Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
:D:D:D
ну а мне кажеться что мне пока рановато себя на аватарку ставить,можно еще улучшить себя
к тому же на вашей аве тоже не вы:):):)

:)Ну ладно..подождем немного, пока откорректируете своё тело хорошо..Кстати, я не вегетарианка, люблю хороший, мясистый торс;)

А насчет моей авы.... речь то не шла обо мне...так что пусть будет эта блондинистая девица..:)
 
:)Ну ладно..подождем немного, пока откорректируете своё тело хорошо..Кстати, я не вегетарианка, люблю хороший, мясистый торс;)

А насчет моей авы.... речь то не шла обо мне...так что пусть будет эта блондинистая девица..:)

:D:D:D
но об моей аве тоже речь не шла......:D:D:D

я тоже ем мясо,сало,ну вообщем всеядный......
главное на ночь не наедаться.....:):):)
 
:D:D:D
но об моей аве тоже речь не шла......:D:D:D

я тоже ем мясо,сало,ну вообщем всеядный......
главное на ночь не наедаться.....:):):)

:)а вы женат?))
Вы не волнуйтесь, я не за себя беспокоюсь, если что...:rolleyes:
 
Нужно сначала выяснить, пьют ли пиво, люди не едящие мясо

Викуська-нет:Dмы ж сектанты:D

Ну да..а то может они не едят мясо, не пьют алкоголь.. и вообще, отказались от мирских благ

ну мои "отклонения" заключаются в том,что-не пью,не курю,не ем мясо:Dа остальные блага нужны ого-го какие:D
 
я не то шо женат......у меня и ребенок есть:):):)

а за кого беспокоитесь?
за незамужних девчонок, которые увидят вашу аватарку и потеряют покой на форуме:rolleyes::rolleyes:
Викуська-нет:Dмы ж сектанты:D



ну мои "отклонения" заключаются в том,что-не пью,не курю,не ем мясо:Dа остальные блага нужны ого-го какие:D

:)а едят ли яйца и пьют ли молоко эти сектанты-вегетарианцы?)))
Уже радует, что от секса не отказываетесь)))
 
:eek:аах.как так??!! это ж не родившиеся птенцы!!! А молоко - еда для детенышей животных:(
Не убивайте меня..успокойте, скажите, что вы хотя бы не носите шубы из натуральных шкурок животных...:rolleyes:

за незамужних девчонок, которые увидят вашу аватарку и потеряют покой на форуме:rolleyes::rolleyes:

ну многим бабки нужны от мужчин.......пусть хоть с животом:D:D:D

:)ну тогда поведайте мне тайну, чего вы выставили на аву, явно ухаживающим за своим внешним видом, не пьющего и не курящего мужчину, а не деньги с животом???:D:D
 
:eek:аах.как так??!! это ж не родившиеся птенцы!!! А молоко - еда для детенышей животных:(
Не убивайте меня..успокойте, скажите, что вы хотя бы не носите шубы из натуральных шкурок животных...:rolleyes:

:)ну тогда поведайте мне тайну, чего вы выставили на аву, явно ухаживающим за своим внешним видом, не пьющего и не курящего мужчину, а не деньги с животом???:D:D

обычно показывают преймущества а не недостатки;););)
недостатки скрывают обычно:):):)

да я не курю,пью редко и мало,в основном пивком балуюсь:):):)

но и за спорт не забываю;););)

чего и всем желаю:пиво::пиво::пиво:
 
обычно показывают преймущества а не недостатки
недостатки скрывают обычно
Ну разве деньги - это недостаток?))) Сами ж сказали, что при наличии денег, животик не замечается))
да я не курю,пью редко и мало,в основном пивком балуюсь

но и за спорт не забываю
чего и всем желаю
Это достойно уважения..сама такая..правда, пиво на днях решила тоже убрать из своей жизни :D

п.с. ну вы и цитируете:D:D:D
 
аах.как так??!! это ж не родившиеся птенцы!!! А молоко - еда для детенышей животных
Не убивайте меня..успокойте, скажите, что вы хотя бы не носите шубы из натуральных шкурок животных...

Вот именно-не родившиеся)шубы-нет и никогда носить не буду)
 
Вот именно-не родившиеся)шубы-нет и никогда носить не буду)
и колбаску не едите?)) могу вас успокоить, животных в ней точно нет! ни родившихся, ни не родившихся:D
Раньше ел. Без мяса мне лучше в физиологическом плане. Да и как-то не стоит на мясо ужэ, не возникает влечения к нему. -_-

а на женщин, хоть, еще стоит?:D
или наоборот, еще лучше стало стоять после отказа от мяса...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу