Где качаете аудиокниги? (можно пару часов в главном?)

На каких сайтах?
Хотелось-бы:
1) с большим архивом литературы и вменяемой озвучкой
2) без назойливых регистраций и тд
3) так, чтобы легко можно было скачать и слушать на мп3 проигрывателе или телефоне
Я новичек в этом вопросе поэтому обратился за помощью.Зрение садится за рабочий день так что уже не до чтения.
Интересно, а какие плюсы/минусы чтения глазами и ушами. Кто-нибудь анализировал?

EX.ua
Димонвидео. С регистрацией.
 
Влад Копп фореверь и Зэ Бэст _ ! МДС рулит.
Под настроение.
предпочитаю читать.
На ходу неудобно.
не интересно слушать чужой нудный голос
Нудный неинтересно, слушайте не нудный. Есть из чего выбрать.
 
...да на любых торрент трекерах...ннм клуб, рутрекер, русторка...
 
Правильно, а уши как раз свободны.
у некоторых наушники расходуют сильно много оперативной памяти. 70% пешеходов, медленно переходящих дорогу - в наушниках, еще и шагают на проезжую часть, не посмотрев по сторонам. но это уже отдельная тема для ХФ.
 
очередная подстава? какой сайт закрывать первым?
 
Мне кажется, что это больше относится к музыке, а не аудиокнигам.
как раз музыка идет больше как фоновый шум и мне не мешает например когда я за рулем еду, а книгу нужно слушать - не дай бог прослушаешь пару слов, придется кассету мотать обратно. с музыкой все гораздо проще.
 
придется кассету мотать обратно
OMG, какой там год на календаре?

как раз музыка идет больше как фоновый шум и мне не мешает например когда я за рулем еду,
Я не автомобилист, тут сказать ничего не могу, а вот когда идешь под музыку сочетание ритмичных движений с ритмичной музыкой загоняет в транс.
 
курить или читать:)
угадай с двух раз ;)
вчера нашел то, что искал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"прочитал" одну главу - неплохо, главное не заснуть и не уезжать мыслями

Не слушайте аудиокниги в собственном исполнении.
это точно
 
не показательный эксперимент
а еслиб пожарник Доронин "Эммануэль" зекам начитал? или "Слепой против бешенного"
 
Многие аудиокниги выходят под лэйблом Нигде не купишь, на фирме Дома Сделал продакшн, причем достойного качества, так что иди лесом, копираст!

Многие не понимают как их легко развести и подставить. При современном тырнете и поисковиках - смысл разводит срач в главном "Где скачать что-там"?

В гугле ТС забанили? Так у нас не Китай. Лень искать? Ну да, а читать кучу страниц срача - не лень?

Остается еще один вариант - доблестные хранители наших прав в форме ищут себе звездочек.
 
Я тут кормлюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на bookArchive.ru есть раздел с аудио книгами
 
Многие не понимают как их легко развести и подставить. При современном тырнете и поисковиках - смысл разводит срач в главном "Где скачать что-там"?

В гугле ТС забанили? Так у нас не Китай. Лень искать? Ну да, а читать кучу страниц срача - не лень?

Остается еще один вариант - доблестные хранители наших прав в форме ищут себе звездочек.
та я знаю, что по правилам игры на ХФ если тему открыл, потом оправдываться нужно долго и нудно.Мне лень.Я в первом посте всё написал - новичек в этом деле, а искать в гугле, находить, регистрироваться,терять время, потом обламываться что подъебка-мусорка или там только за деньги или еще что-нибудь...хочется проверенные источники.Всё, больше ни слова в оправдание, если у вас мания преследования - лечитесь.
Большое спасибо всем кто отписался по теме (дал ссылки)
 
Назад
Зверху Знизу