Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

а какие не исполнения?объясни почему напали на беркут?и какое превышение полномочий?

я не вижу нападения на беркут
их никто дубинками не бьёт.

в отличии от беркутов, которые безоружных и не бьющих их граждан бьют дубинками.
 
вы латентный гомосексуалист? почему вам везде мерещатся геи?
Правильнее сказать "бандерогеи" Работать надо а не митинговать.В шахты ДОНБАССА Добро Пожаловать МЫ сменим вашу сексуальную ориентацию
 
Кураторы советуют,негодных добавлять в лист игнорирования ,что бы не отвлекаться ,Пусть беседуют между собой ,создают вид , бурной беседы .Если вы их не поддерживаете ,вы неправильный , они не любят вопросов, они их как огня боятся . Вы с ними соглашайтесь и тогда вы их лучший друг. А если вы с ними не согласны вы тролль-дебил :-)
Думаю что я правильно описал их психологический портрет. Если хотите дополнить или возразить ,то пожалуйста .

Исходя из написанного Вами, можно сделать вывод, что кроме как слово "психология", Вы о психологии ничего не знаете. Потому что выбранная линия поведения и психологический портрет абсолютно разные вещи. Но Вам так хочется блеснуть познаниями хоть в чем-то там, где Вас не знают? Вас не ценят окружающие люди? Как Вы считаете, почему это происходит, что Вы делаете не так? Вы пытались это обсудить хотя бы с родными? Что они Вам сказали?
 
Заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк заявил, что во время общения с работниками милиции и непосредственно после него телесных повреждений правоохранители Юрию Луценко не причиняли. Об этом он рассказал иностранным послам на брифинге в МИД Украины.

А теперь смотрим видео. Остались еще те, кто верит этой власти? Это ж как же нужно не уважать себя, чтобы все-еще позволять держать себя за дурачков...(Gordon Black)

Осиновым колом надо было МОЛОДЦЫ "Беркутовцы"
 
почему нет?

они не кидали камнями в стекла, не били палками, не прокалывали колеса.

где нарушение-то?
Готов публично брить ляшки за пиздеж?
4HEw8L0fIgg
Все вы "свидомиты" - банда зомбированых идиотов и пиздоболов :D
 
Готов публично брить ляшки за пиздеж?
4HEw8L0fIgg
Все вы "свидомиты" - банда зомбированых идиотов и пиздоболов :D

где разбивание стекол в автобусе, битие его палками ипрокалывание колес?
 
Викинг, ну не будь наивным.... Нацики реально качают милицию при любом удобном случае, закрываясь потом мирным населением. Ведь не может быть все черно-белым ;)

в чем проблема?
в ментов понабирали людей с неустойчивой психикой, и при этом не могущим правильно действовать в разных ситуациях?

виноваты при этом нацики, конечно же.
 
:клас: Правильно ! Холопы должны быть смирные и послушные.
А эти бандери на Майдане посмели потревожить покой батюшки Януковича и его ОПГ.
Донецкие ребята спокойно воровали бюджетные деньги. Холопы спокойно работали. Было все хорошо. И вдруг эти бандеровцы устроили бунт. Негодяи.
Сынулька Януковича только в миллиардеры выбился, только жить начал, а эти бандеры не дают покоя Семье.
Я возмущен.

Т.е. Вы считаете, что разгон митингов в Европе является защитой европейских ценностей и само по себе правильным, а разгон(пусть будет так) митингов в Украине - это бандитская власть, действующая против народа?
 
Почитайте, хронологию событий.
очень хороший совет для врывающегося в идущий разговор.
жаль только, сам ему не следуешь
Я онлайн смотрел. Раскачивать автобус начали. Беркут вышел и очень быстро объяснил, что так делать не надо.

вопрос был о раскачке? или о дальнейшем происходящем, которое показало, что даже при действиях с людьми вокруг автобуса беркуты не знают что делать.
а когда они не знают что делать, или что сказать - начинают махать дубинками.


однако же, почему удивление, что после начала махания дубинками толпа не разбегается, а становится больше, и оттесняет их к пазику?
 
Т.е. Вы считаете, что разгон митингов в Европе является защитой европейских ценностей и само по себе правильным, а разгон(пусть будет так) митингов в Украине - это бандитская власть, действующая против народа?

пожалуйста, примеры разгонов митингов в европе, когда менты налетают, пиздят всех, доганяя по переулкам и разбивая головы гоняют людей, не трогавших их.
 
1:44 посмотри пожалуйста этот момент внимательно и скажи - это в порядке вещей?

посмотрел - посмеялся.
я понимаю, что такому их не учат специально, а вспоминаются моменты из футбола, когда пару секунд обдумывание, а потом реакция красивая.


человек в сфере, забрало поликарбонат - выдерживает пулю.
но чего не сделаешь ради красивой картинки.


и про стрелять - не надо красивых слов.
если ничего из своей работы не умеют делать, кроме махать дубинками и стрелять, когда махание не помогло - то они не на своем месте.
 
конечно толпа станет больше так как среди ночи истеричные крики кыив ставай кыив ставай,свинья сама рвет-сама и кричит.....
и насчет того что речть не идет о раскачивании-а о чем тогда?прибежали посмотреть что будет делать беркут в такой ситуации?а ты в воинскую часть ворвись и напади на пост....поэксперементируй-я думаю другим потом видео понравится на ютюбе

у тебя ещё историка, или уже пьяный бред

я перестаю понимать поток сознания
 
пожалуйста, примеры разгонов митингов в европе, когда менты налетают, пиздят всех, доганяя по переулкам и разбивая головы гоняют людей, не трогавших их.

Я не видела таких событий в Украине, потому не буду привязываться к Вашему описанию событий. А европейских примеров приводилось уже достаточно, ищите.
 
где разбивание стекол в автобусе, битие его палками ипрокалывание колес?
А, то есть фактов битья палкой сотрудников МВД, бросания в них камнями уже недостаточно? Надо обязательно бить палкой автобус, чтобы это стало правонарушением и основанием для применения спецсредств. :іржач::іржач::іржач:
Ну, тут не о чем с тобой разговаривать.

интересно в каком инкубаторе выращивают этот ПР-лохторат ?
Вам в детстве лоботомию делают ?
Нормальные люди рождаются от папы с мамой. А не вылупляются, как свидомиты :іржач: Ты не знал?
Кстати, в цивилизованном обществе, которое "не майдан", лоботомию запретили лет сорок как. :D
 
Назад
Зверху Знизу