Вы уже побежали в банк снимать деньги?

Не так уж все искусственно. Майдану перекрыли таможни на границе с Польшей. так что запасы некоторых видов товаров на Украине не восполняются. Но конечно речь не о муке и крупе

а о чём идет речь?
Давайте создадим новую волну паники. Хули.
 
у стада паника началась
 
Я считаю, что Янукович должен уйти.

По-любому, следующий срок правления ему уже не обломится.
Но!!!!! Когда дорвутся до власти Яценюки , Тягнибоки, Тягнихуи и Боксеры, что ожидает Украину в этом случае?
 
кстати а ажиотаж в супермаркетах кто-то уже наблюдал?
на ХТЗ полсотни людей в каждую кассу стоит
барыги потирают руки. они весьма довольны. сегодня собаке перловку покупал на Сказке, продавчЫня сказала что только за сегодня после обеда сделала недельный план.
 
K9aJ6i6mo_M.jpg

ажиотаж в супермаркетах
 
По-любому, следующий срок правления ему уже не обломится.
Но!!!!! Когда дорвутся до власти Яценюки , Тягнибоки, Тягнихуи и Боксеры, что ожидает Украину в этом случае?

Покрайней мере они будут боятся такого же сценария
 
Может объясните этому стаду свои действия? Возможно будет толк.

Хотите загнуть банковскую систему? Просто, пусть население полностью и одновременно изымет свои сбережения из банков, так можно подкосить и здоровую экономику, не то что нашу. Хреновая ситуация в стране, так давайте сделаем ее еще хуже.
 
Хотите загнуть банковскую систему? Просто, пусть население полностью и одновременно изымет свои сбережения из банков, так можно подкосить и здоровую экономику, не то что нашу. Хреновая ситуация в стране, так давайте сделаем ее еще хуже.

Вы понимаете в чём дело.
Люди этого не понимают. Не доходит почему-то.
Я не знаю причин такого жуткого стадного рефлекса :(
 
зачем или почему народ снимает нал?

Сегодня с 5-дневной задержкой начислили ЗП бюджетникам.
Большинство жили уже на подсосе. Вот и пошли к банкоматам. Совпало с траблами у Привата. Эффект снежного кома.
И пошли уже за налом даже те, кому он и не очень нужен в данный момент.
 
мне сегодня две подруги звонили с истерическими нотками убеждали снимать бабки и рассказывали что на маршала жукова был взрыв в метро, операторы скоро отключать связь...вот думаю....с кем блин я дружу...? =(
 
мне сегодня две подруги звонили с истерическими нотками убеждали снимать бабки и рассказывали что на маршала жукова был взрыв в метро, операторы скоро отключать связь...вот думаю....с кем блин я дружу...? =(

:іржач:
 
:eek: я подохуел с кол-ва народу в местном маркете, причем берут мало (как бы повседневное), главное - расплатится картой...
 
Назад
Зверху Знизу