Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

припугнули скорей всего, чтоб не лез на выборы мэра. хотели бы убить-убили бы.
 
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы.Которые не промахиваются,по умолчанию.Тем более это бы готовилось не один день и весьма скрупулезно.Скорее всего обычная криминальная месть.Выполненная неопытным наемником,я так думаю

если он ехал на велике, то вполне можно промахнуться ибо человек двигается постоянно, а в голову стрелять палевно - сразу поймут что не простые стреляли.
 
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы.Которые не промахиваются,по умолчанию.Тем более это бы готовилось не один день и весьма скрупулезно.Скорее всего обычная криминальная месть.Выполненная неопытным наемником,я так думаю

Как бы говорят не промахнулись
 
Мда...
Не фанат Кернеса, но желаю ему выздоровления. Кто-то хочет возвращения славных 90-х, когда жизнь ничего не стоила.
Есть идеи, кто заказчик?
Всё просто - восток это Донецк, луганск и Харьков. Харьков выпал из этого списка благодаря во многом как раз гепе, что сильно напрягает пукина естессно. серъёзно готовятся к майским, по ходу уже все средства хороши. так что ждите заворуху на майские, Харьков теперь уязвим.
 
Есть идеи, кто заказчик?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы.Которые не промахиваются,по умолчанию.Тем более это бы готовилось не один день и весьма скрупулезно.Скорее всего обычная криминальная месть.Выполненная неопытным наемником,я так думаю
Всё возможно, а возможно и промахнулись... Всё в жизни бывает.
 
почитал новость на лента.ру, твари паскудные подают инфу будто это украинские националисты его подстрелили, вот ненавижу блядских кацапов .. песдец как ненавижу, эти мрази хотят устроить хаос в Харькове.

Умирает старый еврей. Ну все к нему подходят, прощаются. Абрам:
- Слышь, Изя, это я сдал твоево кореша в 1945-м, прости, а?
Сара:
- Слышь, Изя, это я сдала твою жену, прости!
Изя:
- Я вас всех прощаю, только исполните мою последнюю просьбу: Запихните мне в ж#пу кактус! - сказал и умер.
Делать нечего, надо запихивать! Три часа потели, мучались, но запихнули. Сели отдохнуть, а тут ОМОН влетает и орут:
- Где тут до смерти замучали старого еврея?!

Заменить имена, а кактус на #визитку яроша
 
Возникает вопрос, в 4-ку Кернеса привезли или в ХЕИОНХ?
Бойкто в институте неотложной хирургии, а не в 4-ке!

Оборудование намного лучше в 4-ке.
Хирургов из института неотложной хирургии
часто приглашают в 4-ку на операции.
Один из руководителей института, сам хирург, говорил мне после убийства
Кушнарева, что главное при таких повреждениях - время доставки до оборудования, обеспечивающего поддержание жизненных функций организма.
Пусть он выживет.
Разобраться с ним можно и потом.
Главное - не допустить донецкого хаоса в городе и области...
 
Вот это ажиотаж! 2 тыс. пользователей в Главном.
 
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы

Наверное Вы правы .При стрельбе на Институтской снайпера не давали шансов на лечение, по словам медиков.
 
Мне кажется если бы это были русские киллеры,то они бы не промахнулись.Кернес значимая фигура и для его устранения были бы использованы лучшие спецы.Которые не промахиваются,по умолчанию.Тем более это бы готовилось не один день и весьма скрупулезно.Скорее всего обычная криминальная месть.Выполненная неопытным наемником,я так думаю

он в харькове столько уже трупов наделал, а у них же у всех остались родственники, жены, семьи, друзья.... вплоне мог кто-то и вообще отфонаря грохнуть
 
Назад
Зверху Знизу