А что там с военным налогом?

Резкое обнищание из-за 1.5% ?
Нытики.
подумаем немного о тех кто официально получает 1200-1500

значит:
газ
вода
свет
мусор
и тд услуги оплатить+ некоторые из них ой как выросли
ну и еще отнять полтора%, как так жить?
 

та мля, 1,5%... самех! я готов 10% как минимум платить, абы спасть спокойно, и не дергаться при вспоминании о руско-фашистских захватчиках!

или тебя из-за 5 грн. жаба задавила?
вы ебанулись?
С вас будут шкуру стягивать, а вы будете кричать - новая вырастет?
 
а потом удивляются почему люди не любят украину
 
1.5% - в принципе немного. Вопрос - как надолго?
 
Если бы зарплату подняли в 2-3 раза, я был бы не против какого-то там налога... А так какого х..?
:D т.е. предлагаешь власти тебе денег дать, а не с тебя взять. оригинально. неожиданно. может сработать.
 
Замечу, что официальные зарплаты у всех существенно начнут снижаться.
 
Как всегда больше всего недоволен тот, кто ничего платить не будет.
 
Ой ну все нормальные люди как не платили так и платить не будут. Опять учителей и заводских рабочих обуют, у кого зп не нормальная в конвертах. Вобщем мертворожденный налог кролика сени

Нормальные - это кто? Те, кто в конверте зп получает и не думает о пенсии, стаже и т.п.?
 
Нужен конечно.

Разве кому то ещё нужен этот стаж?

Указываешь в резюме работал 5 лет в компании "Майкрософт", тебя просят трудовую, а там записи о том, что ты работал вообще нету. Подумают что пиздишь :)
 
Нужен конечно.



Указываешь в резюме работал 5 лет в компании "Майкрософт", тебя просят трудовую, а там записи о том, что ты работал вообще нету. Подумают что пиздишь :)

Указываешь что работал 5 лет на минималке и со всеми записями в трудовой и проблем никаких, трудовая и конверт не взаимоисключающие
 
Указываешь что работал 5 лет на минималке и со всеми записями в трудовой и проблем никаких, трудовая и конверт не взаимоисключающие

А кто говорит, что взаимоисключающие? Наоборот, у нас - это всегда взаимодополняющие понятия. Но даже с минималки налоги платить надо.

Брехня, мало кто смотрит сейчас трудовую. Я никогда не смотрела , меня интересовало, что бы резюме отвечало факту. Т.е. вашу ложь будет хорошо видно

Всегда смотрю.
 
Резкое обнищание из-за 1.5% ?
Нытики.

Дело не в 1.5 процентах а в том что пидоры всё спиздили и продолжеют пиздить. А ебальники становятся шире и шире и для этого придумывают новые налоги.
 
Назад
Зверху Знизу