Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Убеждений нет. но судя по тебе, ты тоже не можешь понять.
то они испугались перемен. то теперь они хотели перемен.
тебя не понять.

какие качественные перемены ожидают нас? Никакие.
 
Если-бы не ты о чем они еще говорили.:D
Ты теперь олицетворение-Украинского настроения ,для них.:клас:
Так ,что не подведи.:пиво:

Та господь с тобой.
Просто это так характерно для этого народа - поливать грязью то, чего не понимаешь.
 
Просто это так характерно для этого народа - поливать грязью то, чего не понимаешь.
Мне кажется это не от народа зависит, а от системы образования и воспитания, которая после развала союза, развалилась тоже, плоды чего мы и пожинаем.
 
Яростно плюсую. Любовь к книгам - на всю жизнь. Жаль, что многие молодые люди не понимают этого...
У меня ребёнок очень долго не читал - я даже подозревала, что его мне подменили в роддоме, но он унаследовпал мой пиздопротивный прямолинейный характер, а потому такой вариант отпал и я решила, что это гены его тупого папаши. Но лет с 13 он вдруг принялся читать! Ооо, как меня это порадовало!
Сегодня ему исполняется 18 лет - в час дня.:ги:
Правда, иногда доходит до смешного: его новые девицы, как правило, сходу не верят,что я его мать.:іржач:
 
рОкировка. Хотя слово рАкировка по отношению к народу тоже имеет смысл...
а чо Вы только на этом акцент сделали? остальные ошибки в моих речах не интересно анализировать? или сами не в куггсе?))))
понимаете, вы забыли, с чего начались все события. И вы наверное забыли, как ВСЕ ненавидели, искренне ненавидели Януковичаи все его окружение и думали - ну когда ж терпение-то кончится у народа?

а когда кончилось, то многие усрались, потому что лишились уютненького болотца, а впереди увидели шумное неспокойноне море
а я вот да, забыла... мне это все иначе видится:
когда Янукович был при власти, народ пыхтел, но работал.
Как только его не стало, хор сказал - он плохой.
и с благодарностью за освобождение посадили себе на спину ... новых руководителей.

вчера была тема - давайте проклянем Яроша. темы больше нет. про путина такая же тема до сих пор в главном. Чем пидор Ярош отличается от пидара Путина?

Но я там сказал: Какого хуя вы защищаете Яроша, это правительство, которое привел трижды проклятый майдан, ебучая сотня, чтоб они перевернулись?

Что сделало это ваше конченное правительство за сраный ОДИН месяц? Просрало Крым, урезало социалку твоей маме и бабушке? Блять, эти уроды довели страну до войны!!!

Я уже говорил, лучше десять ЯнукОВОЩЕЙ воров, чем эти пидары у власти. пусть лучше воруют, но страна будет целой. не будет пидарасов малолеток в масках прикрываясь правосеками, или уродов с белгорода.
ИМХО

подписываюсь под каждым словом.

кто там нервный тыцкает кнопки?
тыцкайте:D
 
Мне кажется это не от народа зависит, а от системы образования и воспитания, которая после развала союза, развалилась тоже, плоды чего мы и пожинаем.

Вот тут не согласна в корне.
Школа даёт какие-то знания, всё остальное - задача родителей, что вложишь, то на выходе и получишь.
 
Только вот в отличии от Вас я не не только не доказываю что-то «неправым в интернете», но ещё и не хамлю и не пытаюсь оскорбить человека, мнение которого (и взгляды) не совпадают с моими.
И считаю, что именно такое поведение, а не фонтан эмоций, может если не сохранить единство украинцев, то хотя бы ещё больше не рассорить некоторых соотечественников.
Я не права?

Заявить «у меня мнение» — это не мнение а блажь безосновательная.

Жду проведения параллелей между двухмесячным стоянием десятков тысяч людей со всей Украины в Киеве, поддержки этого всего по всей Украине, в том числе и в Харькове, со всеми предпосылками и окружающими событиями. Титушками, метания ими из-за ментовского оцепления строительными молотками в теток с плакатами на Руднева, побивание всех подряд возле Конного базара, отрубание головы майдановцу гоблинами сидящими в Мариинском парке в Киеве. И другими кошерными темами.

И потом сравнить с тем что было в Харькове. Мой вариант таков: толпа из местных бандитоспортсменов и импортных путинских ваххабитов из «стали» и «наши» избила обычных не обученных к пиздингу граждан из Харькова, «майданутых» как вы их называете, сидящих там в ожидании привоза нового губернатора в городе, где был сепаратистский шабаш накануне и где можно ожидать что угодно. Более того, вломившиеся в харьковскую облраду повыбивали окна, поломали двери и мебель в кабинетах. Оценка ущерба была вроде уже опубликована.

