КП "Центр обращения с животными"

Alexium а вы не говорили соседям, что планируете вызвать кп?
Если нет поговорите ещё раз, тем более вы же уже с ними общались и просто скажите правду, что собака очень мешает вам и раз они не убирают ее вы просто вынуждены вызвать КП ЦОЖ, где у собаки практически не будет шансов остаться в живых (или погибнет от инфекций на карантинной зоне или усыпят потом).
И пусть они думают сами, насколько им дорога эта собака. И от вас, как говориться, "не убудет" - проблема все равно так или иначе решится, а у вас совесть будет чиста вы их честно предупредите, то есть попытаетесь решить проблему как можно гуманнее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как в этом материале и нет проблем, правда?
 
поговорите ещё раз, тем более вы же уже с ними общались и просто скажите правду, что собака очень мешает вам и раз они не убирают ее вы просто вынуждены вызвать КП ЦОЖ
да. и выслушать в ответ вагон проклятий?

КП ЦОЖ, где у собаки практически не будет шансов остаться в живых (или погибнет от инфекций на карантинной зоне или усыпят потом).
не поэтому ли люди молча травят животных, если их отговаривают поступать цивилизованно и вызывать отлов?
 
Как решают эту проблему цивилизованные люди (ну или просто люди)

 
Я думаю, что для животных это отличное место! вы молодцы!
 
Я думаю, что для животных это отличное место! вы молодцы!

Ага, как концлагерь для людей.... вряд ли сами животные разделяют Ваше восторженное мнение. Для людей - да . И то это необходимая иногда мера...
 
А хтось стерилізував свого собаку тут? Цікавить актуальна ціна та взагалі як все минуло. Чи краще до клініки на Фонвізіна звернутись? Вік 10 місяців
 
Re: КП "Центр обращения с животными"

Больше года никто и ничего не пишет в теме живодерни - это праздник какой-то!!
 
Re: КП "Центр обращения с животными"

алабаи не дворня со стройки. устроят, не переживайте )
хотя, по вашему, надо на улицу их выпустить и пусть бегают, милые алабайчики :D

"Дворня" со стройки? В этом вся Ваша любовь к животным. Вы, призывающие вызывать отлов, пособники убийц с КП. На ваших руках кровь десятков тысяч собачек и кошек. Как-нибуть, придёт время, захлебнётесь этой кровью.
 
Назад
Зверху Знизу