Соседи сволочи

Явно уходим от темы. Просьба поделиться реальными способами - кто и как находил управу над чрезмерношумными соседями. И в контексте данного вопроса - кто сталкивался с постоянным топотом бегающего ребенка?
 
Явно уходим от темы. Просьба поделиться реальными способами - кто и как находил управу над чрезмерношумными соседями. И в контексте данного вопроса - кто сталкивался с постоянным топотом бегающего ребенка?

у кого-то ребенок бегает\собака воет\бабушка вонючий борщ варит такой, что крышу сносит\сосед под аккордеон благим матом попсу поётЬ\еще варианты...сами мы как бесплотные тени существуем? никому не мешаем\не раздражаем?
 
у кого-то ребенок бегает\собака воет\бабушка вонючий борщ варит такой, что крышу сносит\сосед под аккордеон благим матом попсу поётЬ\еще варианты...сами мы как бесплотные тени существуем? никому не мешаем\не раздражаем?

Как говорится " свое не воняет" :D
 
Жил бы ты в общвге))
 
"шурик, это не наши методы"(с)
на соседа всегда найдется сосед:D

А что, у меня брат только так и смог решить проблему. Давно это было, племяш маленький. Соседи сверху устраивали шумные гулянки до часу-двух ночи (не алкаши, просто любители шумно отметить каждый праздник). Долго пытались уладить мирно. В очередной раз, малой тогда заболел сильно, а брат только приехал из командировки, два часа ночи, а у соседей праздник, он к ним поднялся, сосед дверь открыл ну и нецензурно выразился, на тему нефиг им мешать гулять ( бухой, потому смелый), ну тут как бы и получил легкие в целом телесные повреждения. И кстати, никто из его гостей не кинулся за него заступаться. 15 лет, пока не съехали соседи больше не шумели.
Но конечно, это не нормальный вариант решения, просто довели.



Gründer;50906750 сказав(ла):
Спецом купил последний 16йэтаж, шоб не топали и не топили...красота, можно и чердак под бильярдную обустроить:):клас:
А вообще, лучше частного дома, может быть два частных дома:ги:

Думаем над этим вариантом. Расскажите пожалуйста, какие есть минусы ( плюсы для меня очевидны). Всех пугает возможная протечка крыши. Ну и шум лифта. Как с этим?
Кстати, у частного дома часть минусов не отпадает. Вот у соседей тоже собачка воет, когда никого нет. Сильно воет. Кавказец. А нет их дома по несколько суток. :D
 
Останнє редагування:
Ох, жил я в общаге, вот там жесть. Шум ладно с ним, а грязь и мусор, когда чуть ли не личинки мух на той кухне(тараканы само собой), а соседи -крысы вообще милахи
 
Ох, жил я в общаге, вот там жесть. Шум ладно с ним, а грязь и мусор, когда чуть ли не личинки мух на той кухне(тараканы само собой), а соседи -крысы вообще милахи

За то студенческие годы в общаге сейчас вспоминаешь как самые веселые.
Наверное потому, что были молодые и беззаботные и не заморачивались по мелочам, таким как дискотека на этаже до утра, или песни пьяных студентов под гитару на всю общагу среди ночи и тд и тп. За чистоту я вообще молчу - за то есть что вспомнить :пиво:

Был случай, когда в общаге, на 1-е апреля, на тараканов, которые бегают по кухне (а их там много), по-приклеивали супер-клеем бумажки с написанными на них именами (кличками) жильцов общаги.
Заходишь на кухню, а они бегают по стенам, там Вася, там Колян, там Натаха - было очень весело :D
 
Останнє редагування:
тему можно закрывать:D
Закрывать тему рано!

Продолжение моей истории: Я разыскала хозяйку квартиры и побывала у нее в гостях, поговорила с ней - она пообещала урезонить своих квартирантов, дала свой телефон - если что - звоните мне! Очень интеллигентная женщина.

Тем временем парень-тюлень - очередной "муж" курицы, которая снимает подо мной квартиру - ушел от нее в неизвестном направлении и сейчас у нее уже живет другой лох, оплачивающий ей сьемную квартиру и ее жизнь. Думаю, и он ненадолго. Но у этого лицо лучше, чем у того, тюленя...
Также интересные результаты дало изучение личности этой красной девицы. Оказалось, что она нигде не работает и не хочет жить с родителями, а здесь живет, постоянно находя себе лохов, которые ее содержат, а как только очередной лох прозревает, он уходит от нее, то она сразу приводит нового...
 
Закрывать тему рано!
не ори, соседей разбудишь:D

Также интересные результаты дало изучение личности этой красной девицы. Оказалось, что она нигде не работает и не хочет жить с родителями, а здесь живет, постоянно находя себе лохов, которые ее содержат, а как только очередной лох прозревает, он уходит от нее, то она сразу приводит нового...
ты меня пугаешь...ты ее в дверной глазок изучаешь или на лавочке у подъезда инфу собираешь?
хотя да, это я дикая - нифига про соседей не знаю. не путаются под ногами и то ладно)))
еще б собачку куда дели...
 
не ори, соседей разбудишь:D


ты меня пугаешь...ты ее в дверной глазок изучаешь или на лавочке у подъезда инфу собираешь?
хотя да, это я дикая - нифига про соседей не знаю. не путаются под ногами и то ладно)))
еще б собачку куда дели...
Нет, просто взяла ее в разработку - способов много.
А вот это неправильно. Лучше все-таки более или менее иметь представление об окружающих.
 
Нет, просто взяла ее в разработку - способов много.
А вот это неправильно. Лучше все-таки более или менее иметь представление об окружающих.

:rolleyes:они постоянно меняются...снимают квартиры\родятся\штампуются\переезжают...столько суеты(((
главное, что они меня знают))) не шумят\песни не горланят\дети не топчутся\бабушки тенями шмыгают\дядьки летом в домино мовчкы играют (без воплей "рыба!!!")...собачка правда достала:rolleyes: а так все соседи милые))
 
:rolleyes:они постоянно меняются...снимают квартиры\родятся\штампуются\переезжают...столько суеты(((
главное, что они меня знают))) не шумят\песни не горланят\дети не топчутся\бабушки тенями шмыгают\дядьки летом в домино мовчкы играют (без воплей "рыба!!!")...собачка правда достала:rolleyes: а так все соседи милые))
Тогда конечно тебе проще. У меня тоже большинство - новые... Тех, кто знал меня в детстве из 20 квартир осталось 5... И всего за какие-то 30 с гаком лет... Теперь уже я здесь - старожил.
 
Тогда конечно тебе проще. У меня тоже большинство - новые... Тех, кто знал меня в детстве из 20 квартир осталось 5... И всего за какие-то 30 с гаком лет... Теперь уже я здесь - старожил.

ну вот в детстве я знала всех соседей из 4-х подъездов нашего дома: дети все вместе обносили абрикосы\вишни с деревьев вокруг дома\бабки орали, шо повыдергивают нам конечности и расскажут родителям, кто с балкона кидал помидоры в алкоголика дядю васю...потом все выросли((( если я переезжала 3 раза, как я могу знать всё и всех??? только тех, кто рядом или раздражает (но таких нет:) ах да...собачка:диявол:)
 
а у меня соседи зеки и наркоманы.
 
Назад
Зверху Знизу