Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Тоорь , вот скажи честна , по што животинок мучила
Та господь с тобой, я за животных любого убью.
Я в человека могу выстрелить, в животное - никогда. У нас последние пятнадцать лет собаки живут - крупные, сторожевые. Тискаю, обожаю и балую всячески.
 
Есть два варианта по Севастополю
1) Разрушить до основания без права восстановления
2) Отдать татарам

И в том, и в том случае база ЧФ РФ потеряет свою актуальность

А объединить нельзя? В смысле таки разрушить а потом отдать. Они сами построят. И тогда не будет этой российской хуйни, въевшейся в стены. Я знаю, жил там долго.
 
А что это вообще за вата такая, Честерфильд? В честь сигарет что ли? Хроническая?

Та была вменяема более менее, даже терли о всяком на ХФ. Ну а как пошли майданы, потом Крым, потом домбас - всё. Вата полезла такая, что ховайся в жито. Клиника реально.
 
ну а мне бы сок томатный :D:D:D:D и мои эндорфины зашкаливают :D:D:D
томатный сок - тоже хорошо :) правда только с солью продают, а с солью не люблю...
печалько все это :незнаю: и эти люди думают шо пивом ужраться это сверх счастья??:confused:
а они думают редко, если вообще думают. там же и нормальные люди есть... но многие так или иначе выбирают деградацию, сами.
 
А объединить нельзя? В смысле таки разрушить а потом отдать. Они сами построят. И тогда не будет этой российской хуйни, въевшейся в стены. Я знаю, жил там долго.

Я счас так и не отвечу - надо подумать над этим вопросом :)
 
и построишь из них храм. А я потом приду и сожгу его во имя Сатаны. Как тебе бизнес план?
:іржач: :іржач: :іржач:
Сначала нада чемоданчик поставить где-нить. В чемоданчике кроме газетки ничего не будет.
- Вы не против, если я на несколько дней приючу у Вас свою везчь?
Потом к чемоданчику за несколко дней нужно подвести водопровод и канализацию, по новому юридическому адресу. И уж после этого приступать к выселению непрошенных гостей из будущего храма.
 
Это её на моей памяти только восьмой или девятый ник.
Там хвора на всю голову.
Лёшка покойный ненавидел её, а я раньше жалела, а потом поняла - зря. Тупое, злобное и лживое. Причём, в силу своего диагноза, сама верит в то, о чём лжёт.
А что еще за ники у ней были? Я вообще х/з кто такая. Типа Танюхи Левицкой?
 
Да неплохо бы. Я их смотрю иногда. Не чаще раза в неделю, правда.
Для ненависти исключительно.

Они реально туда что-то добавляют. очень хочется после просмотра кого-нибудь зарезать или хотя бы пнуть. С носка. По копчику.

Бери саблю и руби подушку как Лермонтов
 
Есть еще такой вариант фотки Минца, говорят что тут он без маски
Это? ))

images
 
Та господь с тобой, я за животных любого убью.
Я в человека могу выстрелить, в животное - никогда. У нас последние пятнадцать лет собаки живут - крупные, сторожевые. Тискаю, обожаю и балую всячески.

Пока Микеле в бане :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та была вменяема более менее, даже терли о всяком на ХФ. Ну а как пошли майданы, потом Крым, потом домбас - всё. Вата полезла такая, что ховайся в жито. Клиника реально.
Марс на людей так действует. Бог войны. Его спутница - Эрида. Как раз раздоры сеет. Ну ты и сам знаешь.
 
Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов призвал украинские власти не верить никаким переговорам за которыми стоит Путин и продолжать проводить реформы в армии и государстве.
Вот блядь пусть весь ХФ кинет в меня камень, если этот журналюга не будет пхатьься в ВР на выборах. И таки пропхается.
 
Юрий Бутусов
4 мин. ·
мы могли выиграть эту войну - и взять как минимум Донецк, и нанести российскому агрессору неприемлемые потери даже имеющимися силами. Гелетей, Муженко, Литвин, Лещинский. Назаркин и прочий балласт надо гнать под суд и немедленно. Они преступно неадекватны своей должности, на их совести многие и многие сотни жизней.

если мы хотим иметь СВОЮ СТРАНУ которой мы можем ГОРДИТЬСЯ, а не жить в МИРНОМ ПОЗОРЕ, то люстрацию нужно начинать именно с Армии.
Где подписаться ?
 
Назад
Зверху Знизу