Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

В рядах бойовиків масове дезертирство, Гіркін безпробудно п’є
серпня 11, 2014 9:06

В рядах бойовиків посилюється деморалізація та паніка також зафіксовано масове дезертирство російських терористичних бандах “Стрілка”, “Чечена”, “Боцмана”, “Мозгового” та ін. Про це повідомив радник міністра внутрішніх справ Зорян Шкіряк, “Бойовики усвідомлюють невідворотність розплати і свою приреченість. В Україні вони будуть знищені силами АТО, а в Росію не втечуть, оскільки там їх чекає розстріл загородзагонами російських прикордонників, це прямий наказ Путіна. Окрім того, підтверджено наказ Кремля на знищення ватажків терористів. Є оперативна інформація, що на Донбас, в найближчі дні виїде “ліквідаційна бригада” ГРУ-ФСБ, щоб виконати вирок“, – написав З.Шкіряк. Це змусило багатьох рядових бойовиків задуматися і рятувати свою шкуру. “Одні, знаходять можливість і намагаються сховатися серед мирного населення. Інші здаються в полон силам АТО і активно дають свідчення на своїх російських “покровителів”. З Донецька вже втік терорист бородай та кривавий Гіркін. Наразі, останній верещить і вимагає у Путіна підмоги, погрожуючи здати Антрацит і втекти. Втім, він розуміє, що приречений. Тому, безпробудно п’є, що вже підтверджують не тільки очевидці, а й перебіжчики з його банди“, – пише радник міністра. За його словами, підрозділи АТО продовжували нарощувати сили, але має і втрати. “Озвірілі покидьки продовжують вбивати мирних людей, постійно обстрілюючи житлові квартали, ринки, навіть колони біженців з окупованих міст. Є жертви і поранені серед мирних громадян. Точна кількість уточнюється“
 
Опрос Yle: все больше финнов видят в России угрозу

Все большее количество жителей Финляндии считают Россию угрозой для страны.

За пять месяцев этого года количество видящих в России угрозу выросло на 17 %. В марте этого года в опросе газеты Ilta-Sanomat положительно на вопрос об угрозе ответило 39 % опрошенных, в свежем опросе Yle - уже 56 %.

Оригинал полностью тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе утро дамы и господа!


Было?

"
Борислав Береза
1 ч. ·
Двое парней покупают кофе в кофейне на колесах. Пока продавец его готовила, они перекидываются парой слов.
- Я все время чувствую усталость. Утро, а я уже уставший.
- Это все от постоянного стресса. Сначала Майдан, теперь Донбасс.
- Так я ни в чем не участвую. Я и на Майдан не ходил. И в АТО не рвусь.
Второй в этот момент получает свой стаканчик кофе, затягивается сигаретой и произносит:
- Вот в том-то и дело. Ты можешь на все забить и отстраниться, но внутренний конфликт тебя гложет. Из-за него ты и уставший.
Первый задумчиво смотрит на свой кофе и выдает:
- Значит внутренний конфликт... А я уже начал думать, что с ночными гульками надо подвязывать..."
 
СЬОГОДНІ ЇВ ФРАНЦУЗЬКИЙ СИР – А ЗАВТРА ЗРАДИШ «РУСЬКИЙ МИР»!




– І навіщо Путіну з Медведєвим морити власне населення голодом?
– Щоб продемонструвати жорстокість українців з європейцями!
 
ввод расеей *миротворческого контингента*

То есть ваша информация оказалось не верной, но вы дальше считаете, что инфа была достоверной? :)

читай-читай. пока есть где черпать инфу. Заметь достоверную инфу. я ведь говорил про 8 число А вы здесь тупо ржали:рл:
 
Сейчас судьба Украины зависит от того, решится ли Путин на прямую агрессию до того, как будет додавлены основные силы сепаратистов.

Если он не успеет до этого момента, то придумать повод для вторжения ему будет очень сложно.
А пока стреляют, он ещё может это сделать.
Под предлогом, например, предотвращения экологической катастрофы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот про это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин уволил офицеров, которые не хотели открытой войны с Украиной?
я писал позавчера. Это тоже очень нехороший знак.

И опасность того, что он всё-таки решится очень высока.
С запретом закупки товаров из европы и америки положение режима Путина в России становится все слабее с каждым днём.
И это учитывая, что пока никто на себе не прочувствовал эти запреты.

Путин загнал себя в такой угол, из которого есть только один логический выход: война.
Война спишет всё.
Даже если россия (страна-террорист) войну проиграет (что скорее всего), то все проблемы можно списать на неё, а следовательно не потерять власть.

В общем, мне кажется, что ближайшие три-четыре недели будут для Украины (и для России, само собой) судьбоносные.

Хоть бы он не решился.
Блин.. что-то мне становится всё страшнее.
Раньше как-то было поспокойнее.
Паникую?
 
– І навіщо Путіну з Медведєвим морити власне населення голодом?
– Щоб продемонструвати жорстокість українців з європейцями!
Шутки шутками, но так оно и есть.
Как там Медведев говорил:"Мы этого не хотели, но были вынуждены..."
Людям именно так и объяснят.
 
То есть ваша информация оказалось не верной, но вы дальше считаете, что инфа была достоверной? :)

а разве не было попытки под видом гуманитарки ввести расеей войска? г-н чуркин вы не на заседании ООН:рл:
 
Шутки шутками, но так оно и есть.
Как там Медведев говорил:"Мы этого не хотели, но были вынуждены..."
Людям именно так и объяснят.

с утра почитала Чепиногу на эту тему :)

Газета.ру, аналізуючи впровадження російських санкцій на продовольчі товари, робить екскурс в історію і розповідає, коли і що було заборонено в Росії з предметів іноземного походження впродовж кількох віків.
Перші обмеження на “іноземщину” були застосовані ще Іваном Грозним. І заборонив він… шахи (шахмати)… Не водку, не п’янку, не мордобой, а саме – шахмати… Це сильно по-російськи… Бо нахера вона нужна, ця сложна і опасна гра, ісконно православному народу, якщо можна просто пропить послєдні лапті, а потім набить комусь морду…
 
WxcDN4Uk32I.jpg


U1RPRVzuzTE.jpg


WN7adTYWsb8.jpg


X5249nfQ4Ag.jpg


n-nIQSpMNts.jpg


VLPepHa1i4k.jpg
 
Людям именно так и объяснят.



Путін спростував інформацію про те, що через санкції зупиниться розвиток Росії.
«Та у нас незабаром буде по два ватника на людину», – запевнив він.
 
Загнивающая гомосечная Европа.

Государственная компания HKL (общественный транспорт Хельсинки) неплохо решила потролить российских ватников. Внимание - разрыв ватного мозга, не рекомендуется к просмотру всем пациентам с диагнозом "кисилев головного мозга" и адептов "руського мира".
Реклама электронных билетов при помощи гомосексуалистов - станция метро Кайсаниеми. :іржач::іржач:


metro.jpg
 
Хоть бы он не решился.
Блин.. что-то мне становится всё страшнее.
Раньше как-то было поспокойнее.
Паникую?
Всем доброго!
Наверно, хотя я сам все больше и больше думаю что вторжения не избежать.
По поводу увольнений наверно более злых и управляемых ставит чтоб если что внутри страны возможные неспокойствия подавляли, и без больших счетов за бугром чтоб их санкциями не отвлекали от исполнения обязанностей
 
Назад
Зверху Знизу