В Украине готовится частичная мобилизация

В Сирії і інших Суданах доволі успішно воюють на Т-55 і з АК-47. У нас озброєння трохи свіжіше і людей більше.

так что, людей не жалко? пусть гибнет "пушечное мясо"? иди-ка ты добровольцем, давай, завтра понедельник - военкомат открыт!!! вперед!!!
 
Дохтор боец невидимого фронта
 
Та Вы шо?:eek: А Вы в курсах, что этот призыв был ... 22 ЯНВАРЯ! Какая к куям "вогнепальна зброя"!? И он был не единственным и не первым.
А коли загинули Сергій Нігоян, Михайло Жизневський? 22 січня!!
І від чого вони загинули? Від вогнепальних поранень!
Так що..
 
Есть мнение что завтра вся эта кремлядская говношобла попрячется нахер по норам, там где торчали до сих пор.. Вонять конечно будут - но тихо и жидко...
Сдувается гитлер кремлевский... Яйца в тисках....
Сдыхает говнораша...

Откуда такая уверенность?
Уже писал другой теме - сегодня узнал, что мой племянник в составе 24 отдельной Новосибирской бригады ГРУ спец-я завтра вылетают в Украину.

Офицеры молодцы, но они просто видят что у солдат команда пока не открывать огонь. Они ждут. Т.е. не просто ждут а выполняют план захвата. Их устраивает и мирный захват Крыма.
 
Не ведитесь на рашескую пропаганду. Крымчане хотят нормально жить, встречать туристов, а не солдат. Они же живут от сезона до сезона. Хотят справедливости, право на землю и доступ к морю и работу круглый год.

То что нам показывают - это завезенные титушки, так же в Харькове, когда москвич-неофашист вешал флаг с разрешения Гепы.

если бы сами крымчане не идентифицировали себя как русские, сами бы не хотели в россию, то никаких русских солдат там бы не было и близко. А в том, что граждане Украины не хотят быть гражданами Украины, в этом вина только правительства, глупой политики, которая расколола страну. Ну или наоборот хитрой политики, цель которой раскол Украины. В любом случае скажите за это новому правительству. А за новое правительство благодарите майдан. Вам Янукович был не такой, сейчас вам Яценюк с Турчиновым устроят хорошую жизнь.
 
Слава Украине!

з.ы. принимаю добровольные пожертвования на карту ПБ 5211537320295103 :)

Всем добра и простите за всё.
 

Вкладення

  • P30201839.jpg
    P30201839.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 924
У місцевих провокаторів голова працює не у тому напрямі.

Иди в военкомат, дружище - завтра тебя примут! не жди пока призовут, давай сам!!!
или слабо? ты только агитировать мастер?
и не бзди, палку со щитом и покрышкой - тебе в помощь!!!
 
можно подробней каким образом вс украины воюют с армией другого государства
вроде сидят тихо по своим казармам а бабы их юбками защищают
или я не прав
Вони виконують наказ. Навіть в оточені окупантів не здаються ворогу.
Хтось мусить бути розумнішим в цій ситуації. І поки є можливість обійтися без бойових дій - треба її використовувати.
Якщо Росія розпочне війну - наші хлопці дадуть відсіч.
 
1) Ну не считаете, что ж теперь, бывает. Имеете полное право.
2) Я, если это интересно Вам, харьковчанин, и к интервенции не имею отношения никакого.
Мне хочется в это верить, но Вы ведете себя так, как будто Вы имеете.

3) Вы в 4 раз проигнорировали мое предложение


Извините, я на провокаторов не обращаю внимания. Даже 4 раза ;)
о том, что политики, которые желают продолжать себя таковыми идентифицировать, и олигархи, которые желают сохранить свое положение и источники дохода, должны опубликовать список членов своих семей и идти мобилизовываться прежде всего сами лично, вместе с сыновьями призывного возраста!!! А не головами простых людей закрываться от своих же ошибок.
А Вы пока в кустах отсидитесь?
С ЭТИМ ВЫ СОГЛАСНЫ? Дайте ответ пожалуйста, можно кратко даже
(Поменял цвет на зеленый с красного, вдруг человек не видит красный а я пристал :D)

Да хоть фиолетовым. Я на провокации не ведусь.
По-прежнему с уважением к Вам.
И к Вам тоже
 
Откуда такая уверенность?
Уже писал другой теме - сегодня узнал, что мой племянник в составе 24 отдельной Новосибирской бригады ГРУ спец-я завтра вылетают в Украину.

Офицеры молодцы, но они просто видят что у солдат команда пока не открывать огонь. Они ждут. Т.е. не просто ждут а выполняют план захвата. Их устраивает и мирный захват Крыма.

песдец. племяш летит убить родичей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а уже доказанно, что их убили милиционеры?

косвенно они виноваты полюбому.
 
вы сами хвастались что все ваши родственики служили в 29 дивизии СС

и призываете к насилию

У вас нет мозгов чтобы понять тонкую иронию.
Такие как вы постоянно вспоминают дивизию СС Галичина.

Вот я и напомнил, что были и русские дивизии на службе у Вермахта. Вот они:
а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "россия (страна-террорист) - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
 
Украина давно поделена жидомассонами, так пусть они и идут воевать, нахуй я буду рисковать своей жизнью, чтобы потом опять в этой стране не жить, а существовать, Коломийского, Яценюка,Фирташа, на передовую

- было-бы неплохо!!!
 
вещмешок
смена одежды(комуфляж)
индивидуальная аптечка
средства личной гигиены
топографические принадлежности
канцелярские принадлежности
продукты питания и индивидуальная посуда
Туалетной бумаги не забудьте и побольше, на всякий случай.
 
Зачем стоять на майдане, все равно наебут. по моему 4 месяца назад приянуке было не хуже, доллар 8. в стане спокойно было. Пояса и тяжелые дни никто не обещал, убитых не было.
А эти педики, 23 года наебывали, а сейчас хотят , что б я за них жизнь отдал? Я сразу сдамся.
не было бы у тебя на аватарке Гагарина, послал бы я тебя нахер...
Хотя посылаю туда, кому ты сдаешься - езди нахер вслед за твоим любимым покращувателем всей нашей жизни..
 
Назад
Зверху Знизу