• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Славянске – уже 8 погибших

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195499
В Славянске – уже 8 погибших

06.05.2014 17:00

В результате проведения антитеррористической операции в городе Славянске зафиксировано 8 погибших, сообщают «Новости Донбасса» со ссылкой на Департамент здравоохранения облгосадминистрации


photo_big.jpg


Также 16 человек с огнестрельными ранениями госпитализированы в лечебно-профилактические учреждения области. Их состояние медики оценивают как тяжелое и средней тяжести, сообщают «Новости Донбасса».


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Послушайте фразу с 3.50.

Сегодня на прямую связь с программой "Вести" канала россия (страна-террорист)-24 вышел самый что ни на есть народный мэр Славянска. Много чего говорил, но наилучшим образом ответил на вопрос ведущего: Как сейчас работают школы, детские сады, больницы?
- ... Ну как...Прямого указания от вас не поступало в городской отдел образования, шоб школы не работали...
 
Останнє редагування:
Ну и тормоз этот вячеслав владимирович.У него в голове вата?
 
От России, не прикидывайтесь одуванчиком
 
пошаманили над видео. Когда я слушал первый раз, было от ВАС, а теперь от НАС:confused:

очень смазанно..даже когда прислушиваешься, не понятно ВАС или НАС

Касательно погибших...тут вот паренька погибшего скоро канонизируют, а правды не вижу ни в укрСМИ, ни в российских,ессно.. Кто что слышал более-менее правдивое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На редкость умный, спокойный и уравновешенный мужик.
Доктор Гебельс Пауль вам тоже понравится? Очень спокойный и грамотный мужик.

Гражданин, нажавший кнопку, поясни, будь любезен, на что именно ты жалуешься? Вот просто интересно.
Нажимал не я, но могу пояснить. Вы оправдываете террориста, который участвовал в совершении терактов на территории Республика Украина. А оправдание террориста это соучастие в терроризме. И это не есть гут.
 
Я имею ввиду, что: "Новостям Донбасса" вряд ли сообщают потери ВСУ до того, как их озвучат официалы.
И очень сомневаюсь, что раненых военных повезут лечить в больницы на территории врага.
 
Прошу прощения если я Вас неправильно понял. Будем ждать официальных сообщений.
 
Назад
Зверху Знизу