рядом с майданом квартиры сдаются за бесценок

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
рядом с майданом квартиры сдаются за бесценок

Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию. Она говорила, что снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку. У меня нет причин сомневаться в правдивости полученной информации, потому решил поделиться с фор3мчанами. Возможно кому то она пригодится.
 
понятно что цены на аренду упали, кто захочет там жить?
 
Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию. Она говорила, что снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку. У меня нет причин сомневаться в правдивости полученной информации, потому решил поделиться с фор3мчанами. Возможно кому то она пригодится.

Там кто-то сомневался о пользе Майдана. Так вот, вижу первые резульнаты. Нумо браття
 
Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию. Она говорила, что снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку. У меня нет причин сомневаться в правдивости полученной информации, потому решил поделиться с фор3мчанами. Возможно кому то она пригодится.

не уточнил на крещатике в каком селе?:rolleyes: и как далеко от Харькова? :rolleyes:
 
эта тема достойна еще и раздела Новости
потом ее запостят в объективе еще , о ней узнают тысячи
 
Можно только представить как жить в доме который обоссали сотни тысяч человек
 
кто захочет там жить?
Я бы жил, если эту квартиру купить можно. Центр Киева, как ни как. Поставлю окна четырёхстекольные, и шум не страшен. А Майдан не навсегда. В Харькове на Сумской против сада Шевченко жить - вот это номер!

почему же продавщица не может знать про цены на аренду ?
Они как раз все цены знают - работа такая.
 
снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку
готов заключать договор на 3 года, интересуют несколько квартир. по каждой сразу оплачиваю на год вперед. все предложения в ЛС или телефон.
 
Киевлянам уже надоедает это сборище быдла. Общаюсь с друзьями из Киева, они говорят, что народ ждет когда разгонят этот сброд лохов и полудурков. Ничего, скоро морозы ударят, может это немного остудит майданутую шваль.

знаю кучу приличного народа, кто сами на майдане стоят...

а вот ебанутое быдло, кое к сожалению есть и в столице, чего-то там ждут...
 
Так самое неприятное, что центр нашей столицы, прекрасного города Киева, одной из красивейших столиц Европы, превращен в бомжатник и сборище сомнительных проходимцев.

обломись, чище чем сейчас на майдане, нет места в Киеве...
был лично, ни одного окурка не валяется на всей площади.
а вот Мариинский парк, быдло убило в усмерть, и прикинь, люди с майдана ходили убирали за быдлом.
 
обломись, чище чем сейчас на майдане, нет места в Киеве...
был лично, ни одного окурка не валяется на всей площади.
а вот Мариинский парк, быдло убило в усмерть, и прикинь, люди с майдана ходили убирали за быдлом.

Так пасть, рогули с лоханских копанок хоть КИев увидят. Им некогда. Улучшают благосостояние донецких урок:D
 
Сегодня зашел в сельский магазин и услышал от продавщицы данную информацию. Она говорила, что снять трешку на крещатике чуть ли не за комуналку. У меня нет причин сомневаться в правдивости полученной информации, потому решил поделиться с фор3мчанами. Возможно кому то она пригодится.
А на продажу цены упали?
 
вы мне лучше скажите, Милан, с Кларенсом Зеедорфом у руля, сможет выйти из кризиса еще в этом сезоне? смотрю щас у них со Специей все нормально, уже 2-0.
 
Я бы жил, если эту квартиру купить можно. Центр Киева, как ни как. Поставлю окна четырёхстекольные, и шум не страшен. А Майдан не навсегда.

такое ощущение, что уже навсегда.

теперь оттуда хрен кого выгонишь... это как тараканов выводить. долго, хлопотно, противно и с сомнительным результатом.
 
сброд лохов и полудурков.

Ну сразу видно - товарищ русский, причём шонинаесть воспитанный по самые помидоры. Взял и обосрал сотни тысяч людей, совершенно не зная их. Да что там зная, даже ни разу не видев их.
 
В Харькове на Сумской против сада Шевченко жить - вот это номер!

в смысле - не по карману? ;)
там шикарные дома, чистые подъезды, хорошие соседи и относительно чистый (как для мегаполиса) воздух.

а те 15 человек, которые тусят с флагами Евросоюза, имеют достаточно интеллигентный вид, вид из окна не портят, ведут себя тихо, больше получаса не выдерживают. ;)
 
И в чём прикол этого "номера"?!
Да в том, что днём стоит страшный рокот от машин, едущих по брусчатке - слышно аж до фонтана на центральной аллее. Летом ночная дискотека до 4-х утра, про рекламу от гостиницы "Харьков" и не говорю - её до Каскада слышно.
То есть тишины принципиально не бывает.

там шикарные дома,
Да? Покажите шикарный дом от Стеклянной Струи и далее. Начинаются от Дворца Бракосочетания, есть аж три!!!
 
не уточнил на крещатике в каком селе? и как далеко от Харькова?

Да рядом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Хотя там хаты не сдают (новая застройка) - сами живут.

это как тараканов выводить. долго, хлопотно, противно и с сомнительным результатом.

Мобильной связью? ;)
 
Назад
Зверху Знизу