Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

А какая сейчас эпоха?
в разных учениях по-разному. некоторые источники утверждают, что до сих пор продолжается пост-индустриальная эпоха. другие - что эпоха информационного пространства. но все сходятся к тому, что индустриальная эпоха закончилась тогда, когда доля промышленности в ВВП развитых стран стала меньше 50%, т.е. в 60-70-е годы ХХ века.
И за счет чего именно "станет витриной прогресса" Донбасс да и вся Украина?
человеческий ресурс + социальный капитал + события, которые будут толковаться, как благоприятное стечение обстоятельств, но на самом деле естественные и предсказуемые.
 
Есть такое. Знакомый из Донецка поддерживает террористов, думает в Харьков перебираться. Нахуй этот сепаратист тут нужен?

а че ему в Харьков перебираться? он же в Донецке типа живет...Нам тут еще швали не хватало! а вы еще с ним общаетесь?:eek:
 
Да че кипишуете. Женчины их возраста легче всего поддаются внушению. А по их самым дрочибельным каналам с утра до вечера рассказывают про джедаев правого сектора, режущих визитками яроша глотки всем донецким и разрывающих мясо русскоговорящих младенцев на завтраки. Я б этих куриц на перевоспитание во львов отправил. Типа шоковая терапия. Глядишь через неделю уже б мужей поехали забирать и делали бы миньет на мове.
 
Эти АТО смысла имеют не много, ИМХО. С границей надо придумать сначала, а потом зачищать. А так только солдатами рисковать. Семенченко красавчик, создает батальон именно на укрепление граница - тут надо делать акцент.
 
расеея в начале АТО кричала "беженцы из Украины едут врасею" и очереди с польской границы показывали. Так пусть теперь забирают к себе тех кто хотел врасею
Таких убогих там своих полно,зачем им еще наши.Беженцев хорошо играют актеры.
 
Там есть правильный комментарий:
"А с какого это перепуга жены террористов, называя в открытую украинскую армию "оккупантами", находятся на украинской территории и кушают украинский хлеб? Вот и валили бы к себе, в Россию - скатертью дорога, тем более их мужья не просто террористы, а предатели Родины. Харьковская область и Харьков - это была, есть и будет украинская территория."
Какого хера Балута за налоги ,которые я плачу,харьковчане платят, спонсирует семьи бандитов, а не семьи тех, кто с ними воюет.Доиграется парень.
 
. С границей надо придумать сначала

Придумай

Семенченко красавчик, создает батальон именно на укрепление граница - тут надо делать акцент.

Вот тут поддерживаю. Ну он всю дорогу красавчик, респектую ему со старта.
 
Клочковская 366, я буду наверное в 8-20, но я просто кадровый донор детям... могу оказать моральную поддержку

это завтра? Я вчера вино пила, можно? Вот думала в четверг поехать. Но если можно то поехали вместе завтра.
 
Judoka Oleh поделился записью:

Сепаратистов выгнали из Тореза. Причем в изгнании принимали участие местные жители от работяг до ментов, от полукриминальных личностей до шахтерских жен. Большинство не захотело быть частью ДНР. Многие молодые люди после этого записались в Национальную гвардию. Сепаратисты поняли что им не рады, не стали стрелять - просто ушли. Люди все сделали сами без поддержки армии и силовиков.

Торез кстати глубоко депрессивный шахтерский городок.

P. S. То есть если население не поддерживает - ополченцы не могут удержать населенный пункт. так что делайте выводы. По поводу остальных городов.

(c) Евгений Чурсин
 
Сейчас был в областном госпитале, за полчаса несколько штук скорых одна, за одной...
 
А почему на ТСа пожаловались? Правильно человек пишет. Если они называют армию укропами, нас фашистами, они любят свои ДНР И ЛНР, что они делают в Украине?
 
Judoka Oleh поделился записью:

Сепаратистов выгнали из Тореза. Причем в изгнании принимали участие местные жители от работяг до ментов, от полукриминальных личностей до шахтерских жен. Большинство не захотело быть частью ДНР. Многие молодые люди после этого записались в Национальную гвардию. Сепаратисты поняли что им не рады, не стали стрелять - просто ушли. Люди все сделали сами без поддержки армии и силовиков.

Торез кстати глубоко депрессивный шахтерский городок.

P. S. То есть если население не поддерживает - ополченцы не могут удержать населенный пункт. так что делайте выводы. По поводу остальных городов.


(c) Евгений Чурсин



... час назад звонили из Тореза, идет стрельба, кто по ком не ясно... по словам местных несколько человек убили ... кого тоже непонятно, люди попрятались и боятся выходить из домов:(
 
Калорадят, калобродят, каломутят. Прежде чем сюда запускать - надо было "дезинфекцию" пройти и подписки с них взять, что не будут вякать не по теме. Зараза быстро распространяется, ещё "сочувствующих" найдут. Убивать в зародыше такие настроения. Хватит. Импорта проблем ещё не хватало.

Как как... обеспечив плотную прослушку их средств связи и контроль передвижений. Это может быть полезно.

никаких дезинфекций, подписок, прослушек. просто не пускать никого сюда.

Я б этих куриц на перевоспитание во львов отправил.

вот это хорошая мысль, только всех в один Львов не надо, раскидать их там по Западной Украине, Подолью, по правому берегу Днепра
 
41d4e327afaf83f1cb49.jpeg

что-то у великого пу двойник оказался несколько усохшим или из-за санкций теперь ему костюмчики шьют на фабрике Большевичка?
 
Назад
Зверху Знизу