И чтобы что? Жду ответ на этот вопрос. Мне очень интересно было бы увидеть адекеватное изложение того, какие конкретно цели преследовались этим разбойным нападением? И какие объективные причины были чтобы это нападение совершать?

После этого попрошу ещё раз уравнять майдан и вынос харьковской облрады. Мне реально интересно на это посмотреть. С антропологической точки зрения.
 
У меня ребёнок очень долго не читал - я даже подозревала, что его мге подменили в роддоме
:іржач:

Сегодня ему исполняется 18 лет
Поздравляю, счастливая мамаша.

Правда, иногда доходит до смешного: его новые девицы, как правило, сходу не верят,что я его мать.
Рано родила? Или просто самопиар ? ;)
 
а чо Вы только на этом акцент сделали? остальные ошибки в моих речах не интересно анализировать? или сами не в куггсе?))))

а я вот да, забыла... мне это все иначе видится:
когда Янукович был при власти, народ пыхтел, но работал.
Как только его не стало, хор сказал - он плохой.
и с благодарностью за освобождение посадили себе на спину ... новых руководителей.

ладно, как вы себе представляете свержение узурпатора? вы дворцы пшонки и яныка видели? вам мало доказательств?

или вы действительно думаете, что он добровольно расстался бы с этим?

вы говорите "народ пыхтел, но работал"

да прибили весь мелкий бизнес, казну разворовали. На самом деле, коллапс и так бы произошел, вопрос времени

если бы он просто воровал, но давал жить другим...а он воровал, и убил нафиг бизнес, а бюджет откуда брать?
про коррупцию, про правовую сфферу я даже говорить не буду. Врадиевка - просто один из примеров
 
Назрел вопрос : Что со мной не так?
1. Я русская (этнически наполовину, но по факту полностью), но за последние недели я стала остро ненавидеть все, что так или иначе связано с россией.
2. Я перестала понимать друзей из россии, которых было не мало, - между нами выросла глухая бетонная стена.
3. Я ужасно обиделась на крым и всех людей, которые там живут. Пусть это звучит тупо и по-детски. Быть 25 лет гражданами этой страны, жрать, пить за наш счет, драть втридорога за убогие сараи, но при этом презирать культуру, язык страны, в которой ты живешь и только ждать момента, чтобы с*баться в трудную минуту, прихватив с собой шмат территории. Потом ликовать, фестивалить с водярой 2 дня и кидать говном в нашу сторону. Я точно знаю, что не поеду туда больше никогда, несмотря на то, что мы туристами исходили крым вдоль и поперек, и я по-прежнему люблю природу крыма.
4. До меня наконец ощутимо дошло - изменения в стране начнутся с малого, с ломки дебильного медвежьего стереотипа, доставшегося от совка "мне должны все, а я никому". Возникло острое желание пропердолить наконец соседей по подъезду, устроить в нем капремонт, сделать клумбу перед домом, вычистить прилегающую территорию - причем не важно одна, с мужем или со всеми неравнодушными.
 
А ты сомневался?
Вот здесь меня полощут третий день подряд. Пиздец, нереальный.:іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та на всех расейских форумах такое... братьями называют:іржач::іржач:
 
Вот тут не согласна в корне.
Школа даёт какие-то знания, всё остальное - задача родителей, что вложишь, то на выходе и получишь.
Я и говорил про воспитание в основном, ведь родители тоже принимают непосредственное участие в образовании ребенка. И как личности в том числе.

Назрел вопрос : Что со мной не так?
1. Я русская (этнически наполовину, но по факту полностью), но за последние недели я стала остро ненавидеть все, что так или иначе связано с россией.
2. Я перестала понимать друзей из россии, которых было не мало, - между нами выросла глухая бетонная стена.
3. Я ужасно обиделась на крым и всех людей, которые там живут. Пусть это звучит тупо и по-детски. Быть 25 лет гражданами этой страны, жрать, пить за наш счет, драть втридорога за убогие сараи, но при этом презирать культуру, язык страны, в которой ты живешь и только ждать момента, чтобы с*баться в трудную минуту, прихватив с собой шмат территории. Потом ликовать, фестивалить с водярой 2 дня и кидать говном в нашу сторону. Я точно знаю, что не поеду туда больше никогда, несмотря на то, что мы туристами исходили крым вдоль и поперек, и я по-прежнему люблю природу крыма.
4. До меня наконец ощутимо дошло - изменения в стране начнутся с малого, с ломки дебильного медвежьего стереотипа, доставшегося от совка "мне должны все, а я никому". Возникло острое желание пропердолить наконец соседей по подъезду, устроить в нем капремонт, сделать клумбу перед домом, вычистить прилегающую территорию - причем не важно одна, с мужем или со всеми неравнодушными.
Нажрись. С утра попустит ;)
 
Он недавно давал интервью роств. Заливал там.
 
Назад
Зверху Знизу