Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Ага. Придут геи из Европ и будут согревать нас своим теплом путём трения
EKkiJYF.jpg
 
Цитата с Крымского новостного ресурса, сохранена орфография автора:
... об открытиии в аэропорту «Симферополь» пункта пропуска международных авиарейсов.
Он сообщил, что соответствующий указ был подписан в минувшую пятницу.
«Мы открыты для любых международных авиарейсов, включая перелеты из Украины. Но в связи с политической обстановкой в стране Международные авиалинии Украины отменили все рейсы в Симферополь до сентября», – отметил Евгений Псаксин.
Директор аэропорта подчеркнул, что такая же ситуация остается и в отношении авиаперелетов в Турцию. По его словам, сейчас в турецком направлении по плану должны были летать 4 рейса в день. «Турецкие авиакомпании также перенесли свои рейсы. Ранее 12% пассажиров из Симферополя следовало в турецком направлении», – рассказал он.
Евгений Псаксин выразил надежду, что вскоре украинские и турецкие авиалинии пересмотрят свои решения в отношении авиаперевозок в Крым.
_________________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие няшки.
"По политическим причинам."
"Отложили рейсы."
Ми-ми-ми, всё прекрасно любимы электорат. Всё по плану.
 
ООО а многие на ЕС пенсии и зарплаты рты раскрывают...и о ценах так же забывают.....:D:D:D

Чего забываем. Часто заказываем. В германии, Испании. Цены с нашими на многое несравнимы. Не в нашу пользу. Муж приехал из Словении в шоке. Колбасы не дороже 70 грн. Сырокопченые. Отакэ. А Вы пугаете, ну Вас...
 
Почему многие....ВСЕ хотят, и я и ты ...а вот получим ли....

А то есть хотение в РФ это от хотения жить и работать в правовом государстве? Это ведь утрата связи с реальностью полная, товарищ. Да, правовее не придумаешь государства. Столетиями одно и то же говно в России, нихера не меняется, а некто туда очень хочет, в это вечное болото и 16 век. Это безумие.
 
А розовых слоников в облаках? не?....
На наш век не будет, и не надейтесь, не доживем...
Власть ничего не делает для народа, они существуют что бы нас разводить...работа у них такая.
слоников? розовых? дайте два!
походу нам реально при жизни мало, что светит в этом государстве, но речь шла о том, что в ЕС ориентировались исключительно по "желудочному" так сказать припципу - тут не согласна. А что у власти работа такая нас разводить... таки да
 
Чего забываем. Часто заказываем. В германии, Испании. Цены с нашими на многое несравнимы. Не в нашу пользу. Муж приехал из Словении в шоке. Колбасы не дороже 70 грн. Сырокопченые. Отакэ. А Вы пугаете, ну Вас...

Ну так вы называете страны ЕС с дешевой едой. Съездите в Скандинавию, прозреете. Датчане семейные если шо ездят паромом в Германию и забивают багажник едой. Правда, и доходы у них высокие и социалка очень на уровне.
 
Чего забываем. Часто заказываем. В германии, Испании. Цены с нашими на многое несравнимы. Не в нашу пользу. Муж приехал из Словении в шоке. Колбасы не дороже 70 грн. Сырокопченые. Отакэ. А Вы пугаете, ну Вас...

А Услиги? хотите всей семьей в одной лужице в раковине умываться?.....Я не говорю что там все х....там много положительных моментов, но и вровень им отрицательных
 
А Услиги? хотите всей семьей в одной лужице в раковине умываться?.....Я не говорю что там все х....там много положительных моментов, но и вровень им отрицательных

Ага. Именно поэтому дочери Путина живут в гейропе и замуж вышли за геев из гейропы, а не за посконных лапотных негеев в брегете и ярусских турникменов. Вот удивительно!
 
Ага. Именно поэтому дочери Путина живут в гейропе и замуж вышли за геев из гейропы, а не за посконных лапотных негеев в брегете и ярусских турникменов. Вот удивительно!

Ну за папины денежки можно жить где угодно....
Для Людей с деньгами там не жизть а малина...и сервис и развлечения ...

Да и замуж такие выходят по прнципу - деньги к деньгам...
 
Я не говорю что там все х....там много положительных моментов, но и вровень им отрицательных
Хорошо там, где нас нет.
Но я предпочту закон и порядок - беспределу охуевших мусоров, чинуш и мажоров.
 
Ну за папины денежки можно жить где угодно....

