Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Так, народ, а кто сегодня на слет пионэров в 17-45?
4 кандидатуры понятны. А остальные?
если будет вас вата атаковать то готов по звонку приехать в течении 25 минут, так увы не получается младшая чуть лучше себя чувствует но для прогулки не готова, жена говорит чтоб я ехал со старшей но побаиваюсь за нее, если что то будет то мне не когда будет за ней следить (((
 
Только что выходил нас связь товарищ Чайка бат Азов, сейчас на подступах к Донецку обстановка сложная по ним работает банда снайперов потери постоянно, подступы к городу заминированы, опасен каждый шаг, тяжелого вооружения у них нет поддержка артиллерией со стороны Нац Гвардии оставляет желать лучшего. По поводу попытки вторжения со стороны раши не фейк колонна "гуманитарной помощи" подошла к границе даже не большая часть зашла на территорию Украины, объявляли полную боевую. Парни передают привет и просят не забывать о помощи раненым бойцам. Пряник спасает жизни ребят своей не пробиваемой броней.

Вышли на связь наконец...
Привет парням и удачи. Прянику- ура!
Мы их ждём.


Я не знаю что сказать, написать. Ком в горле стоит.
 
Андрей Андреев
13:01
Южмаш заявил: если россия (страна-террорист) не заберет своих наемников и не освободит все города в течение 5 дней, тогда они передадут всю информацию касательно так называемой ядерной защиты России в НАТО и США вмести со всеми кодами и частотами для отслеживания и уничтожения ракет!!! россия (страна-террорист)ни может не в курсе, но благодаря только Украине у России есть эта ядерная защита, 85 % которой Украина может заблокировать! Без українських фахівців Росія може лишитись ядерної зброї... Одну з причин падіння російського "Протону" називають відмову від співпраці з дніпропетровським "Південмашом". Сам Південмаш цього тижня святкував вдалий 36 запуск "Зеніту".

а где можно боль мень из серьезного источника эту инфу посмотреть?
 
Два взлета госдеповских самолетов за 5 минут один геркулес второй не помню названия турбовинтовой, и что странно раньше с моей стороны они только садились а последние три дня и взлетают тоже.
 
Только что выходил нас связь товарищ Чайка бат Азов, сейчас на подступах к Донецку обстановка сложная по ним работает банда снайперов потери постоянно, подступы к городу заминированы, опасен каждый шаг, тяжелого вооружения у них нет поддержка артиллерией со стороны Нац Гвардии оставляет желать лучшего. По поводу попытки вторжения со стороны раши не фейк колонна "гуманитарной помощи" подошла к границе даже не большая часть зашла на территорию Украины, объявляли полную боевую. Парни передают привет и просят не забывать о помощи раненым бойцам. Пряник спасает жизни ребят своей не пробиваемой броней.

Спасибо!
Я очень ждала этого сообщения!
Мальчикам - наши сердца.
Про помощь мы не забываем, пусть не переживают.
 
Два взлета госдеповских самолетов за 5 минут один геркулес второй не помню названия турбовинтовой, и что странно раньше с моей стороны они только садились а последние три дня и взлетают тоже.

Вроде от направления ветра это зависит...
 
Два взлета госдеповских самолетов за 5 минут один геркулес второй не помню названия турбовинтовой, и что странно раньше с моей стороны они только садились а последние три дня и взлетают тоже.

Над РЖМ уже не садятся. Раньше пассажирские садились
 
украинский-олдскул_пара3.jpg


Украинская%20-%20подсолнух%20(майка).jpg


IMG_8657.JPG


полная-запечатка-украина-сердце.jpg


сублимация-подушка-полный-герб-каталог.jpg
 
если будет вас вата атаковать то готов по звонку приехать в течении 25 минут, так увы не получается младшая чуть лучше себя чувствует но для прогулки не готова, жена говорит чтоб я ехал со старшей но побаиваюсь за нее, если что то будет то мне не когда будет за ней следить (((

Жалко. Кто вообще придёт? Похоже только наш бабсовет, и опять без Хоттабыча?
 
Мороженца поесть и путин гепа хуйло по кричать, а если что и вате люлей вломить.

Честно говоря, мне не видится наша компания, как выскакивающая на борьбу с ватой или активно ищущая приключений в этом направлении ;)
Я бы не побоялась с малышкой приехать ;)
 
Назад
Зверху Знизу