вопрос по замене звукоснимателей

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 239
вопрос по замене звукоснимателей

Вопрос знатокам: есть гитара Cort Z40, на ней стоят стоковые звукосниматели PSLPB(-P)-II (H-H), хочу получить покачественнее звук, есть ли смысл менять стоковые звукосниматели, к примеру на EMG 89 x2? Ощутимо ли изменится звук?
 
Останнє редагування:
Смотря что понимаешь под смыслом. Если хочешь получить другой звук - то что-то менять (вплоть до гитары и обработки) придется. Есть под смыслом подразумеваешь экономическую выгоду - то арифметика тоже несложная. Насколько ощутимо изменится - зависит в первую очередь от твоих ушей и требованиям к звуку, ну и само собой и остальной цепи.
 
Стоит. Старые не продавай, будешь продавать гитару, воткнешь на место.
Я вот себе купил датчики (жду доставки) с Agile Les Paul... у нас они малоизвестны, а попробовать хочется:) Буду ставить на Эпифон спешал2...
У самого был Z40, ставил датчики Дункан дизайнер, Гипсанъ , Ибанез. Остановился на ибанезовских, но накрыл их хромированными крышками, чистый\перегруз, самая удачная комбинация. после этого продал инструмент товарищу, практически по цене нового инструмента. экономически не особо выгодно, но если есть желание - меняй, оно того стоит, или копи на инструмент классом выше.
 
стоит, проходили.. но старые не выбрасывай как и советовали
 
Спасибо, парни! Буду знач менять)

Может какой хамбакер порекомендуете? Мне для митола)

Вроде пипл советует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, парни! Буду знач менять)

Может какой хамбакер порекомендуете? Мне для митола)

Вроде пипл советует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вполне серьёзная штука ...
 
ненавижу рельсы.. да и димарзио в целом.
Seymour Duncan SH-5
 
Димарзио мне не нравятся своим плоским и без характерным звуком. Ну вот звучат они как то ровно и плоско.
По поводу Селейшнов, так стоят они не оправданно дорого. Просто послушал эминенсы и мне они понравились больше, стоят дешевле и реально на любой вкус!
 
Большое спасибо всем откликнушився, остановил свой выбор на Seymour Duncan SH-5 :yahoo:
Теперь такого рода вопрос: где их можно приобрести, чтоб недорого и по возможности с гарантией?
 
Останнє редагування:
бери сразу в америке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карта Visa classic international оформлятся в любом банке, заполняешь на сайте все и счастье твое прибудет через пару недель. Доставка будет стоить 30 баксов. Итого в общей сложности 103уе. У нас в магазах таких цен нет. Кстати, зачем тебе гарантия?

п.с. А я что то мимо воли начинаю хотеть Bare Knuckle Nailbomb
 
Назад
Зверху Знизу