• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аэропорт Дортмунд-Кельн как доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 1707
Аэропорт Дортмунд-Кельн как доехать?

Помогите спланировать маршрут. Аэропорт Дортмунд -Кельн.
Рейс прибывает в 12.03 в 20,10. Прохождение паспортного контроля 20-30 мин.
Как лучше ехать?
Автобус до жд вокзала Дортмунд и поезд или автобус за 3€ до станции Хельцвиккеде и далее поезд? Какие варианты недорогого общественного транспорта посоветуете? На жд Дортмунд разброс цен на 2-х пассажиров от 38 до 59 €. До жд вокзала Дортмунд с аэропорта Дортмунд едет автобус за 7 € его интервал неизвестен. Может есть более удобные способы? за ссылки на расписание транспорта Спасибо.
 
Помогите спланировать маршрут. Аэропорт Дортмунд -Кельн.
Рейс прибывает в 12.03 в 20,10. Прохождение паспортного контроля 20-30 мин.
Как лучше ехать?
Автобус до жд вокзала Дортмунд и поезд или автобус за 3€ до станции Хельцвиккеде и далее поезд? Какие варианты недорогого общественного транспорта посоветуете? На жд Дортмунд разброс цен на 2-х пассажиров от 38 до 59 €. До жд вокзала Дортмунд с аэропорта Дортмунд едет автобус за 7 € его интервал неизвестен. Может есть более удобные способы? за ссылки на расписание транспорта Спасибо.
В Дортмунде отличный шоппинг в центре. Я ездил через жд в Кёльн. Чисто, уютно, но пунктуальности у поездов нет, ходят с опозданием.
 
Я не прошу поселить меня.
Если есть опыт, прошу подсказать.
Мне с аэропотра Дортмунд лучше ехать в Хельцвеккеде на шатл, в Унну на местном автобусе или в Дортмунд? Чтобы там пересесть в поезд на Кельн ( Rb, Re, Ice, tellis или какие там еще ходят).
На какой автобус лучше сесть двум полуанглоговорящим туристам вечером? Чтобы приехать в Кельн к 23.30 12.02?
 
Я не прошу поселить меня.
Если есть опыт, прошу подсказать.
Мне с аэропотра Дортмунд лучше ехать в Хельцвеккеде на шатл, в Унну на местном автобусе или в Дортмунд? Чтобы там пересесть в поезд на Кельн ( Rb, Re, Ice, tellis или какие там еще ходят).
На какой автобус лучше сесть двум полуанглоговорящим туристам вечером? Чтобы приехать в Кельн к 23.30 12.02?
Будешь удивлен, но в Дортмунде мало людей говорит на английском.

Кельнский собор сразу у выхода с вокзала. И там же стартуют двухэтажные туристические бусики.
 
Помогите спланировать маршрут. Аэропорт Дортмунд -Кельн.
Рейс прибывает в 12.03 в 20,10. Прохождение паспортного контроля 20-30 мин.
Как лучше ехать?
Автобус до жд вокзала Дортмунд и поезд или автобус за 3€ до станции Хольцвиккеде и далее поезд? Какие варианты недорогого общественного транспорта посоветуете? На жд Дортмунд разброс цен на 2-х пассажиров от 38 до 59 €. До жд вокзала Дортмунд с аэропорта Дортмунд едет автобус за 7 € его интервал неизвестен. Может есть более удобные способы? за ссылки на расписание транспорта Спасибо.

Запомните раз и навсегда: в Германии нет дешевого общественного транспорт все дорогое. Поэтому сэкономить не удастся в любом случае, разве что вы возьмете билеты заранее, но вы это уже не сделали. На сайте Дойче Бана посмотрел, там вообще без разницы, что с Дортмунда, что с Хольцвиккеде, на двоих будет 49 евро. Смотрите автобусі FlixBus или Euroline.
 
Там обычная вода 0,33 - 2 евро в автомате, а они до Кельна за копейки хотят добраться)) Попробуйте автостопом
 
а если брать билет сразу на двоих скидки разве не будет?

на разовой поездке в городском транспорте вы не сэкономите. на покупке билета на поезд тоже. Нет там таких скидок. Скидки есть если у вас есть скидочная карточка DB, которую нет смысла покупать на пару поездок. Мониторьте автобусы, может повезет. Еще раз повторю - в Германии дорогой транспорт)
 
на разовой поездке в городском транспорте вы не сэкономите. на покупке билета на поезд тоже. Нет там таких скидок. Скидки есть если у вас есть скидочная карточка DB, которую нет смысла покупать на пару поездок. Мониторьте автобусы, может повезет. Еще раз повторю - в Германии дорогой транспорт)
То ты в Норвегии еще не был))
 
Назад
Зверху Знизу