Так почему же не в Россиюшке? Среди родных березок! С ядреным сибирским мужиком! Ведь деньги есть? Но вместо этого всего счастья гейропа? Почему?
 
А Услиги? хотите всей семьей в одной лужице в раковине умываться?.....Я не говорю что там все х....там много положительных моментов, но и вровень им отрицательных

Ага,в Европе все по цене кокаина,а в России цены остались еще как при советах
 
А розовых слоников в облаках? не?....
На наш век не будет, и не надейтесь, не доживем...
Власть ничего не делает для народа, они существуют что бы нас разводить...работа у них такая.

честно? я на наш век и не рассчитываю, такие глубинные изменения быстро не происходят.
у нас ещё и особенности менталитета, ту же коррупцию питает прежде всего пересичний громадянин: лучше дать взятку гаи, чем иметь административное взыскание, легче дать взятку врачу, чем проходить медкомиссии и т.д. для большинста из нас порою лучше заплатить, чем соблюдать некоторые правила.
поэтому отчасти это правда, мы имели такую власть, которую заслуживали.
нужно меняться самим и менять систему.
я смотрю на племяшку, ей всего 5 лет, я надеюсь, что хотя бы она будет жить в цивилизованной стране (не через эмиграцию:D), так что я рассматриваю ситуацию как борьбу за будущее наших детей.
мы всё равно будем ещё лет 10 жить в условиях затянутых поясов (в лучшем случае 10).
в расии та же разруха: и в головах, и в гос-ве, такая же низкая (если не ниже) культура общества, такая же сильная (если не сильнее) нетерпимость и агрессия, такой же уровень коррупции (мы на 140 месте, они на 130). немного выше уровень жизни из-за возможности продавать энергоносители.
я смотрю на ес не как на шанс уже завтра жить хорошо, а как возможность внедрять у нас эти стандарты, положительный опыт и хорошее влияние.
 
честно? я на наш век и не рассчитываю, такие глубинные изменения быстро не происходят.
у нас ещё и особенности менталитета, ту же коррупцию питает прежде всего пересичний громадянин: лучше дать взятку гаи, чем иметь административное взыскание, легче дать взятку врачу, чем проходить медкомиссии и т.д. для большинста из нас порою лучше заплатить, чем соблюдать некоторые правила.
поэтому отчасти это правда, мы имели такую власть, которую заслуживали.
нужно меняться самим и менять систему.
я смотрю на племяшку, ей всего 5 лет, я надеюсь, что хотя бы она будет жить в цивилизованной стране (не через эмиграцию:D), так что я рассматриваю ситуацию как борьбу за будущее наших детей.
мы всё равно будем ещё лет 10 жить в условиях затянутых поясов (в лучшем случае 10).
в расии та же разруха: и в головах, и в гос-ве, такая же низкая (если не ниже) культура общества, такая же сильная (если не сильнее) нетерпимость и агрессия, такой же уровень коррупции (мы на 140 месте, они на 130). немного выше уровень жизни из-за возможности продавать энергоносители.
я смотрю на ес не как на шанс уже завтра жить хорошо, а как возможность внедрять у нас эти стандарты, положительный опыт и хорошее влияние.

С нашим менталитетом это мечты....
 
Для Людей с деньгами там не жизть а малина...и сервис и развлечения ...

Ну да. А скажи, сколько славянских стран уже члены НАТО? И сколько уже в составе ЕС? Сильно ли там страдают? Албания бля даже в НАТО, прикинь лол. А в цыганской Румынии гейропизация идет например успешно, которая и в Украине будет. Как в раю не будет. И через год не будет. 5, 10, 15 лет. Это тебе не Емеля на Путине приехал и 8 пенсий в зубы вставил, как цирковой обезьяне за хороший трюк. Что, все вот славяне «туалеты моют», да? Нонстоп, 24/7, поголовно. Одна часть Европы сидит в туалетах, вторая моет. Но все страдают от всего. И только Люди с деньгами ездят на мазератти в Монако и плюют на всех. Остальные только и делают, что прозябают под пятой гейропейского беспредела и задавлены сатанинским пятиугольником из Госдепии. Все хотят под крылышко дяди Вовиного нью-совка v2.28

Да? Нет. Вот и всё.
 
Останнє редагування:
С нашим менталитетом это мечты....

Ну все, значит ничего нельзя сделать, тогда давайте устроим тут серые территории, останемся все без работы и будем как Абхазия жить на милости РФ, так?
 
Назад
Зверху Знизу