В Украине готовится частичная мобилизация

Есть подобная тема с голосовалкой
 
А за шо воевать? за то что 23 года был безправным и на каждом шагу бабки вышибали. Они на меня забивали, я на них.
 
Я не стрелок-наводчик и не механик-водитель... хотя и то место занимать могу... хотя наводчик откровенно хуевый... а сразу ехать нельзя... надо ночью в сомоволку шталянуть по белгороду
 
Я военкомат сдам 50 гривень на краску как в прошлый раз,когда выписывался.А хуле, туда еще идти и зачем.У меня десятка два родственников в России, мне что терерь их убить прикажет как долг родине.Пошли нахуй политики и к ним приблеженные. Беркут, Я помню Вас,Спасибо пацаны.

:клас:

А за шо воевать? за то что 23 года был безправным и на каждом шагу бабки вышибали. Они на меня забивали, я на них.
Очень много адекватных, чтож у нас власть такая?
 
На 1 марта 2014 фактически идет Война России против Украины.

Всех готовых защищать Родину прошу скомплектовать тревожный чемоданчик:

вещмешок
смена одежды(комуфляж)
индивидуальная аптечка
средства личной гигиены
топографические принадлежности
канцелярские принадлежности
продукты питания и индивидуальная посуда
GPS навигатор с картами Украины и роиси.

Записать адреса или телефоны родственников живущих в роиси.
 
Я читав що завтра у ВР будуть обговорювати це питання. Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?

Завтра это так же своевременно как и в первое воскресенье сентября.
 
скажите чем и на чем? вы состояние наших вооруженных сил видели?
Механизированные и танковые войска
Наземные войска насчитывают 2 танковых бригады, 10 механизированных бригад, 2 аэромобильные бригады, 1 воздушно-десантная бригада, 5 артиллерийских бригад, 2 ракетные бригады, 1 аэромобильный полк и разные части поддержки. На вооружении 773 танка.
 
Механизированные и танковые войска
Наземные войска насчитывают 2 танковых бригады, 10 механизированных бригад, 2 аэромобильные бригады, 1 воздушно-десантная бригада, 5 артиллерийских бригад, 2 ракетные бригады, 1 аэромобильный полк и разные части поддержки. На вооружении 773 танка.

Если есть даже половина, бойня возможна.
 
я точно не пойду.хоть и офицер запаса.это не моя война.пусть на передовую идут герпес с сыночками, овощ с сыночками, дупкин, кличко с братиком и как маршал-кролик сеня сайентолог.направил 2 дня и сдулся, атаман хренов.и только дыбилы сейчас поняли, в стране много чего есть,и тутушки и хуюшки и бюджентики и оплот и бендеры и разные сектора, а вот главного -АРМИИ-нет нихрена.а куда миллион делся бездельников??мобилизацию они обьявят.себе нах и обьявляйте, суки, довели страну до чего.животные
 
Я пойду :узі:

ТС давай голосовалку.
 
зачем нам воевать россия выключит нам газ и свет,мы тут сами передохнем.

у нас все есть, газа Харьковской области достаточно чтобы обеспечить себя и поделиться с Полтавской и Сумской и это не считая других газовых вышек и хранилищ , а электроэнергии у нас генерируется больше чем можно потребить , просто нас дурят , а мы боимся))) перекроют газ - будем надеяться что, в связи с этим, новое правительство снизит тарифы ,
а воевать............ мне воочию пришлось видеть что это и не желаю военнообязанному поколению столкнутся с этим
особенно страшно на "воевать" когда тебе в глаза улыбаются, а отвернешься и тебе -нож в спину , сейчас будет подобная война - если будет
 
никто никуда не пойдет. они засцут раздать оружие.
 
Если объявят мобилизацию, то выбора идти воевать или не идти не будет - будет выбор идти воевать или скрываться.
 
Открытой войны не будет ,будет партизанщина от правого сектора ,т.е. вырезание путинских желторотиков по ночам Вроде ПС идет на контакт с Доку Умаровым ,односторонняя война на территории Украины не прокатит . Россию она затронет на их же территории ...
Партизанская война Украины с Россией для последней может оказаться для России последней войной в ее истории, так как бойцы правого сектора имеют славянскую внешность тут и так все ясно.
 
Назад
Зверху Знизу