Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Второе, Пинчук никогда не покупал Киевстар, он был его соучредителем-миноритарием в 90х.

ой вруууун, ссылочки чё-то 2012 года, и не 90-х
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кликуша, а какое из моих утвеерждений требует подтверждения источниками. Выписка из твоей истории болезни?
засунь себе клизму в рот. хамло базарное.

брешешь как старый вшивый пес под забором.
 
ой вруууун, ссылочки чё-то 2012 года, и не 90-х
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Открой хоть одну свою ссылку, малахольная

Бизнесмен Виктор Пинчук, основатель международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, купил долю в 5,995% голландской телекоммуникационной компании VimpelCom Ltd

засунь себе клизму в рот. хамло базарное.

брешешь как старый вшивый пес под забором.

Че разнервничалась, енакиевская овощебаза? Я говорю правду, только правду и ничего кроме правды.
 
Открой хоть одну свою ссылку, малахольная

Бизнесмен Виктор Пинчук, основатель международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, купил долю в 5,995% голландской телекоммуникационной компании VimpelCom Ltd

да, забыл дальше дописать
всех голосующих акций телекоммуникационного холдинга VimpelCom Ltd (контролирует «Киевстар» и Beeline)/QUOTE].
или пишешь то, что нравится и подходит?:D
 
:іржач:большего я от тебя и не ждал.а ахметов тоже честный бизнесмен по твоему?ну конечно пинчук будучи зятем кучмы стал учредителем киевстар.на меньшее думаю зять кучмы и не притендует.Юля отжала всю днепропетровскую область по металлургии и еще несколько предприятий в Харькове.в том числе и некоторые предприятия по химпереработке и вагоноремонтных депо (в частности вагоноремонтное депо Лозовая).банкротились предприятия очень просто - или сносился директорат и ставились неудачники на место состоявшихся или кого не смогли так выключали свет на действующем производстве (про конвеерные выключеня надеюсь слышали?)

Бла-бла-бла.

Где факты, бивень?
 
Открой хоть одну свою ссылку, малахольная

Бизнесмен Виктор Пинчук, основатель международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, купил долю в 5,995% голландской телекоммуникационной компании VimpelCom Ltd



Че разнервничалась, енакиевская овощебаза? Я говорю правду, только правду и ничего кроме правды.

бивень это ты о себе носорог?
интересное совпадение как у пинчука в момент дефицита трех бюджетов украины оказалась сумма в кармане в размере этих трех бюджетов;)а ахметов когда взорвалась трибуна на которой сидел брат с подельниками тем временем болел дома)))
сплошные совпадения...
 
Свидомые долбни все нормальные темы засрут. Зачем перешел на оскорбления майдаун, мы видим что ты обиженый, но юродствовать зачем?

Какие оскорбоения, биомассовый ты мой? Все строго в пределах правил лучших домов Парижа и ЛондОна.
 
Че разнервничалась, енакиевская овощебаза? Я говорю правду, только правду и ничего кроме правды.

на себя посмотри. какая от таких как ты правда? придурошный, сразу видно, не сильно ты и мужик, куча комплексов, проблем в личной жизни. да и вряд ли на тебя противоположный пол внимание обращает. сидишь на клаве перебираешь херню.
 
бивень это ты о себе носорог?
интересное совпадение как у пинчука в момент дефицита трех бюджетов украины оказалась сумма в кармане в размере этих трех бюджетов;)а ахметов когда взорвалась трибуна на которой сидел брат тем временем болел дома)))

Почему эти вопросы адресованы ко мне, лохторатчик? Ахметов - это плоть от плоти твоего павшего бога Овоща, член и главный спонсор ПР. Это ж твои кумиры, к ним и обращайся...
 
Свидомые долбни все нормальные темы засрут. Зачем перешел на оскорбления майдаун, мы видим что ты обиженый, но юродствовать зачем?

да что возьмешь с юродивых, они и раньше никому нужны не были. самореализация рядом с клавой и оскорбление женщин- это ж предел уровня их развития. давайте будем милосердными и не будем обращать внимания на убогих.
 
Почему эти вопросы адресованы ко мне, лохторатчик? Ахметов - это плоть от плоти твоего павшего бога Овоща, член и главный спонсор ПР. Это ж твои кумиры, к ним и обращайся...

к тебе лично у меня нет никаких вообще вопросов.боюсь,что ты не компетентен ответить ни на один вопрос что я хочу задать...
а твои кумиры это Ляшко,Коломойский и Аваков?
прелестный тандем)))
 
на себя посмотри. какая от таких как ты правда? придурошный, сразу видно, не сильно ты и мужик, куча комплексов, проблем в личной жизни. да и вряд ли на тебя противоположный пол внимание обращает. сидишь на клаве перебираешь херню.

Прелестно, прелестно... Исповедь принцЭссы Синий Кулечек.

к тебе лично у меня нет никаких вообще вопросов.боюсь,что ты не компетентен ответить ни на один вопрос что я хочу задать...
а твои кумиры это Ляшко и Аваков?

Не, это Игнат Кромской, пламенный борец за свободы синежопой аристократии.
 
Прелестно, прелестно... Исповедь принцЭссы Синий Кулечек.

У тебя по теме есть что сказать? Пришел один майдаун а такой херни в теме наворотил, что просто ужас. А в Каб. Мине и НБУ их целые табуны, и мы ещё удивляемся доллару по 12 грн.
 
Прелестно, прелестно... Исповедь принцЭссы Синий Кулечек.



Не, это Игнат Кромской, пламенный борец за свободы синежопой аристократии.

:іржач:а при чем этот черножопый шут тут вообще?
 
:іржач:а при чем этот черножопый шут тут вообще?

Ну почему стразу шут. Человек с набором четких принципов и убеждений. В человеческом плане - на голову выше твоего любимца мародера Овоща... Разве не так?
 
Назад
Зверху Знизу