Как знал, как знал...

Втом, что когда нет денег ЗУ - они идет срать на майдане, а ВУ- идет работать.
Когда нет денег на ЗУ, тамошние уезжают в Европу, в Россию, в Тьмутаракань и зарабатывают. Здесь люди продолжают ходить работать туда, где им не платят зарплату по полгода. Потому что им в голову вбили мантру: "Заткнись и иди работай!" — но не уточнили, что мало просто работать. Надо работать с пользой для себя.

А ещё на Левобережье в определённых кругах очень популярна профессия "подставка для флажка любимого рабовладельца".

Не так это. Наоборот, ЗУ дотируют.
Я могу привести в подтверждение своих слов отчёты Госстата Украины. Какие Ваши доказательства? ©
 
Нет не поддерживаю. Ибо свою несостоятельность и Кернес и Добкин показали в составе унитарного государства. Неужели вы думаете и они станут честными в составе федеративного? Хомячки федерасты блять

С психиатрической точки зрения мышление национально свидомых украинцев
характеризуется типичным политематическим бредом, как правило, состоящим из
бреда преследования, бреда величия, бреда сверхценных идей. В основе этой
бредовой конструкции лежит чувство собственной неполноценности, легко
объясняемое пониманием национально свидомыми факта отсутствия у них своего
родового имени, языка, истории, веры, химеричной культурой и многовековым
рабством (что особенно касается галицийцев). Эта собственная неполноценность
более или менее ими осознается и подавляется - компенсируется бредом величия
"украинской нации" как во времени, так и в пространстве; бредом
преследования (со стороны клятых москалей); бредом сверхценных идей - попытками
построения украинского Рейха, сделав национализм основой государственной
политики и прогнав всех москалей, ляхов, жидов, вернуть этнические
"украинские" земли. Своеобразный украинский вариант
Вундерваффе("чудо-оружие") для "возрождения" еще не вмэршэй Украйины.

ЗА!
 
а мы свое мнение оставим при себе
и так оно к лучшему будет

дык никто ж не против
оставляйте при себе
зачем осуждать людей за их мнение
есть желание с ними подискутировать - езжайте в Киев
вчера еще вечером поезда из Донецка и Харькова отправляли таких вот с мнением
и что?
вроде как завернули не выходя из поезда назад
 
Я не в коем случае не поддерживаю не одну из сторон которые развязали эту бойню.
Я не в коем случае не призываю к сепаратизму и взятию оружия в руки.
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Я надеюсь что у наших людей остался здравый смысл, а не эмоции.
Я специально создаю эту тему не в политике, где сидят в основном повернутые на своих политических взглядах и хочу услышать мнения другого большинства.
Я прошу высказаться и проголосовать по следующему вопросу:
"Если завтра референдум и Вас просят проголосовать по вопросу о выходе из состава Украины ее Юго-Восточных областей в состав отдельного государства, поддержите ли вы эту идею?"
Я сразу оговорюсь: в государство без Януковича...

зы: сейчас будет голосовалка
Сепаратизм = статья
Нет не поддреживаю
И не будь статьи против, надо побывать в России и пообщатся с месными жителями что б понять, мы другие.
 
хм, извини, но у нас благодаря западенцам украинцы ассоциируются как дворники, прачки и прислуги... я не вижу свое будущее в Европе
у нас - это кого? :rolleyes:
а что изменится, если формально это будут 2 страны: Восточная Украина и Западная Украина, всё равно населять их будут преимущественно украинцы, никто не будет вникать, что мы не одно государство.
п.с. а желать распада собственной страны ради имиджа - верх маразма.
п.с. 2 у многих иностранцев мы всегда будем ассоциироваться с россиянами, вот где печаль.
 
Родителей и детей выгоняют на митинг!

Вчера состоялось родительское собрание в школе фрунзенского района, на котором было постановлено - выгнать родителей, детей и учителей на "праздник" в cубботу на самом деле являющемся митингом в поддержку Партии Регионов. Говнернес совсем тронулся, не хватало еще впутывать ДЕТЕЙ в эти разборки, не дай Бог что может случится на говномитинге в поддержку ригов. Кстати, пламенный привет Деменко Ольге Ивановне, которая является непосредственным начальником директора школы. К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...
 
Останнє редагування:
Я не в коем случае не поддерживаю не одну из сторон которые развязали эту бойню.
Я не в коем случае не призываю к сепаратизму и взятию оружия в руки.
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Я надеюсь что у наших людей остался здравый смысл, а не эмоции.
Я специально создаю эту тему не в политике, где сидят в основном повернутые на своих политических взглядах и хочу услышать мнения другого большинства.
Я прошу высказаться и проголосовать по следующему вопросу:
"Если завтра референдум и Вас просят проголосовать по вопросу о выходе из состава Украины ее Юго-Восточных областей в состав отдельного государства, поддержите ли вы эту идею?"
Я сразу оговорюсь: в государство без Януковича...

