• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что Сейчас на Рымарской?


Кому-то по долгу службы предписано сопротивляться оккупантам

Не говоря уже о том, что многим оккупация не понравится.
Как оккупационные войска решают такую проблему, мы знаем с детства.
Путлер-ТВ этого не покажет, нет.
 
так после того как ПС дрюкнул оплот в их же офисе у оплота затаилась мстя... плюс оплоту есть че терять... а ну-ка закроются конвертационные центры жилина, жопа жопонькой будет организации....


оплоту все равно пизда, вопрос времени...
 
Вот какого им тут надо? Почему не дадут нам самим как-то устроить свою жизнь?
Почему-то не дают.

россия (страна-террорист) ставила условие восстановить действие Конституции Украины и дать возможность регионам Украины самим решать как строить свою жизнь.

Киев отказался дать возможность регионам сами решать как строить свою жизнь.
 
К сожалению,
только вчера посмотрел документальный фильм А. Кончаловского Битва за Украину.

Рекомендую.

Просто не хочется однобокого восприятия событий (фильм тоже будет восприниматься каждым по-разному).
Да, есть противостояние двух миров, олицетворением которых являются США и россия (страна-террорист) (Китай не будем мешать).
Это тоже выбор - для каждого.

Украина посредине. И она тоже игрок - ее народ и ее власти.
Мы в центре этой борьбы мировозрений, но понимая это, мы должны делать выбор.

прошла пора смотреть всякие фильмы... украинцы-русичи уебем фашистскую нечисть кремлевскую
 
1. Если бы не провокаторы из россии и оплота - тут было бы тихо.
2. Я не считаю нужным чтобы русские оккупационные войска нас защищали. Пошли они в жопу с такой защитой, которая есть обычный рекет.

вот просто интересно ну допустим нет провокаторов из оплота и россии, и нифига не напрягает правый сектор у которого оружие есть?
ну т.е. не спровоцируй их сегодня, куда бы они завтра пришли с оружием? если посмотреть на тот же киев есть ответ, в ближайший офис бы они пошли, крышевать, за небольшую плату...
так может хоть оружие заберут. хотя страну конечно это не спасет увы.
 
Еще раз восхищен вами.

Спасибо, к сожалению люди слепы, не хотят или не желают анализировать происходяшее. Для справки вам ребятки: Цхинвали бомбили грузины, как утверждают русские, хотя грузинские радары были выведены из строя еще в начале конфликта, и их авиация просто была исключена из войны, ни один грузинский самолет не был сбит (сбито 9 русских), (может потому что они просто не вылетали, тогда как самооборона Цхинвали сбила самолет, который оказался русским. Так кто бомбил Цхинвали? Защитничек уже ждет момента.
 
Гибель двоих людей и информацию об одном пострадавшем милиционере подтвердил прокурор города Харькова Евгений Попович.

По факту перестрелки в центре Харькова открыто уголовное производство по признакам состава преступлений, предусмотренных тремя статьями Уголовного кодекса.

«Внесены сведения в ЕРДР по п.п.1,5,15, ч.2 ст.115 (умышленное убийство двух лиц, совершенное по предварительному сговору группой лиц способом, опасным для жизни многих лиц), ч.2 ст.294 организация массовых беспорядков, что привело к гибели людей и иным тяжким последствиям и ст.348 (покушение на жизнь работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины», — сказал корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина» прокурор Харькова Евгений Попович.

По его словам, на данный момент известно, что в результате перестрелки погибли 2 человека и 1 (работник милиции) ранен. Попович также сообщил, что в здании на ул. Рымарская, забаррикадировались до 40 человек.

«С ними достигнуты определенные договоренности. Надеюсь, что следователи в ближайшее время смогут приступить к осмотру места происшествия», — сказал Попович.
 
Ну то есть шествия отморозков по улицам - это как бы ерунда?..
И то, что у них сейчас ещё оружие на руках - тоже ерунда. И это при отсутствии реальной власти.

По сравнению с тем, что враждебно настроенное государство ищет только повода, чтобы ввести сюда войска и уже захватило кусок территории - да, выше перечислено - ерунда. Потому как этим можно потом заняться. А вот с бывшим "братом" - нельзя потом (оно не факт что и сейчас что то можно будет сделать - но вот это точно важнее)
 
Ты правда считаешь что пролетариев на майдане было очень мало?
Я точно знаю что это не так.
Я знаю, что там были работники физического труда. Давеча читал слезливую историю про муляра с западной, который когда сказал матери что будет ехать на майдан - прокляла его и сказал что не сын. что интересно, у промайдановских соотечественников читал. Но ведь зимой же не сезон, да?
 
Но я живу здесь и даю подборку тех, кто ходит у нас - напрямую нас касающихся.

Это есть брехня, сорри за мой французский. Нас, харьковчан, ни один из ваших роликов не касался и не касается. Вы только что про Рымарскую говорили, так напомните, когда это у нас в Харькове был марш нациков с призывами типа тех, что Вы цитировали?

А вот когда оплот массово избивал народ и бросал в мирных людей петарды и бутылки - я хорошо помню. И пары месяцев не прошло.
 
С какой целью интересуешься?

Простой вопрос был задан: Ты сегодня пытался взять штурмом Просвиту?

Ответ вроде бы тоже простой: да или нет.

Отчего же скатываемся в мелкоуголовные отговорки?
 
Вопрос был в том - зачет тогда писать про то, что теперь имеет право ввести войска? Если этот случай все равно ничего не значит - а значит только желание.

В мире есть определенные правила. Джентльмены так дела не делают как Петька и Василий Иванович. Чтобы войска ввести нужны определенные формальные поводы. Ну например доклад разведки что в какой-то стране готовят оружие массового поражения. Про Украину такого доклада не нашлось, но нашелся другой джентльменский повод.

Кстати помните как Франция ввела войска в Мали совсем недавно? Там свергнутый незадолго до того президент попросил. Ничего не напоминает?
 
Назад
Зверху Знизу