Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

10420304_1438450303085017_7344250758599829836_n.jpg
 
Меня интересует другое: почему они не едут туда, в страну мечты? Ведь близко же, и не особо затратно.
"Я русский, я тут родился, я говорю по русски, почему я должен куда то ехать, я хочу жить в России" (с)
 
Вчера на Площади
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Меня интересует другое: почему они не едут туда, в страну мечты? Ведь близко же, и не особо затратно.

Способность нищебродствовать и квасить на диких помойках с голой задницей совсем не делает человека способным на ПОСТУПОК... А туд + еще и оплата за гавно от "штирлица"...
 
Освобождённые Славянцы



Я вот думаю - а как с ними жить с такими ? Они ведь ненавидят Украину хоть и пришли за хлебушком к правосекам и нацгвардии.
Может быть зомбирование лечиться, не знаю, но ... во время просмотра вспомнил идею обнести Донбасс забором.
Электорат Януковича просто поражает. наширебята :D
 
Да пес с ними.... Это эхо, отголоски... Отара не перестает блеять одномоментно.... Месячишко им хватит...
 
Лечится.
Отключить все российские СМИ.
Выдать пенсии и начать ремонт инфраструктуры.
 
Просто так. Всем для поднятия понедельничного настроения
10380966_672310349508899_1104351603034696427_n%5B1%5D.jpg

07.07.14+-+1
 
Что там слышно с наступлением ? Приостановили под угрозой расстрела заложников
 
У Миколаївці сили АТО виявили тонну тротилу та 10 установок «Нона»

Інженери Збройних сил України проводять роботи по розмінуванню об’єктів у звільнених від терористів населених пунктах – Слов’янську, Красному Лимані, Миколаївці Донецької області
Про це повідомляє прес-центр АТО на своїй сторінці у Facebook, пише Еспресо.TV.

Зокрема, за даними штабу АТО, вчора у Миколаївці знайдено одну тонну тротилу, 10 БП – НОНА (один з них часів ВВВ). Також виявлено і знешкоджено протипіхотні три міни МОН-100, а також три протитанкові міни.

У Красному Лимані евакуйовано 700 боєприпасів калібру 122 мм.Також знищено 10 боєприпасів калібру 152 мм для гаубиці Д-30, тридцять детонаторів, три гранати РГД-5.

У Слов’янську військові виявили дві машини боєприпасів, 2 кг вибухової речовини часів Великої вітчизняної.

Крім того, в штабі АТО поінформували, що вночі терористи знову обстріляли позиції сил АТО.

Так, о 00.10-01.50 здійснено обстріл блокпосту в районі населеного пункту Амвросіївка з напрямку Ленінського. Втрат немає.
У проміжку з 02.30 до 02.50 здійснено мінометний обстріл підрозділу піхотинців в районі населеного пункту Довжанське. Втрат немає.
23.50 - обстріл зі стрілецької зброї блокпосту біля Рубіжного. Втрат немає.
00.15 - обстріл зі стрілецької зброї з лісосмуги у Кремінному. Одного військовослужбовця поранено.

Я что то не понял зачем уничтожать боеприпасы...
 
Царев получил по морде от боевиков ДНР. :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
недолго музыка у клоунов играла)
"и до харькова доедут наши козаки"...пидораска...

Бляя... это вообще за гранью.
Может действительно будет лучше, если эти тупоголовые зомби свалят нахуй в рашку? в нашей стране сразу дерьма поубавится. :rolleyes: Ведь судя по всему, они при любом раскладе будут ненавидеть Украину... им место однозначно в Хуйлостане.
Самая стыдоба, что видели бы этот цирк ихние воевавшие деды и прадеды, наверное инфаркт получили бы - не за этих ублюдков воевали и жизнь отдали.
Просто напрашивается поговорка "горбатого могила исправит".
 
Выдать пенсию))) ее уже скоро и в Харькове никому не выдадут... Уже к сентябрю все завоем, и это уже не рашские каналы говорят....
Я так понял свидомые рвутся в Европу и к ценностям европы, так пол европы живет по принципу федерального устройства и почему же жители Донбасса не здоровы по вашему??? Какой то хрен с селе Червоне дышло Тернопольской области, вместо того чтоб работать, каждые три года проводит майданы в Киеве, а Донбасс отрабатывает за это... Когдато это надоело бы...

А если без хуеты про "дышло", и говнопугалок про "фсепропало"? Есть что сказать без быдлостайла?
 
Сука, "репортер" с московским акцентом. И там пришли людей дразнить и воду мутить, пидор@сы.
 
Выдать пенсию))) ее уже скоро и в Харькове никому не выдадут... Уже к сентябрю все завоем, и это уже не рашские каналы говорят....
Я так понял свидомые рвутся в Европу и к ценностям европы, так пол европы живет по принципу федерального устройства и почему же жители Донбасса не здоровы по вашему??? Какой то хрен с селе Червоне дышло Тернопольской области, вместо того чтоб работать, каждые три года проводит майданы в Киеве, а Донбасс отрабатывает за это... Когдато это надоело бы...

Зачем ждать сентября?:незнаю: У Вас есть шанс удавиться прямо сейчас. Или свалить за поребрик, там и пенсии и зряплаты и полное отсутствие еврогеев, свидомых, бандер и прочих, так ненавистных Вам "сознательных".:клас:
 
В метро на пролете можно контрабасом, типа сигарки торговать :клас:
Или запрещенными в Крыму кружевными ;) :D

Я думаю, что проще в Крым кружевные возить ;) контробасом. Надел на себя пар 500-600 и попер по пляжам "А кому труселя с кружевами? Налетай, не скупись! Покупай кружево на пись!"

Царев получил по морде от боевиков ДНР. :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мдя, не любют начхальство всякие бабаёвские друзи...
 
Назад
Зверху Знизу