Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Не понимаю, почему. Чтобы орков не раздражать? Так мне на них похуй. Это моя страна, это мой флаг, я хочу его видеть - потому что за последние несколько месяцев он стал мне дорог. И многим здесь - тоже.
Кому не нравится - дос видос. В любую другую страну с любой другой расцветкой флага, на выбор.

США все в звездах и полосочках? Раша в аквафреше? Любимый цвет Китая красный? Нахрена красить всю страну в цвета флага? Тори, ответьте, что от этого станет лучше в этой стране? Я понимаю демонстрации под флагом, противостояние под флагом, война, в конце концов, под флагом. А деревья, заборы и другие объекты тут при чем?

Ну, вот хотя бы как вариант - сильно испортит картинку для путин-ТВ. А так как там главное - не события, а картинка, которая, к тому, очень часто постановочная, то испорченный фон - это серьезно.

Путин ТВ снимет гаражи с надписью "Путин - хуйло". Это произведет больший эффект ;)
 
щас верить даже своим глазам можно только проверив несколько раз.

на видео не видно куда стреляет вертолёт.

вы ещё у авакова в мордокниге спросите. а потом поверьте.

на видео идет спецоперация, видно ракеты, выпущенные с вертолета, после того его сбили из крупноколиберного вертолета, снимает ратозей из ближнего села... когда будут съемки СБУ и прокуратуры, вас известят!
 
Колорады обещали парад победы в Киеве. Ясное дело трындели. Но, я так понял им для счастия достаточно в Севастополе с Путеным.
 
щас верить даже своим глазам можно только проверив несколько раз.

на видео не видно куда стреляет вертолёт.

вы ещё у авакова в мордокниге спросите. а потом поверьте.

вот результат_oW9fZt0d3A
 

shashliki_03.jpg
 
Такого они не снимут. :) Это ж медали не дадут, а дадут, напротив того, по морде.

Почему? А показать Правый сектор? :D Не понимаете вы в пропаганде :D

при том шо звезда вызывала ненависть у немцев, трезуб у русских...оккупанта бесит символика порабощенной страны.

Уважаемый, моя твоя не трогал, беснуйся сам в своих взглядах и не трогай адекватных людей. А лучше похмелись :D


Я смотрю, тема пидерастии популярна с двух сторон. Фрейда почитайте, там про вас написано :D
 
ЗеллоНовости, господа - в Артемовске и Красном Лимане завален Интернет. Вроде из-за того, что в Константиновке, при взятии вышки повредили оборудование.
ждите в соцсетях: интернет отрубили правосеки, чтобы наши не смогли рассказать правду о том, как огнеметами выжигают детские ясли.
Я неадекатное вижу не во флаге страны, а в разрисовывании всей страны в цвет флага. Я, как бы, это уже говорил
после того, как (а) на здании ОГА вывесили триколор, (б) были нападения на людей с сине-желтыми ленточками и флагами, у пассивного обывателя возникают разумные сомнения под чью дудку надо плясать в переломный момент. понятное дело, что под дудку победителей. а вот кто победители в городе? размалеваный в желто-синие цвета город дает понять "болоту", что харьков - украинский, здесь победители - украинцы. обыватель переубежден, успокоен и идет в сберкассу гасить кредит, а не надеется на то, что при смене власти кредит гасить не нужно будет. банковская система работает в нормальном режиме, общество не дезориентировано. бандеры победили. а вас просто раздражает и этот факт, и все украинское. без причины. просто раздражает и вы даже не понимаете почему.

а я вот как выхожу на улицу, как увижу новые желто-синие полоски на каком-нибудь столбе - так настроение поднимается, так приятно, что есть такие люди, которым это нужно больше, чем очаг, уют и покой. молодцы!!!

и вот эти желто-синие полосочки - есть любовь. даже ни к родине, и ни к культуре. а как таковая. а вот колорадские ленточки и триколоры - есть ненависть. тоже как токовая. но если способность любовь относится ко всему, то ненависти нужен объект. и он найден. это - украина. подробнее: а. шопенгауэр "метафизика половой любви". книга - лучший подарок :)
 
Про тепловые ловушки. Все таки они есть (на втором фото):

DSC_0633.jpg


DSC_0645.jpg
 
Это уже пиздец, когда охота переходит на личности.
пзц - это вывалить в интернет персональные данные. а персональные данные, подкрепленные призывами к расправе - это мюнхен в 1936-м, камбоджа времен пол пота... ну это уже ничем хорошим не закончится для севастополя.
 
Почему? А показать Правый сектор? :D Не понимаете вы в пропаганде :D

То какой-то неправильный Правый сектор. На гаражах ругательные кричалки рисовать - это прям как-то мелко. Без экшена, без чудовищности - это уже не пропаганда. Там уже к такому дозняку привыкли, уже требуется что-то помасштабней. А так - свои же наругают.
 
а вас просто раздражает и этот факт, и все украинское. без причины. просто раздражает и вы даже не понимаете почему.

Зря вы на него так агрессивно. Он говорит лишь о том, что при виде разрисованных вагонов в метро или деревьев, у антимайдановцев повышается уровень агрессии. И тут я полностью с ним согласен.

Но и с вами согласен про то, что если бы в Харькове не показывали проукраинскую позицию столь активно, то антимайдановцы чувствовали бы себя намного раскованней и были бы убеждены, что все здесь хотят в Россию, в результате уровень "не спокойствия" в Харькове скорей всего был бы, как в Луганске, Донецке.
 
США все в звездах и полосочках? Раша в аквафреше? Любимый цвет Китая красный? Нахрена красить всю страну в цвета флага? Тори, ответьте, что от этого станет лучше в этой стране? Я понимаю демонстрации под флагом, противостояние под флагом, война, в конце концов, под флагом. А деревья, заборы и другие объекты тут при чем?

От заело.
Замучал уже своими нервозами.
 
Назад
Зверху Знизу