Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

-прокомментируйте - на мой взгляд вроде правильно все описывает - хоть и не люблю его
эдит: досмотрел до конца - там он конечно так скатился в какую-то однобокость крепкую в фирменном стиле, с ура патриотизмом но ведь реально большая часть так и выглядит как он вещает - как житель РФ скажу, что жаль, что братского народа больше нет - не думаю, что теперь многие решатся делать что-то в украине, да даже ездить народу меньше будет, как и в РФ из незалежной - объективно хуже от этого станет всем - был в том году в Киеве, Севастополе и Одессе - Киев больше всего впечатлил -реально самый красивый город, что я видел с очень благожелательным населением (та же москва, для сравнения, произвела впечатление скорее помойки облагороженной с кучей "лиц" известной национальности - реально 80% встреченных за день) - сейчас там ппц полный и хоть очень хотел съездить этим летом туда снова с девушкой, но теперь точно не поеду
 
Останнє редагування:
я не пойму, его никто уделать не может, или он бессмертный Маклауд?

Он как отвлекающий маневр))) Чтоб на него внимание обращали, а на остальное пока смотрели как на второстепенное)))
 
Что Вы на это скажете ?

Характерные приемы ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ на украинском телевидении.

Попытка провокации военного столкновения в Крыму.

Обратите внимание насколько много английской речи среди «украинцев»

Вот полный вариант видео

tLMA-G6woD8

То же видео для показа по Украинскому телевидению… крик «Америка с нами» вырезан. Английская речь вырезана.

_OHIig5pUW0

Вот такая у нас война (
Танунах. На Первом Национальном я тот крик и слышал, нихера не вырезали. Аглицкая речь от журналистов - им как нашим голову безнаказанно не отрезать, обратка замучает. Для того и взяли. Молодцы в целом. Хоть и на нервах.

З.Ы. Сам бы не зассал под пули безоружным, воЕн информационный? Да строем, с гимном своей страны и развёрнутыми флагами? "Наши прадеды... Русская слава..." Генетическая память о славе русской армии только в Украинской армии и осталась - мы-то помним, как "на Шипку с музыкой" ходить. И повторить не ссым.
 
Останнє редагування:
цитата министра конца 2013 года
«На сьогоднішній день з 182 тис людей, складових загальну чисельність армії, в бойових частинах служать 70 тисяч. У 2017 році з 122 тис людей мінімум 65 тис служитимуть у бойових частинах», - уточнив міністр.
думал намного меньше
 
я тоже думал, что армии у нас особо и нет. Особенно как послужил. А ща понял, что есть. Пока есть таке люди - есть и армия

DzsZ_aDSGBY

tSyjaT_NEQM

Арми и народ готовы защищать страну, это факт
 
Останнє редагування:
я тоже думал, что армии у нас особо и нет. Особенно как послужил. А ща понял, что есть. Пока есть таке люди - есть и армия

DzsZ_aDSGBY

Арми и народ готовы защищать страну, это факт

ребята молодцы, не спорю...но это не нормально
А если там командир полуадекват, всех перестрелял вместе с журналистами и доказывай потом.
 
ребята молодцы, не спорю...но это не нормально
А если там командир полуадекват, всех перестрелял вместе с журналистами и доказывай потом.
и он таки полуадекват
им надо наоборот,чтобы стреляли ,а так он и не знает почему их нельзя пускать
да и журналисты там иностранные есть,а прибей европейца или американца
 
Раздайте всем мужчинам призывного возраста оружие и форму на дом, с выступлением по первому требованию и у нас будет самая сильная армия с бывшего союза.
 
XECunDt0zHA.jpg


Что Вы на это скажете ?

Характерные приемы ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ на украинском телевидении.

Попытка провокации военного столкновения в Крыму.

Обратите внимание насколько много английской речи среди «украинцев»

Вот полный вариант видео

tLMA-G6woD8

То же видео для показа по Украинскому телевидению… крик «Америка с нами» вырезан. Английская речь вырезана.

_OHIig5pUW0

Вот такая у нас война (

хватит совать это во все темы.
1. английская речь - от журналистов.
2. это разные видео с разных камер. значит и звук пишется неодинаково.
Ваш К.О.
 
Раздайте всем мужчинам призывного возраста оружие и форму на дом, с выступлением по первому требованию и у нас будет самая сильная армия с бывшего союза.

да многим и ничо не нада по сути. Все есть. включая технику. Нужна по сути координация, ну и желательно халявные патроны с горючкой :D Хотя от боевых стволов тоже конечно никто не откажется.

зы

армия должна быть израильского, или швейцарского типа у Украины. имхо. Я смотрю что творится в военкоматах, и понимаю, что це нам притаманно. В мирное время многие косят, а ща с субботы в военкоматах как в супермаркетах, двери не закрываются

на днях ты писал ,что повестка пришла ?! Ну ,сходил ? Что сказали ?

...да я ващета на сборах...
 
Не нужно постоянно оглядываться как там в России, нужно полностью смотреть, что у нас происходит. По тому, как нынешняя власть справится с "революционерами" аля Белый, можно будет судить о том, насколько эта власть реально контролирует ситуацию в Украине.
С "революционерами" должен справляться суд присяжных. Пусть люди решают - виновен или невиновен. Ибо при Яныке закон наказывал только простых людей, а непростых - только самосудом и оставалось. Что и видим.
 
Назад
Зверху Знизу