Экзит-полл ХФ - выборы Президента 25.05.2014

За кого вы проголосовали?

  • Порошенко

    Голосів: 438 28.5%
  • Тимошенко

    Голосів: 72 4.7%
  • Ляшко

    Голосів: 332 21.6%
  • Добкин

    Голосів: 62 4.0%
  • Гриценко

    Голосів: 123 8.0%
  • Богомолец

    Голосів: 72 4.7%
  • Ярош

    Голосів: 70 4.6%
  • Тигипко

    Голосів: 56 3.6%
  • Рабинович

    Голосів: 38 2.5%
  • Другой кандидат

    Голосів: 29 1.9%
  • Против всех / не пошел на выборы

    Голосів: 244 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1536
  • Опитування закрито .
По каким параметрам проверял, з/п, комуналка, уровень безработицы, цена на бензин, или просто так ляпнул?

По всем
Специально для тебя нашел на домене "сру" чтобы не орал что от госдепа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю что по реальному уровню жизни россия ниже Украины,Западная 100 % живет лучше калорашей
 
Сходил плюсанул за патриота Украины-Ляшко! С мамой чу-чуть поругался что она за кондитера плюсанула, думаю что во втором туре она плюсанет за Ляшко.
 
П.С. я тут не голосовала, я ж не из Харькова,правильно?
Если не гражданка Украины, то правильно.
Если гражданка, то можете проголосовать. Это опрос форума, а где находятся граждане, не сильно важно, важно что граждане пришли и проголосовали.
 
У моей жены номер в списке был 666... Я давно что-то подозревал! :)
 
Сходил плюсанул за патриота Украины-Ляшко! С мамой чу-чуть поругался что она за кондитера плюсанула, думаю что во втором туре она плюсанет за Ляшко.






Тоже плюсанул за Ляшко.



Мама отказалась идти голосовать.
 
Другий тур Ляшко-Порошенко поступово стає реальністю...
 
Не, я реально хочу видеть, как Путин будет жать руку Ляшко на переговорах. А Ляшко еще и побрезгует.
 
По всем
Специально для тебя нашел на домене "сру" чтобы не орал что от госдепа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю что по реальному уровню жизни россия ниже Украины,Западная 100 % живет лучше калорашей

По твоему рейтингу выходит, что в Украине лучше чем в Ченогории, Сербии, Турции. Давай рейтинг безработицы по Украине, сравним Западную, Восточную.
 
Боюсь шо Путін усіма засобами не допустить перемоги Ляшка. У нього є три тижня для продовження терористичних дій в Україні або для повноцінного вторгнення.
 
По твоему рейтингу выходит, что в Украине лучше чем в Ченогории, Сербии, Турции. Давай рейтинг безработицы по Украине, сравним Западную, Восточную.
Ты поедь посмотри на дома на Восточной и Западной,потом поговорим о безработице..
Я осенью был в Донецкой,мне хватило впечатлений на долго,хоть сам вырос не на Беверли Хиллз
 
Боюсь шо Путін усіма засобами не допустить перемоги Ляшка. У нього є три тижня для продовження терористичних дій в Україні або для повноцінного вторгнення.

Відведення російських військ від кордонів з Україною почалося - Держприкордонслужба

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу