В Украине готовится частичная мобилизация

Красивые слова, да и только. не понравились русские штыки? так и нам не нравится, что в моем родном городе людей избивают за отказ петь гимн Украины!!! и ведь не пел не по тому, что не знает, а по тому что это глупейшая ситуация!!! тебя остановили и типа пой а то побьем, пипец .... давайте наоборот - сперва давайте нам порядок, а потом подумаем, нужна ли нам помощь братского народа. только вот время уже у вас было - и вы себя скомпроментировали дальше некуда, одним только призывом Яроша к террористу Доку-Умарову!!!

блять, какой ты мрачный долбоеб.. гимн своего государства знать, хотя бы приблизительно, я думаю необходимость любого мало-мальски грамотного человека, а стебать о призыве Яроша к терористам надо на 1м канале россии, там для оленей еще не такие сказки лепят. Я русскоязычный Харьковчанин - но кацапских агрессоров накол бы сажал живьем, и по самые гланды... речь о простых солдатах не идет - они приказы выполняют.. И мне дико слышать речи разных ублюдков, типа граждан украины, а на самом то деле скрытых иуд, которые и умеют тявкать только вот в таких сложных для страны ситуациях...
 
А депутаты попадают под мобилизацию?:)
а ктож вами мобилизованными руководить будет? И дети ихние тоже не попадают, у них здоровье слабое..им шампаньске с черной икрой, для кроветворения прописаны...
 
gn3ZEZgjyhI


Якщо куля в лоб - так куля в лоб (с) Арсеній
Отлично, я помню, нас тоже так учили в украинской армии. "возьми эту х..ю и тащи сюда, засунь в ту пое..нь, не работает - еб..шь кувалдой"
кстати понимаю мужичка - кучка малолетних долбо..бов ломают танк...
 
Давайте, защищать, только от кого? И для кого? Разговор штука дешевая. Пусть Яценюк берет "калаш" и первым, дальше по списку, в плоть до чиновников мелкой руки но крупной взятки! Ну а потом нормальные люди. Эти руководители всех мастей по моему мнению как раз на штрафбат и на руководили.
 
посмотрим как они скинуться на пенсии и декретные выплаты.

какие пенсии когда страна в опасности?

Давайте, защищать, только от кого? И для кого? Разговор штука дешевая. Пусть Яценюк берет "калаш" и первым, дальше по списку, в плоть до чиновников мелкой руки но крупной взятки! Ну а потом нормальные люди. Эти руководители всех мастей по моему мнению как раз на штрафбат и на руководили.

кстати да - куля в лоб, то куля в лоб!
 
Давайте, защищать, только от кого? И для кого? Разговор штука дешевая. Пусть Яценюк берет "калаш" и первым, дальше по списку, в плоть до чиновников мелкой руки но крупной взятки! Ну а потом нормальные люди. Эти руководители всех мастей по моему мнению как раз на штрафбат и на руководили.

А вчера Кернес поднимал в атаку на ОДА? Был в первом ряду? Своих лидеров отправляйте в рукопашную, наших не трогайте.
 
так тебе тогда не в военкомат, а сразу в правый сектор

Я закон уважаю. Таки придет повестка - пойду официально. Опять же вчера с правым сектором имел честь пообщаться в телефонном режиме, и по Харькову они пока не мобилизуют народ. Через двое суток они там определятся, оно понятно, после вчерашних событий.

Но опять же это имело бы смысл, если бы киев бездействовал. А так и киев, и международное сообщество предпринимает все необходимые шаги, и смысла в партизанщине я пока не вижу
 
посмотрим как они скинуться на пенсии и декретные выплаты.

пенсии пусть росия платит, своим бабкам -активисткам. Времена тяжелые, придется пенсионерам скинуться на патроны для страны. А о самих пенсионерах должны позаботится их родственники...ну не моральных же уродов пенсионеры растили, верно?
 
В Харькове ещё не выдают гражданство России? :D
 
Назад
Зверху Знизу