зы: сейчас будет голосовалка




Не ну вы интересные. вы хотите отделиться и может еще к себе забрать допу-шмопу-яныка всю эту кодлу ? Нет ну всему мазохизму есть предел.
 
У вас же на майдане так принято, раз против майдана = раб, ПРастовец, Путиноид... Так что, тоже самое могу спросить у тебя.



тебе камнем сегодня свои же не попадали по затылку?
Глупое ебанько. И ты и я сидим в Харькове. Какие нах майданы? Пифка дерябнул? Ну если уж записал в майдановцы, то пора спросить про литраж соснутого?

речь была про нациков, которых якобы там нет, я показал что они есть.
Если тебе конкретно ответить на твой вопрос, то нет, он там не один. Их там несколько сотен, может больше, я не знаю.
И что? Они на майбахах ездять или бюджет пилят? Ответь честно, что ж ты их так боишься?
 
У главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка
20 Февраля 2014

По информации alternatio.org у главы Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко боевики «Майдана» взяли в заложники ребенка и таким образом заставили публично выйти из Партии регионов, сделав резкие заявления в адрес власти.

На данный момент телевизионный "5 канал", ставший рупором мятежа непрерывно транслирует заявление В. Макеенко.

alternatio.org



Виноваты все стороны. Все действуют подло.
 
Очень повеселил репортаж по интеру про найденную на майдане типо ментовскую гранату РГД Ф1 и хз чего еще.
И про щит поврежденный взрывом РГДешки.

Да, там такие вумные специалисты давали комментарии :рл: а журналист с курса ДПЮ ничего кроме РГД-5 не помнит, поэтому ему РГД-5 мерещится везде.
 
Как вообще можно относиться к педерастам, которые воевали против наших дедов и немца хлебом-солью встречали???? Какие они нахуй украинцы, если их говор замешан на польском и мадьярском языках?

А это снимок Харькова 1942г. Так что, все здешние тоже предатели? Люди слишком разные и делить их стоит совсем не по месту жительства
 

Вкладення

  • Kh42_09.jpg
    Kh42_09.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 84
пи*идешь и провокация
 

Вопрос твой понятен. Просто я вас, сук, еще с детства прохавал, когда с отцом в Венгрию ездил. Когда, закарпатская жiночка, в местной столовке, завидя харьковские номера, отказалась обслужить, не смотря на то что двое детей ехало.
На Чопской границе, бабушка, на вопрос "бабуля, как пройти к роднику?" показала в ту сторону, где родника этого отродясь не было.
Как мой, покойный дед, ветеран ВОВ , дошедший до Берлина, просил у головы колгоспа по фамилии ГаврилЮК выписать 5 метров трубы для антенны. На что всегда получал ответ " ...але ж , Ф.Ф., нэмае." Может я и долбоеб в твоих глазах, однако моя позиция укоренилась годами в моем сознании.
 
речь была про нациков, которых якобы там нет, я показал что они есть.
да, они есть , ну и что ? Среди сотен тысяч людей, которые были и есть там на майдане -наверняка есть нацики, есть и либералы, есть и люди "левых взглядов" , есть и русские по национальности, есть и евреи, и поляки .., ну и что , что это меняет то ?
Если тебе конкретно ответить на твой вопрос, то нет, он там не один. Их там несколько сотен, может больше, я не знаю.
ты постов наверное "про нациков" написал больше, чем их вообще есть в Украине.
 
К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...
Не ходите и не пускайте ребенка. Нечего слюни разводить.
 
речь была про нациков, которых якобы там нет, я показал что они есть.
Если тебе конкретно ответить на твой вопрос, то нет, он там не один. Их там несколько сотен, может больше, я не знаю.

0118.jpg
1000 +++
все было есть и будет по давно составленному сценарию, а люди просто инструменты в их руках !!!
оттуда и наркота в чае и еде майдановцев, и спецамунизия которой наши служивые не видели и не увидят в ближайщее лет 50-т, киевляне еще до Нового года оттуда свалили, когда в их крови врачи находили эту срань !
 
интересно сколько процентов городского населения вышли на протест в своем городе
А также процент состоящих на учете в 15-й, в наркодиспансере, в милиции. Кто из них Чп, ООО. Количество членов семьи, наличие машины/квартиры/загранпаспорта...
Совсем ебнулась?
 
У них герой бендера, а он воевал против нас.....
Он не против нас воевал - он воевал за свободную Украину.Против Сталина.
А Сталин твоих дедов посылал их убивать.
Как сейчас Добкин хочет тебя заставить воевать за него - больше ни за что,именно за него.чтобы он остался царьком....
...
Перспективы ошеломляют.
Не то слово ошеломляют....
надеюсь,у нас люди умнее.чем он о нас думает....
Не ну вы интересные. вы хотите отделиться и может еще к себе забрать допу-шмопу-яныка всю эту кодлу ? Нет ну всему мазохизму есть предел.
Так Допа хочет остаться здесь и управлять...
 
Назад
Зверху Знизу