• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

А еще у них Кока-кола прикольная есть
J70wwfaTfoE.jpg

ипать бЫдилы.
 
Готово поспорить что мужа нет - я хз как с такой тупой жить:(

ну мож она губы как у рыбы делать умеет :незнаю: Некоторые мужики это ценят.:D

Туркам надо обновить вооружения и боеприпасы на флоте и в армии, поэтому надобно открыть супермаркет у берегов крыма(можно плавучий) и продать крымским татарам немного оружия, обмундирования, боеприпасов, бронемашин, ПЗРК и прочих аксессуаров рыболова-охотника.

Причем, зная турков - они всегда готовы хорошим людям хорошо уступить в цене:) Ну и работают они практически круглосуточно:yahoo:
 
а ты крымса че в Харьков пикатила? занимать своими детьми места с наших садах и школах и своим мужем и собой наши рабочие места? нравится крым и раша пиздуй туда и живи там... а то как-то поскудненько получается и войны как раз из-за таких паскуд которые живут в одной стране а любят другую и начинаются...
что там Булгартабак заработал, по цыгаркам на веселой траве?:іржач:
 
Злые вы. Добрее надо быть. Привезли продукты с Украины в Крым и что? У вас что ли с холодильника забрали, или вам чего то не досталось? Не пустили в Крым воду, лучше слить в море, лишь бы людям не досталось. Повредничать хочется.
Девушка, ну причем тут "повредничать!" Если бы крымчане не вели себя как крысы, не поливали УКраину дерьмом, то ради бога. а после всего услышаного тут в сторону моей Родины и всех украинцев.......
 
Готово поспорить что мужа нет - я хз как с такой тупой жить:(

Да вот как раз вполне может быть что и есть - определенным мужчинам вполне даже нравятся слегка, гм... ну скажем так: женщины не обремененные сверх-интеллектом (ну и вообще интеллектом)... :rolleyes:

Так что про мужа то такэ - неинтересно. А вот про детей, мне почему-то таки стало интересно. :)
Хотя может вопрос прозвучал и не очень корректно...
(если что, то сразу прошу прощения, если он все-таки некорректно звучит)
 
если что, то сразу прошу прощения, если он все-таки некорректно звучит
он звучит некорректно. правда. Но видимо тебе оооочень это интересно, если ты решил задать некорректный личный вопрос;)
теперь вот мне интересно - чем тебе ответ поможет? :) Есть же такие - люди-растения. Им действительно достаточно еды и воздуха для счастливого существования. они есть и их много. Пусть они радуются своей счастливой жизни:)
Главное - не уподобляться им :пиво:
 
он звучит некорректно. правда. Но видимо тебе оооочень это интересно, если ты решил задать некорректный личный вопрос;)
теперь вот мне интересно - чем тебе ответ поможет? :) Есть же такие - люди-растения. Им действительно достаточно еды и воздуха для счастливого существования. они есть и их много. Пусть они радуются своей счастливой жизни:)
Главное - не уподобляться им :пиво:

Согласен! :пиво:

Вопрос снимаю! :угу::угу::угу:



Че-то вспомнилось :rolleyes: (прошу прощения за оффтоп)... :D

post-3619-13129951439861_thumb.jpg
 

:) Это я должен у Вас спрашивать, но после штрафных баллов за такой вопрос я его задавать не буду. А жаловаться на такое - нехорошо, я думал Вы более тертый, а вышло - обидчивый мальчишка.
Вы ответите на вопрос? Или опять вопрос будет ответом?
 
:) Это я должен у Вас спрашивать, но после штрафных баллов за такой вопрос я его задавать не буду. А жаловаться на такое - нехорошо, я думал Вы более тертый, а вышло - обидчивый мальчишка.
Вы ответите на вопрос? Или опять вопрос будет ответом?

Я не обязан отвечай на твои вопросы, но видимо, мой стеб тебе не дал это понять... я думал ты более смышленый, а вышло - обычный примитивный мальчишка.
 
Я не обязан отвечай на твои вопросы, но видимо, мой стеб тебе не дал это понять... я думал ты более смышленый, а вышло - обычный примитивный мальчишка.

Конечно не обязаны. Вот только то, что Вы принимаете за свой стеб - просто неуклюжая попытка переключить внимание и отвлечь. Продолжайте писать глупости и не забывайте добавлять "Максимальный Репост!!!"
 
Конечно не обязаны. Вот только то, что Вы принимаете за свой стеб - просто неуклюжая попытка переключить внимание и отвлечь. Продолжайте писать глупости и не забывайте добавлять "Максимальный Репост!!!"

Кстати, я ни разу не писал "Максимальный Репост!!!"
 
.и там мелькгуло про материнские-вродь им платят как положенно в украине
У них до конца года все социальные выплаты и льготы платят по украинскому законодательству (переходный период). Вот с нового года возрадуются.
 
Давай факты где я такое писал.

Темы в феврале-марте, с призывами идти против антимайдана в Харькове, тогда ещё другие юзеры сообщали о готовящихся провокациях и не вестись на Ваши призывы, причём Вам об этом сообщали, Вы продолжали писать, тогда сочли провокаторм. Тема в марте про необходимость ехать в Крым, выбивать "зелёных человечков", я там даже писал, спрашивал, а Вы поедете или нет, Вы тогда отморозились. Это там где я запомнил "Максимальный репост!!!" К сожалению в стате не вижу сообщений более 20 страниц.
 
640x427.jpg

640x396.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу