Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

о, я запомню.
хорошая отмазка от любителей читать лекции на тему "хуле не спишь"

Зачем отмазки? Ты в школе и тебя завуч допрашивает? Ответ любителям читать лекции и прочим не в меру длинноносым гражданам есть универсальный. Чего не сплю? Чего я то а не сё? Да не ваше это дело - что, почему и в какой форме я делаю или не делаю. За собой следите. Так и отвечай.
 
Зачем отмазки? Ты в школе и тебя завуч допрашивать? Ответ любителям читать лекции и прочих не в меру длинноносых граждан есть Чего не сплю? Чего я то а не сё? Да не ваше это дело - что почему и в какой форме я делаю или не делаю. За собой следите. Так и отвечай.

Та отож, те более кто может читать такие лекции? - точно такой же ебланящий среди ночи товарищ.
 
Да не ваше это дело - что, почему и в какой форме я делаю или не делаю. За собой следите. Так и отвечай.

Блин, стрёмно на свекрови пробовать. Эх, была не была...

Всем СПОКОЙНОЙ ночи и доброго утра.
Заказываю новости: конвой исчез, путина похители негуманоиды, ретранслятор на Донбассе сломался - и все стали нормальными людьми...С Айдаром все хорошо...
 
Ага. Классно рядом с вокзалом жить))) Особенно когда ночью вагоны разгружают.
да вот в том то и прикол, что я от основы не так уж и близко живу, 7 минут пешком вальяжным ходом до перекрестка сталинграда/гагарина/одесская. Только на горке, на последнем этаже высотки.

Зачем отмазки? Ты в школе и тебя завуч допрашивает? Ответ любителям читать лекции и прочих не в меру длинноносых граждан есть универсальный. Чего не сплю? Чего я то а не сё? Да не ваше это дело - что, почему и в какой форме я делаю или не делаю. За собой следите. Так и отвечай.
б
Та отож, те более кто может читать такие лекции? - точно такой же ебланящий среди ночи товарищ.
пенсионерка 40 года рождения которая ебланила до 2х часов ночи с переменным храпом в какую то книгу и пошла проверить кухню чтобы внуки ничего не напиздили к ночному дожору у компа
А я не сплю, потому что только ночью могу побыть одна и в тишине. Ну и еще в приятной компании ХФ)))
а я просто задрот,сова и у меня хроническая потеря во времени. в мире столько всего интересного, что жаба давит тратить время на сон, а утром так впадлу просыпаться, там такой сон прикольный сниться..а тут эта падла полосатая:"мааааау!!!жраааааааать!!!!!"
 
в России котлета по-киевски теперь называется котлета по-крымски

интересно, а как теперь называется украинский борщ, пампушки, деруны и налистники с творогом?)))
:)
 
Подпись пользователя "Х.О" здесь на ХФ:

"Вы наши братья" - 3 слова, 12 букв, 1 000 000 проблем.
"Пошли вы нахуй" - 3 слова, 12 букв, 0 проблем...

:D
Завидую по чёрному. Посетила же мысль...
 
Ну хорошо, завуча на полицию нравов сменим.
ну таких я точно к себе в хату не пущу. пшли нахуй приурки трезвонящие ночью в дверь.
хотя есл там пара симпатишных барышень...ммм
а у них там какое то свое название, которое я так и не могу запомнить...
 
у меня сегодня спросил один россиянин: "Если у вас война с Россией, почему вы войска ввели на территорию Донбасса, а не в Россию?"
Это они и правда потом обиженными прикинутся(((
***
Действительно странно.
Почему в 1941 году Красная Армия сражалась под Москвой, а не под Берлином ?
 
Подпись пользователя "Х.О" здесь на ХФ:

"Вы наши братья" - 3 слова, 12 букв, 1 000 000 проблем.
"Пошли вы нахуй" - 3 слова, 12 букв, 0 проблем...

:D
Завидую по чёрному. Посетила же мысль...

Я теперь пару раз в день влажу в какой-нибудь украинский паблик вконтактике, выбираю пост где ваты побольше в комментариях и начинаю со всем подряд соглашаться. Иногда такие дебильные диалоги выходят, смешно. Хоть как-то их можно в мирных целях юзать. Спорить и слать надоело уже.
 
Да то скорее всего какая то пизда ватная у него в ленте запостила, ты картинку посмотри, "ополченцы", флаги всяких "недоросий", ну видно же что колорадских рук работа.
Хз, я там тока запостил эту картинку от Ледокаина -
BvCEddCIMAAgr-3.jpg:large

Флагов не было))))
 
ОБСЄ офіційно визнала Росію окупантом Криму-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я теперь пару раз в день влажу в какой-нибудь украинский паблик вконтактике, выбираю пост где ваты побольше в комментариях и начинаю со всем подряд соглашаться. Иногда такие дебильные диалоги выходят, смешно. Хоть как-то их можно в мирных целях юзать. Спорить и слать надоело уже.
ватопитеки еще на что то годны?
 
Назад
Зверху Знизу