица:

я и женщина-продавец,работавшая 6.09.10 примерно в 15 часов.Это киоск,который стоит там давно,не новый.

Сюжет:покупаю хлеб белый за 2.50 и даю деньги 5 грн.и 50 коп.,чтобы получить сдачу 3 грн.Продавец дает сдачу 2.50.Интересная у нее математика.50 коп.так и не отдала.

млять, где, интересно, такие как вы рождаются? это ж жах.......:іржач:
 
На лицо признаки мошенничества. Необходимо направить заявление в прокуратуру, если не отреагируют - идите в вышестоящие инстанции, вплоть до комиссии ООН по делам беженцев.
 
у меня сильно наебуют в желтом киоске. особенно на воде. Надо знать цены и уметь обматерить быдлотетку.

В одном киоске недалеко от моего дома Салтовского хлебозавода всегда правильно называют цену и не обсчитываются, проверяя сумму покупки и сдачу по два раза.
Но есть рядом, метрах в 100, второй киоск Салтовского хлебозавода. Продавцы в нем всегда цену на неосновные продукты (пиво, вода и т.п.) называют на 10-20 коп. больше. Если поправляю - делают вид что сверяются с прейскурантом и потом уже называют правильную цену. Почти всегда в этом киоске нет сдачи мелочью 5 и 10 коп. Исключение - если перед тобой дали мелочь, ты это видел и сказал продавцу об этом.
Все от людей зависит.....
 
А Вы покупаете хлеб в киосках Салтовского хлебокомбината
Нет, я не покупаю хлеб в киосках Салтовского хлебокомбината. Я покупаю хлеб исключительно в киосках "Кулиничи":yahoo:
Там всегда есть сдача мелочью, горячий чай, всякие вкусняшки и, вдобавок, самый огромный плюс - симпатичные продавщицы-хохотушки...
 
ёпрст... из-за 50 коп. тему поднимать?!
Из-за рубля наверно письмо Президенту стали б писать?
 
Назад
Зверху Знизу