• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наблюдатели сочли выборы на Украине непрозрачными

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Наблюдатели сочли выборы на Украине непрозрачными

"Избирательная кампания на Украине проходила недостаточно прозрачно, а кандидаты на парламентских выборах находились в неравных условиях, говорится в заявлении международной миссии наблюдателей ОБСЕ.
"Это стало результатом злоупотребления административным ресурсом, недостаточной прозрачности кампании и финансирования партий, а также несбалансированного освещения предвыборной кампании в СМИ", - говорится в заявлении наблюдателей."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это предварительное мнение видимо. Позже будет более подробное наблюдение.

Однако нашим ПРофи как божья роса.. "Керівник прес-центру партії регіонів Ганна Герман вважає, що оцінки місії ОБСЄ продемонстрували те, що Україна розвивається правильним шляхом.
Такий висновок можна зробити з її коментаря одразу після трансляції критичного звіту місії ОБСЄ щодо виборів.
"Жодні порушення, про які згадувалося, не були названі системними. Не було однозначних висновків і оцінок. І спостерігачі зазначили, що виборці мали можливість обирати між партіями і що процес був позитивним. Це нам приємно було чути", - зазначила Герман.
"Ці оцінки дають нам великий кредит довіри світу і можливість сказати, що ми йдемо правильним шляхом", - зазначила вона.
"Так, є багато недоробок. Так, не буває ідеальних виборів, і будувати демократія непросто. Але завдяки щирості спостерігачів, вони поводилися як друзі, чесно сказали, що побачили, вказали на помилки, які ми будемо виправляти", - сказала Герман."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вегераз, ты назови хоть одни выборы признанные ОБСЕ идеальными
 
Западные наблюдатели разочарованы украинскими выборами

...Однако ранее некоторые иностранные наблюдатели, напротив, заявили о демократичности выборов на Украине. Представитель Европейского центра геополитического анализа, депутат Европарламента Дениэл ван дер Ступ (Нидерланды) считает, что голосование организационно прошло даже лучше, чем бывает в западных государствах. Евродепутат из Великобритании Ник Гриффин сравнил украинские выборы с британскими и отметил, что украинские выборы были "более справедливы". "Это были честные, прозрачные и демократические выборы", - подчеркнул он...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
Лично мне не надо подсказывать, Evg64, я же здесь, а не в Питере.. :) Я знаю харьковскую справедливость.
 
Лично мне не надо подсказывать, Evg64, я же здесь, а не в Питере.. Я знаю харьковскую справедливость.
любишь ты другим рот затыкать, демократ фиговый, и что ты знаешь по Харькову?

Ты свой IQ измерял? Сделай обязательно, результат тебя удивит..
Вегеразмия в полном расцвете
 
Если не победила ОО,то ясен перец-выборы неправильные для защитников йули на западе и её немногих фанатов в Украине!Кто бы сомневался.
 
Говорить могут что угодно. Но результаты признают.
Вообще, у нас бывали выборы и похлеще)
 
Назад
Зверху Знизу