Зарплаты 2018-2019 какие нынче?

Ваша ЗП

  • >5000

    Голосів: 37 11.5%
  • 5000-7000

    Голосів: 31 9.6%
  • 7000-9000

    Голосів: 56 17.3%
  • 9000-10000

    Голосів: 34 10.5%
  • 10000-12000

    Голосів: 38 11.8%
  • 12000-14000

    Голосів: 33 10.2%
  • 15000-17000

    Голосів: 21 6.5%
  • 17000-20000

    Голосів: 19 5.9%
  • 20000-25000

    Голосів: 25 7.7%
  • <25000

    Голосів: 47 14.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Зарплаты 2018-2019 какие нынче?

Если не секрет, какая заработная плата на "гражданке" на момент конца 2018 года - начало 2019? Интересует от клининговых работников до айтишников, и реальные выплаты, а не статистика и объявления с джобюа.
Понимаю что на хф редко кто не олигарх, но все же поделитесь инфой :D:D:D
 
:попкорн:

Люблю такие темы. Кто что пишет, у кого какие потребности...
ТС с руками бы оторвал себе, но поймет ли она мою барыжью религию о ЗП за спокойную работу :)
 
в машиностроении у спецов до 20 к и более

Толковых спецов сейчас немного. Поэтому возможно и больше.

Продаван -стажер в Эпицентре - 10 000
Менеджеры плюс/минус также
Бухгалтер 7000-10000

Чего делать то умеешь, мил-человек?
 
это ничто. 20 / 26 = 769 грн в день. Подсобникам сейчас платят 400 500 и не надо ни мозги напрягать ни рисковать ни отвечать и напрягатся.

Это где же такая щедрость? 200-300 грн в день за неквалифицированный труд. Возможно в строительстве и больше, но ненамного
 
По Харькову не знаю, судя по форуму зарплаты средние в Х на уровне 12 тыс.


Дооооооо....по форуму судят, ню-ню...нам повысили - по идее должно быть 8500 грн. с 01.01.19 г., ждемс...не айтишница если шо...но я, то такое..мужчинам по идее должны больше платить, но сколько, что - у нас в конторе гендерное неравенство и коммерческая тайна...почекайте, вже олигархи йдуть, щас за зубожіння розкажуть...
 
да и не будет спецов больше,а совсем наоборот,спецы переходят на простые работы потому что зарплата примерно одинаковая но риска и напряжения меньше в десятки раз.Знаю много тиг сварщиков которые ездили на польшу сначала сварщиками а потом повально поехали на склады носить коробки ,потому что разница в зарплате в пол раза.То же самое с электриками.Сначала ехали электриками а потом повально даунгрейдили до кого попало,от почты до водил погрузчиков ибо нахуй надо,разница в зарплате -неквалифицированный труд 12 злотых а электрики-15.

Ну да, бороться особо не за что. Хотя электрики - не особо напряжная работа вроде (если не забывать правита ТБ). Всяко лучше чем коробки таскать
 
не олигарх, денег катастрофически не хватает. оклад (чистыми) всего 35 т.гривень. :(
 
ну вот тебе реальный пример:
слесарь на бронетанковом ремонтном, что на ивановке получает 30 к в мес и зп подымают регулярно

Слесарь? Могу навести резкость......))))) помоему от балды Ваша инфо
На каком участке и какой разряд?
 
меньше чем за 10 никто и нигде работать не хочет...
 
да и не будет спецов больше,а совсем наоборот,спецы переходят на простые работы потому что зарплата примерно одинаковая но риска и напряжения меньше в десятки раз.Знаю много тиг сварщиков которые ездили на польшу сначала сварщиками а потом повально поехали на склады носить коробки ,потому что разница в зарплате в пол раза.То же самое с электриками.Сначала ехали электриками а потом повально даунгрейдили до кого попало,от почты до водил погрузчиков ибо нахуй надо,разница в зарплате -неквалифицированный труд 12 злотых а электрики-15.

ну так , а че рвать жопу , если достойно не оплачивается?

"Ты хорошо собираешь велосипед - тебе 120, ты плохо собираешь велосипед - тебе 120, ты вообще не собираешь велосипед - тебе 120".
 
Слесарь? Могу навести резкость......))))) помоему от балды Ваша инфо
На каком участке и какой разряд?
маловероятно, но, если с надбавками премиями и переработкой, то может
не исключен вариант и шо он с 30 может отстегивать руководству за право получать столько денег
 
Да ты сам балдой подумай,кто пойдет на стройку жрать пыль за 300 грн когда в любой пицерии,шаурматорской,бариста,наливайке на заправке платят минималка 400 грн в день.

так не все рылом вышли для сферы обслуживания. + по времени там может прийдется реально с утра до ночи, как собака на цепи сидеть
 
В реале столкнулся с тем, что сколько не плати... все равно сделают хуйню (мебель в частности). Жопорукие берут деньги, но сделанное ихними руками похоже только на их руки из жопы.

P.S.Впечатление из крайнего (делаю в квартире ремонт)... Под "мебелью" подразумеваю небольшую угловую кухню за 2 к.у.е (в эквиваленте).
 
Назад
Зверху Знизу